Последний раз была в стоматологии, перед лечением заставили подписать странную бумагу, суть которой была в том, что они ни за что не отвечают и хоть сдохни там в кресле - все нормально. Юристы, видимо, продуманные у них, предусмотрели такие случаи, как в статье. Но зубы лечить там больше не тянет.
Очень! боюсь зубных, но вам меня не запугать. Я лечусь в центральной стоматологии на Курчатова (Не реклама). Да, денежки текут рекой, но еще ни одного зуба не испортили, и в отличии от героя ролика, нравственно там не страдал. Скорее наоборот меня там избавляли от страданий и выходил всегда довольный. Зубы вещь сложная и индивидуальная.
Тоже недавно довелось лечить зуб в этой клинике. Решила сэкономить в период кризиса, сэкономить не получилось, пломба через два месяца благополучно отлетела, но, оказывается, я легко отделалась )
цены в этой клинике бешенные, а врачи просто хамло. Обращался к врачу ортопеду, полный негатив и желание бежать оттуда далеко и никогда не подходить к ним
не знаю похоже с клиники деньги требует, если постояные боли то логично что разбухнет щека и сама побежит удалять, пару месяцев и имплант поставит и тогда логичнее через суд что-то взыскивать, ведь тут нету лечения в хирургии, а найти в зубе кусок металла легко когда ставят пломбу то при определеных случаях ставят пружину или иголку (как там она правильно называеться у стамотологов) чтоб крупная пломба не вывалилась(мне лично так и делали)
Была у меня аналогичная ситуация, но "лечение" проводилось в государственной стоматологической поликлинике на пр. Победы. У меня результат досудебной претензии - полная компенсация затрат на противовосполительное лечение зуба, операции по удалению корня с инструментом и коронки. Ни о какой компенсации морально-нравстренных страданий я не думала и, соответсвенно, не расчитывала. Мой совет девушке: 1) проведите всё необходимое лечение в связи с вредом здоровью; 2) получите амбулаторную карточку данной стоматологии (если ещё это не сделали); 3) обратитесь свою мед.страх.компанию (у кого полисс) с просьбой произвести медицинскую экспертизу и прочее. МСК обязано отреагировать на Вашу просьбу, т.к. получают за это деньги. Я обошлась без юристов и без помощи МСК вряд ли у меня бы получилось.
Всем удачи
Просто так кирпич на голову не падает. Хамить не надо по телефону!
Вообще, очень грустно, когда видишь таких людей - потребителей до мозга костей. Ведет себя по-хамски. Заплатила "свои кровные" и решила, что она - хозяйка жизни?!
В семейной стоматологии на гагарина сказали, что зуб мудрости сложный. Операция будет сложная. Хирург будет послезавтра. И за 45 минут они сейчас не справятся. У меня волосы дыбом поднялись от страха. Пошел утром от боли на Дзержинского. 30 секунд и зуба как не было. И то учесть то, что сломали с первого раза. На вопрос, что как долго будет длиться операция был ответ -СЛЕДУЮЩИЙ, не задерживайте очередь. Полминуты и боли нет. Боги в халатах. Спасибо ВАМ.
Российская сфера услуг вся такая, не только в медицине: делают все кое-как, не так, не своевременно. Вообще ведут себя так, словно одолжение потребителю оказывают. В общем, некомфортно нам...
К Висви питаю исключительно отрицательные эмоции, но от того, что показано на снимках, не может вызвать боль (на данном отрезке времени) , может лет через 5 -10 и то навряд ли... Юлит она, но деньгу срубить может, хоть и в гораздо меньшем размере))
Пострадавшая девушка, вы молодец, что отстаивает свои права! Тоже были проблемы с зубами, в итоге дорогостоящее лечение в другой клинике, плюс сильные антибиотики, а они наносят вред организму. Кто не сталкивался - тем не понять. Желаю вам возместить ущерб в полном объеме. Удачи вам!
За что 300.000?! За что? Я отдала за ношение сапфировых брекетов (а работа ортодонта не из дешевых) + лечение кариесов, отбеливание и реставрацию 11 зубов 500.000 Тут я понимаю за что. За голливудскую улыбку на млн. А за что здесь то 300.000
В "Евродент плюс" на Ак,Королева-если лечить, то только там!Оля и Саша Комиссаровы -настоящие волшебники,да и аппаратура хорошая,рентген делают сразу же во время процесса, и лечат не сказать что быстро,но зато качественно!до них я и в обычных поликлиниках побывала, и в частных..везде обязательно есть косяки...где-то больше,где-то меньше...это не реклама!!!!это чистосердечное признание!!!
Темнит деваха - надо на неё в суд подать и пусть разбираются. На сегодня в городе есть десятка три клиник с лицензиями, соответственно, качество работ и оборудование у которых на высшем уровне, даже по международным оценкам и только с этими клиниками работают страховые компании города, так что прежде чем идти на лечение надо всё узнать о стоматологии.
Ну вот я по месту жительства пошла лечить зубы бесплатно - в стоматологическую клинику Челябинской медицинской академии. Два корня удалили хорошо, слов нет. А вот лечение - первый зуб лечили, укол так поставили. что щека сразу же раздулась, а потом синяк был на пол-лица, по улицам стыдно было ходить. Второй зуб лечили - пломба выпала на пятый день. Скажете, иди в платную? А эта статья - вам ответ!
Этот судебный иск к ЗАО "ВИСВИ" не первый и не последний. Репутация у ЗАО "ВИСВИ" плохая. По судам бегает адвокат- жена директора. Экспертизы судебные для ЗАО "ВИСВИ" готовят коллеги по цеху. Лучше всем
обходить стороной это медучреждение.
Ничего страшного, очень часто ломается инструмент и осколок иглы заливается раствором, так как порой нету возможности его извлечь , в чём проблема то - хитрая дама.
Мне тоже в зубе оставили инструмент много лет назад и проходила я с ним не менее 8-ми лет, потом знакомый стоматолог на снимке обнаружил, начала развиваться киста, пришлось оперировать.
Я когда судился с мебельным салоном, журналистов не звал. Зачем? Если закон на моей стороне, если у меня экспертиза, которую в суд показать не стыдно ... А тут, тень на плетень наводит девушка, и так все ловко совпало, подгадали под ремонт, чтобы наверняка никого не застать. Конкуренция в стоматологии принимает какие-то уродливые формы.
Сколько комментариев...Я не сомневаюсь, что негативные комментарии, пишут именно сотрудники ЗАО "Висви", и их родственники, друзья, и
те кто, не сталкивался с такой проблемой. Это когда один и тот же зуб, лечат 2 врача из Висви. Сначала один стоматолог Прокудина, лечила кариес, потом пульпит, а другой зубной врач Белоусова, ее косяк, перелечивала 5 раз, а периодонтит все равно остался. И поводу того, что я там переигрываю, попробуйте сами, в камеру, все это говорить, и при этом еще испытывая моральные и физические страдания, стресс.. Осколок инструмента в одном зубе, а в другом зубе, хронический периодонтит, и не один врач, не дает гарантии, что после перелечивания этих зубов, их не придется удалять, и от этого всего, эмоции зашкаливают...Всем здоровья и только компетентных врачей!
Уверяю Вас , уважаемая пострадавшая, что вреда от воздуха, которым вы дышите в центре города ( ЧЭМК в 3 км от Висви и, как следствие, выбросы канцерогенных веществ от выплавки феррохрома)), гораздо больше чем от этой мелочи из-за которой вы подняли шумиху.
Из достоверных источников стало известно, что в прокуратуре из-за участившихся случаев подачи жалоб на Доктор+ и Висви, рассматривается вопрос о временном закрытии данного предприятия до выяснения...
Последний раз была в стоматологии, перед лечением заставили подписать странную бумагу, суть которой была в том, что они ни за что не отвечают и хоть сдохни там в кресле - все нормально. Юристы, видимо, продуманные у них, предусмотрели такие случаи, как в статье. Но зубы лечить там больше не тянет.
Почитала комментарии... может у Висви технология такая - иглы впломбировывать в зуб? А у героини новости просто что-то не покатило
Очень! боюсь зубных, но вам меня не запугать. Я лечусь в центральной стоматологии на Курчатова (Не реклама). Да, денежки текут рекой, но еще ни одного зуба не испортили, и в отличии от героя ролика, нравственно там не страдал. Скорее наоборот меня там избавляли от страданий и выходил всегда довольный. Зубы вещь сложная и индивидуальная.
Тоже недавно довелось лечить зуб в этой клинике. Решила сэкономить в период кризиса, сэкономить не получилось, пломба через два месяца благополучно отлетела, но, оказывается, я легко отделалась )
Героиня сильно переигрывает
А я просто жду,когда зубы сами выпадут в нужное время!
Очень алчная девушка!
Два года назад мама протезировала зубы,пока все отлично.
Ни чо вы не понимаете, железобетонные конструкции гораздо прочнее чем просто бетонные. Стоматолух наверно диплом в строительном техникуме получал.
цены в этой клинике бешенные, а врачи просто хамло. Обращался к врачу ортопеду, полный негатив и желание бежать оттуда далеко и никогда не подходить к ним
ну не все же время "наживаться" стоматолагам на пациентах))) за все надо платить, в том числе и за брак в работе
Это сейчас инструменты такие делают из дешевого металла, наверное наши или китайские
не знаю похоже с клиники деньги требует, если постояные боли то логично что разбухнет щека и сама побежит удалять, пару месяцев и имплант поставит и тогда логичнее через суд что-то взыскивать, ведь тут нету лечения в хирургии, а найти в зубе кусок металла легко когда ставят пломбу то при определеных случаях ставят пружину или иголку (как там она правильно называеться у стамотологов) чтоб крупная пломба не вывалилась(мне лично так и делали)
Это она три месяца ходит и страдает? Видимо не сильно болит, иначе давно бы перелечила.
Была у меня аналогичная ситуация, но "лечение" проводилось в государственной стоматологической поликлинике на пр. Победы. У меня результат досудебной претензии - полная компенсация затрат на противовосполительное лечение зуба, операции по удалению корня с инструментом и коронки. Ни о какой компенсации морально-нравстренных страданий я не думала и, соответсвенно, не расчитывала. Мой совет девушке: 1) проведите всё необходимое лечение в связи с вредом здоровью; 2) получите амбулаторную карточку данной стоматологии (если ещё это не сделали); 3) обратитесь свою мед.страх.компанию (у кого полисс) с просьбой произвести медицинскую экспертизу и прочее. МСК обязано отреагировать на Вашу просьбу, т.к. получают за это деньги. Я обошлась без юристов и без помощи МСК вряд ли у меня бы получилось.
Всем удачи
Вырываю зубы бесплатно! Каждый вечер на улицах города.
Менеджер по туризму осталась без работы и решила заработать?
Просто так кирпич на голову не падает. Хамить не надо по телефону!
Вообще, очень грустно, когда видишь таких людей - потребителей до мозга костей. Ведет себя по-хамски. Заплатила "свои кровные" и решила, что она - хозяйка жизни?!
Врачи должны исправить ошибку и бесплатно удалить ей зуб. И второй - в подарок!
В семейной стоматологии на гагарина сказали, что зуб мудрости сложный. Операция будет сложная. Хирург будет послезавтра. И за 45 минут они сейчас не справятся. У меня волосы дыбом поднялись от страха. Пошел утром от боли на Дзержинского. 30 секунд и зуба как не было. И то учесть то, что сломали с первого раза. На вопрос, что как долго будет длиться операция был ответ -СЛЕДУЮЩИЙ, не задерживайте очередь. Полминуты и боли нет. Боги в халатах. Спасибо ВАМ.
Подскажите, пожалуйста, в каком селе за такую сумму можно зуб поставить??? Очень надо мужу новые зубы)
Смешно!
При обычном кариесе, как написано в статье, корневые каналы не пломбируют.
Теперь все могут посмотреть, как выглядит полость рта Елены))) Сколько у неё осложнённых кариесов и пломб)))
Все комментарии, где что то сказано негативное про "героиню" почему то минусуются, не самой ли девушкой в темных очках?)
В "Евродент плюс" на Ак,Королева-если лечить, то только там!Оля и Саша Комиссаровы -настоящие волшебники,да и аппаратура хорошая,рентген делают сразу же во время процесса, и лечат не сказать что быстро,но зато качественно!до них я и в обычных поликлиниках побывала, и в частных..везде обязательно есть косяки...где-то больше,где-то меньше...это не реклама!!!!это чистосердечное признание!!!
Какова цаца :))
она испытывает МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫЕ СТРАДАНИЯ.
Какая-то не приятная девушка.
можно вывезти девушку из Деревни...
а деревню из девушки ....
Темнит деваха - надо на неё в суд подать и пусть разбираются. На сегодня в городе есть десятка три клиник с лицензиями, соответственно, качество работ и оборудование у которых на высшем уровне, даже по международным оценкам и только с этими клиниками работают страховые компании города, так что прежде чем идти на лечение надо всё узнать о стоматологии.
Ну вот я по месту жительства пошла лечить зубы бесплатно - в стоматологическую клинику Челябинской медицинской академии. Два корня удалили хорошо, слов нет. А вот лечение - первый зуб лечили, укол так поставили. что щека сразу же раздулась, а потом синяк был на пол-лица, по улицам стыдно было ходить. Второй зуб лечили - пломба выпала на пятый день. Скажете, иди в платную? А эта статья - вам ответ!
В Висви несколько лет назад был доктор Иванов. Очень хорошо лечил. Случайно, кто нибудь не подскажет где он сейчас работает? Есть хорошие врачи.
Этот судебный иск к ЗАО "ВИСВИ" не первый и не последний. Репутация у ЗАО "ВИСВИ" плохая. По судам бегает адвокат- жена директора. Экспертизы судебные для ЗАО "ВИСВИ" готовят коллеги по цеху. Лучше всем
обходить стороной это медучреждение.
Ничего страшного, очень часто ломается инструмент и осколок иглы заливается раствором, так как порой нету возможности его извлечь , в чём проблема то - хитрая дама.
Потребительский экстремизм в цвету! По мне, так ничего ужасного с девушкой не случилось. Просто ЖАДНОСТЬ.
Мне тоже в зубе оставили инструмент много лет назад и проходила я с ним не менее 8-ми лет, потом знакомый стоматолог на снимке обнаружил, начала развиваться киста, пришлось оперировать.
Вот ответьте профану. Как может болеть зуб, если там уже нет нерва? Боль и другие наши ощущения это реакция нервных окончаний.
ДЕВУШКА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!У НАС БУДУЩИЕ ВРАЧИ В ИНСТИТУТАХ НЕ УЧАТСЯ,ДИПЛОМЫ ПОКУПАЮТ....И ЛЕЧАТ КАК ХОТЯТ!!!!!!!!!!
Лечил 1999 году у них до сих пор не жалуюсь
Я ЗА девушку! Все по делу сказано. Вам удачи! Закон на Вашей стороне! Прокуратуре не плохо было бы провести пооверку по данному факту.
Этот сюжет по телевидению надо прогнать. охват аудитории будет больше.
Из достоверных источников стало известно, что в прокуратуре из-за участившихся случаев подачи жалоб на Доктор+ и Висви, рассматривается вопрос о временном закрытии данного предприятия до выяснения...
Да у меня тоже также забыли инструмент,он убрался при обращении в другую платную клинику.
Стоматологи зажрались, а лечить грамотно не умеют
Лечить зубы надо в Москве или в Питере, а в Чикагинске, толком не учат будущих стоматологов