23 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
11 июл 2016 в 23:18

Молодец, Сергей!!!
Гордость нашего края и нашей родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 23:35

Сергей, красавец

Лёха Леший
11 июл 2016 в 23:47

Сергей! Мои поздравления! Молодец! Отличный бой! Удачи!!!

Гость
12 июл 2016 в 00:08

Серёжа молодец!!!

Гость
12 июл 2016 в 00:10

Сергею троекратное УРА!

кмд
12 июл 2016 в 08:23

Сергей молодец за ГОК живя за границей.

ОТВЕТИТЬ
003
11 июл 2016 в 23:44

Хорошо бился, жаль нокаут не сумел провести.

Гость
12 июл 2016 в 09:42

Хороший вчера день получился - Ковалев победил, ребята из 31-го лицея победили, на ралли Шелковый путь посмотрел вживую и погода стоит прекрасная..

Гость
12 июл 2016 в 15:11

Ездил в Екат на бой смотреть, вот что особенно поразило, так это обилие наших чинуш от Челябинска. Всех привезли служебные мерсы (по пути в Екат обгоняли членовозы ООО, ААА - ооочень много - и все они потом на стоянке дворца спорта стояли), все прошли в вип-зону (билет от 25000р). Зачем они туда приехали? Это же за государственный счет и проезд и вход самый заряженный, а потом в ресторан...

13 июл 2016 в 22:22

Сергей Ковалев затянул пояса - браво! Но как можно было в спонсоры выбирать РМК. А теперь еще и подруживщийся с РМК Евгений Куйвашев очень ратует за ГОК. Сергей, челябинцы за вас! А вы за убийство родного Челябинска и его окрестностей? Или для вас Калифорния - родной дом?

Гость
12 июл 2016 в 07:36

пойдет на ГОК батрачить-там сильные нужны!

Гость
12 июл 2016 в 11:31

И что он сделал? Болейте за свой край, семью, друзей. Кто для Вас КОВАЛЕВ?? Как и прочие спортсмены??? Налаживайте свою жизнь!! Может тогда у Вас все будет получатся по жизни и вы не будете с упоением говорить об абсолютно чужих для Вас людей. Он бы хоть про ГОК что нибудь сказал...

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 09:06

Урааа! Мы лучшие! Даёшь Серёгу на купюру 2 000 руб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 09:23

Наши спортсмены - люди не очень хорошие. Ни один из Челябинских спортсменов не сказал слов в защиту своего родного края, который хочет пропустить через кислотную мясорубку компания РМК. Позор таким спортсменам, вы не гордость Родины, вы - наёмники ! Наемнику не аплодируют, он делает грязную работу за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей74
11 июл 2016 в 23:46

Болели и не сомневались! Успехов!

Вася $
12 июл 2016 в 07:39

Серега молочина!!!

Николай
12 июл 2016 в 08:50

33-летний Челябинец Сергей Ковалев - ДЛЯ СПРАВКИ ОН С КОПЕЙСКА , И ЭТО КОПЕЙСКАЯ ШКОЛА БОКСА!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
12 июл 2016 в 00:31

Молодец Сергей победил но как то не особенно уверено без огонька. Провозился все 12 раундов но яркой победы нокаутом не получилось. Было видно что ему не хватает взрыва чем так знаменит киокушинкай! Наш шихан Олин мастер взрывной работы. Уверен - если бы Ковалев позанимался у него и обучился принципам карате киокушинкай то он смог бы побеждать более ярко и уверено.

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 июл 2016 в 10:32

Плевать Ковалеву на ГОК, он деньги от них получил и до свидания, уехал в Америку, и сын его там расти будет в дали от выбросов и отравленных водоемов. Он себе дом купил в прошлом году с гонораров. Правильно сделал, что свалил. В боксе он в России ничего бы не добился, а то что имеет сейчас - это плоды тяжелой многолетней работы, ну и немного везения, что в Америке попал к хорошему менеджеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 13:32

У меня несколько людей есть знакомых, в том числе и мой отец. Подсевшие на ставки в спорте. Скажу Вам одно, зависимость от игр на деньги, будет похуже наркотиков. Люди последнее выносят из дома ставя на спортсменов. Вы думаете от куда у Них такие большие гонорары??? Мне жалко тех людей, кто даже не ставит на спорт, а просто болеет. Значит их жизнь не такая яркая и насыщенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 08:59

на яндексе про помощь семье убитого им противника новость висит. Это этот Чилемба умер после боя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 00:17

и без боя понятно что по очкам ! кучу единоросов притянули ! противно...

Гость
12 июл 2016 в 01:26

Спасибо! Ты молодец! Хоть и тяжелый соперник.

Гость
12 июл 2016 в 08:33

Челяба отКРАШил Чилембу

Гость
12 июл 2016 в 14:18

Это Михалков там в зале, что ли?

12 июл 2016 в 07:23

бей по морде, давай, нам нужны герои которые бьют людей по лицу. быдло очень радо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 23:31

Ну молодцы че, избили друг друга, а толпа зивак на это смотрели. Молодец этот парень, хорошо дерётся.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2016 в 23:29

Видели как он там и губернатора свердловской области и хозяина РМК благодарил))) даже репортёр всю дорогу упоминая что он с Челябы в конце не сразу понял когда губера местного для вручения позвали)))

ОТВЕТИТЬ