ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Гость
12 июл 2016 в 17:32

Последний раз была в стоматологии, перед лечением заставили подписать странную бумагу, суть которой была в том, что они ни за что не отвечают и хоть сдохни там в кресле - все нормально. Юристы, видимо, продуманные у них, предусмотрели такие случаи, как в статье. Но зубы лечить там больше не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель булок
12 июл 2016 в 17:40

Почитала комментарии... может у Висви технология такая - иглы впломбировывать в зуб? А у героини новости просто что-то не покатило

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 17:55

Очень! боюсь зубных, но вам меня не запугать. Я лечусь в центральной стоматологии на Курчатова (Не реклама). Да, денежки текут рекой, но еще ни одного зуба не испортили, и в отличии от героя ролика, нравственно там не страдал. Скорее наоборот меня там избавляли от страданий и выходил всегда довольный. Зубы вещь сложная и индивидуальная.

Светлана
12 июл 2016 в 18:08

Тоже недавно довелось лечить зуб в этой клинике. Решила сэкономить в период кризиса, сэкономить не получилось, пломба через два месяца благополучно отлетела, но, оказывается, я легко отделалась )

Гость
12 июл 2016 в 18:09

Героиня сильно переигрывает

гость
12 июл 2016 в 18:10

А я просто жду,когда зубы сами выпадут в нужное время!

Гость
12 июл 2016 в 18:22

Очень алчная девушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 18:25

Два года назад мама протезировала зубы,пока все отлично.

Гость
12 июл 2016 в 18:38

Ни чо вы не понимаете, железобетонные конструкции гораздо прочнее чем просто бетонные. Стоматолух наверно диплом в строительном техникуме получал.

Гость
12 июл 2016 в 18:45

цены в этой клинике бешенные, а врачи просто хамло. Обращался к врачу ортопеду, полный негатив и желание бежать оттуда далеко и никогда не подходить к ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 18:46

ну не все же время "наживаться" стоматолагам на пациентах))) за все надо платить, в том числе и за брак в работе

Гость
12 июл 2016 в 18:59

Это сейчас инструменты такие делают из дешевого металла, наверное наши или китайские

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 19:27

не знаю похоже с клиники деньги требует, если постояные боли то логично что разбухнет щека и сама побежит удалять, пару месяцев и имплант поставит и тогда логичнее через суд что-то взыскивать, ведь тут нету лечения в хирургии, а найти в зубе кусок металла легко когда ставят пломбу то при определеных случаях ставят пружину или иголку (как там она правильно называеться у стамотологов) чтоб крупная пломба не вывалилась(мне лично так и делали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:40

Это она три месяца ходит и страдает? Видимо не сильно болит, иначе давно бы перелечила.

Гостья
12 июл 2016 в 21:29

Была у меня аналогичная ситуация, но "лечение" проводилось в государственной стоматологической поликлинике на пр. Победы. У меня результат досудебной претензии - полная компенсация затрат на противовосполительное лечение зуба, операции по удалению корня с инструментом и коронки. Ни о какой компенсации морально-нравстренных страданий я не думала и, соответсвенно, не расчитывала. Мой совет девушке: 1) проведите всё необходимое лечение в связи с вредом здоровью; 2) получите амбулаторную карточку данной стоматологии (если ещё это не сделали); 3) обратитесь свою мед.страх.компанию (у кого полисс) с просьбой произвести медицинскую экспертизу и прочее. МСК обязано отреагировать на Вашу просьбу, т.к. получают за это деньги. Я обошлась без юристов и без помощи МСК вряд ли у меня бы получилось.
Всем удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:08

Вырываю зубы бесплатно! Каждый вечер на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:11

Менеджер по туризму осталась без работы и решила заработать?

Гость
12 июл 2016 в 22:17

Просто так кирпич на голову не падает. Хамить не надо по телефону!
Вообще, очень грустно, когда видишь таких людей - потребителей до мозга костей. Ведет себя по-хамски. Заплатила "свои кровные" и решила, что она - хозяйка жизни?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:21

Врачи должны исправить ошибку и бесплатно удалить ей зуб. И второй - в подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 22:46

В семейной стоматологии на гагарина сказали, что зуб мудрости сложный. Операция будет сложная. Хирург будет послезавтра. И за 45 минут они сейчас не справятся. У меня волосы дыбом поднялись от страха. Пошел утром от боли на Дзержинского. 30 секунд и зуба как не было. И то учесть то, что сломали с первого раза. На вопрос, что как долго будет длиться операция был ответ -СЛЕДУЮЩИЙ, не задерживайте очередь. Полминуты и боли нет. Боги в халатах. Спасибо ВАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 23:09

Подскажите, пожалуйста, в каком селе за такую сумму можно зуб поставить??? Очень надо мужу новые зубы)

123
12 июл 2016 в 23:19

Смешно!

Гость
12 июл 2016 в 23:19

Российская сфера услуг вся такая, не только в медицине: делают все кое-как, не так, не своевременно. Вообще ведут себя так, словно одолжение потребителю оказывают. В общем, некомфортно нам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 23:26

К Висви питаю исключительно отрицательные эмоции, но от того, что показано на снимках, не может вызвать боль (на данном отрезке времени) , может лет через 5 -10 и то навряд ли... Юлит она, но деньгу срубить может, хоть и в гораздо меньшем размере))

Гость
12 июл 2016 в 23:39

Пострадавшая девушка, вы молодец, что отстаивает свои права! Тоже были проблемы с зубами, в итоге дорогостоящее лечение в другой клинике, плюс сильные антибиотики, а они наносят вред организму. Кто не сталкивался - тем не понять. Желаю вам возместить ущерб в полном объеме. Удачи вам!

Гость
12 июл 2016 в 23:59

За что 300.000?! За что? Я отдала за ношение сапфировых брекетов (а работа ортодонта не из дешевых) + лечение кариесов, отбеливание и реставрацию 11 зубов 500.000 Тут я понимаю за что. За голливудскую улыбку на млн. А за что здесь то 300.000

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 00:00

При обычном кариесе, как написано в статье, корневые каналы не пломбируют.

Гость
13 июл 2016 в 00:04

Теперь все могут посмотреть, как выглядит полость рта Елены))) Сколько у неё осложнённых кариесов и пломб)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 07:51

Все комментарии, где что то сказано негативное про "героиню" почему то минусуются, не самой ли девушкой в темных очках?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 08:18

В "Евродент плюс" на Ак,Королева-если лечить, то только там!Оля и Саша Комиссаровы -настоящие волшебники,да и аппаратура хорошая,рентген делают сразу же во время процесса, и лечат не сказать что быстро,но зато качественно!до них я и в обычных поликлиниках побывала, и в частных..везде обязательно есть косяки...где-то больше,где-то меньше...это не реклама!!!!это чистосердечное признание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 09:02

Какова цаца :))
она испытывает МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЕ СТРАДАНИЯ.
Какая-то не приятная девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 09:05

можно вывезти девушку из Деревни...
а деревню из девушки ....

ОТВЕТИТЬ
Критик
13 июл 2016 в 10:06

Темнит деваха - надо на неё в суд подать и пусть разбираются. На сегодня в городе есть десятка три клиник с лицензиями, соответственно, качество работ и оборудование у которых на высшем уровне, даже по международным оценкам и только с этими клиниками работают страховые компании города, так что прежде чем идти на лечение надо всё узнать о стоматологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 10:06

Ну вот я по месту жительства пошла лечить зубы бесплатно - в стоматологическую клинику Челябинской медицинской академии. Два корня удалили хорошо, слов нет. А вот лечение - первый зуб лечили, укол так поставили. что щека сразу же раздулась, а потом синяк был на пол-лица, по улицам стыдно было ходить. Второй зуб лечили - пломба выпала на пятый день. Скажете, иди в платную? А эта статья - вам ответ!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 10:51

В Висви несколько лет назад был доктор Иванов. Очень хорошо лечил. Случайно, кто нибудь не подскажет где он сейчас работает? Есть хорошие врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 11:04

Этот судебный иск к ЗАО "ВИСВИ" не первый и не последний. Репутация у ЗАО "ВИСВИ" плохая. По судам бегает адвокат- жена директора. Экспертизы судебные для ЗАО "ВИСВИ" готовят коллеги по цеху. Лучше всем
обходить стороной это медучреждение.

ОТВЕТИТЬ
Практик
13 июл 2016 в 12:24

Ничего страшного, очень часто ломается инструмент и осколок иглы заливается раствором, так как порой нету возможности его извлечь , в чём проблема то - хитрая дама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 13:05

Потребительский экстремизм в цвету! По мне, так ничего ужасного с девушкой не случилось. Просто ЖАДНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 13:15

Мне тоже в зубе оставили инструмент много лет назад и проходила я с ним не менее 8-ми лет, потом знакомый стоматолог на снимке обнаружил, начала развиваться киста, пришлось оперировать.

Гость
13 июл 2016 в 13:56

Вот ответьте профану. Как может болеть зуб, если там уже нет нерва? Боль и другие наши ощущения это реакция нервных окончаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 14:12

Я когда судился с мебельным салоном, журналистов не звал. Зачем? Если закон на моей стороне, если у меня экспертиза, которую в суд показать не стыдно ... А тут, тень на плетень наводит девушка, и так все ловко совпало, подгадали под ремонт, чтобы наверняка никого не застать. Конкуренция в стоматологии принимает какие-то уродливые формы.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2016 в 15:17

Сколько комментариев...Я не сомневаюсь, что негативные комментарии, пишут именно сотрудники ЗАО "Висви", и их родственники, друзья, и
те кто, не сталкивался с такой проблемой. Это когда один и тот же зуб, лечат 2 врача из Висви. Сначала один стоматолог Прокудина, лечила кариес, потом пульпит, а другой зубной врач Белоусова, ее косяк, перелечивала 5 раз, а периодонтит все равно остался. И поводу того, что я там переигрываю, попробуйте сами, в камеру, все это говорить, и при этом еще испытывая моральные и физические страдания, стресс.. Осколок инструмента в одном зубе, а в другом зубе, хронический периодонтит, и не один врач, не дает гарантии, что после перелечивания этих зубов, их не придется удалять, и от этого всего, эмоции зашкаливают...Всем здоровья и только компетентных врачей!

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
13 июл 2016 в 17:36

Уверяю Вас , уважаемая пострадавшая, что вреда от воздуха, которым вы дышите в центре города ( ЧЭМК в 3 км от Висви и, как следствие, выбросы канцерогенных веществ от выплавки феррохрома)), гораздо больше чем от этой мелочи из-за которой вы подняли шумиху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 17:48

ДЕВУШКА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!У НАС БУДУЩИЕ ВРАЧИ В ИНСТИТУТАХ НЕ УЧАТСЯ,ДИПЛОМЫ ПОКУПАЮТ....И ЛЕЧАТ КАК ХОТЯТ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 21:00

Лечил 1999 году у них до сих пор не жалуюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 22:02

Я ЗА девушку! Все по делу сказано. Вам удачи! Закон на Вашей стороне! Прокуратуре не плохо было бы провести пооверку по данному факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:01

Этот сюжет по телевидению надо прогнать. охват аудитории будет больше.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 12:49

Из достоверных источников стало известно, что в прокуратуре из-за участившихся случаев подачи жалоб на Доктор+ и Висви, рассматривается вопрос о временном закрытии данного предприятия до выяснения...

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 июл 2016 в 16:22

Да у меня тоже также забыли инструмент,он убрался при обращении в другую платную клинику.

ОТВЕТИТЬ