27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Двуглавый верблюд
12 июл 2016 в 11:13

Какое красивое кино! Чистый Голливуд.

Гость
12 июл 2016 в 11:47

Игорь Калугин давно уже должен быть наказан!

Гость
12 июл 2016 в 11:11

По-моему очевидно, что это Калугин

ОТВЕТИТЬ
Мама
12 июл 2016 в 11:11

ххахаххаха Игорюша ты зачем так делаешь...атата

Гость
12 июл 2016 в 11:09

Калугин и тут засветился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 12:20

Столько тут "100% опознавших" фигуранта.Что все с ним знакомы что ли?
Вроде не медиа фигура первой величины.

Гость
12 июл 2016 в 11:07

А кто снимал-то??

ОТВЕТИТЬ
Егор ШЕйпак
12 июл 2016 в 11:50

похож на него очень!

Гость
12 июл 2016 в 11:26

московский дпэсник на 5000 повелся, не верю!!! подстава

Гость
12 июл 2016 в 12:07

К Мишане приехал в Москву, его тело охранять от просящих пенсионеров, да, видать там про такие челябинские неприкасаемые номера не слышали. А то, что инспектора в Москве берут в обе свободные руки, так это не диво, вот только 5000руб., в это слабо верится, с таких машин такса в Москве другая-500Евриков, так что с цветом купюры автор видео, малость сдальтонировал. А вот то, что такие блатнючие номера до сих пор на машине стоят, это недоработка нашего РЭПа и администрации области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 11:20

То, что гаишник взял, а приближенный к губернатору 74 региона (номер три очка 001) дал - совершенно не удивляет. А вот то, что этот хозяин жизни бычок возле гаишника выбросил - возмутительно.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 июл 2016 в 11:13

Этот номер раньше на служебной машине Юревича был. Гуглите.

12 июл 2016 в 10:55

Тоже мне новость. У нас так вся Россия живет и ни чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 10:58

Человек дает взятку, а инспектор демонстративно ее берет? Ну так о чем речь? Спрос рождает предложение))) пусть сначала инспектора накажут за взятку. В другой раз не будет брать и отпускать нарушителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 11:01

Толком не увидел. Но то, что произошло что-то, понятно сразу. Почему-то документы отдал дпсник сразу. И ещё, нарушитель курил на улице. Он закон не нарушает? А ещё, еурил в разговоре с полицейским, а полицейский не сделал замечание..странно.........

Вася пупкин
12 июл 2016 в 11:17

Вы Калугина то хоть раз видели? 0% сходства)

12 июл 2016 в 10:53

Вот интересно а сколько вообще номеров с такими обозначениями о001оо74 просто есть еще крузак с такими же номерами.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 11:11

Отжали все-таки рэнжик у Калугина (Калугин не курит).

ОТВЕТИТЬ
Брат
12 июл 2016 в 12:20

Проверка УСБ МВД РФ не выявила факта мзды. А само видео оказалось подделкой. СОРМ сотовых телефонов инспекторов ГИБДД и этого кто якобы дает мзду, показали, что машина эта в МОСКВУ не приезжала никогда. И нет переговоров абонентов за месяц последний. Проверены камеры по пути движения этой машины и нет его НИГДЕ. Поэтому цель видимо оппорочить секретного сотрудника одной мощной силовой структуры.. Сам водитель негласно помогает силовикам и видимо МВД решили так его задеть. Братья выше решили наказать тех кто так подделки делает и лицо своего отличного внештатного сотрудника выложил в сеть.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 10:53

А что тут комментировать?!!!
Вся страна больная ....
А может ли, а главное хочет ли, больной лечить сам себя?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 июл 2016 в 11:00

И что? Накосячил, на месте расплатится, кто так не делал?

Vovan74
12 июл 2016 в 11:00

И кого он в Москве смешить поехал своими региональными ооо-шками? Для Москвы существуют а474мр97 и а574мр97.

ОТВЕТИТЬ
twenty
12 июл 2016 в 11:17

Ничего удивительного, к сожалению. Это не подстава, если посмотреть на канале автора это второе видео. А на счет взяток, всем нужно начинать с себя - одним взяток не давать, другим взяток не брать!!! А то привыкли многие правила нарушать, в детский садик давать, чтоб ребеночка устроить, в жеке за справку дать и т.д...
Так ничего не изменится. Пока большинство считает нормой дать копеечку, чтоб меня без очереди (тороплюсь я!), так и будут одни давать, другие брать. Учитесь в первую очередь не давать, тогда и брать перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 12:43

Это не Калугин. И даже из далека не похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 10:56

Напишут - состава преступления не выявлено, лица не установлены. И подумают как привлечь лиц, за распространение сведений, порочащий честь мундира!

Гражданин РФ
12 июл 2016 в 10:54

Как же так? Это же сотрудник ГИБДД... Как жить теперь, кому верить?... Только Путину! Ну, и Медведеву, канешна.

Гость
12 июл 2016 в 10:45

ничего нового

Кил
12 июл 2016 в 10:51

Почему так много автомобилей ездит с этим номером?

002
12 июл 2016 в 10:57

у Губернатора 001/174

Гость
12 июл 2016 в 11:00

А будет ли служебная проверка?

Гость
12 июл 2016 в 10:59

писец Коту Ваське!

Гость
12 июл 2016 в 11:01

сильно похоже на подставу/провокацию.
Слишком "удачно" находился оператор - учтены слепые зоны.
Но это вины не уменьшает...

12 июл 2016 в 11:04

вот и статья свежая до 8 лет

Гость
12 июл 2016 в 11:29

Свои люди-сочтутся!

12 июл 2016 в 11:44

Ну и дальше всем раздаст и свободен? Этим можно, надо с себя начинать?

Гость
12 июл 2016 в 12:53

это какая то подстава, не может полицейский брать взятки!! да и видно что это не полицейский, не может быть у полицейского пивного животика

12 июл 2016 в 13:35

Игорёк челябинские понты в Москве не прокатывают-за них там надо платить!!)))Это ты в Челябе со своим номером можешь ездить по трамвайным путям!))

Юрист
12 июл 2016 в 15:09

К ответственности уголовной нужно привлекать и взяткодателя и взяткополучателя.

Гость
12 июл 2016 в 18:45

Одну купюру оранжевого цвета? В Москве, за встречку?

Не верю ! (С)

Гость
12 июл 2016 в 18:52

«Этот автомобиль совершенно точно не имеет отношения к правительству Челябинской области», - заявил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин. (СМИ). Вот и всё. Гаишник легко берет взятку,пусть даже неважно от кого - это факт, главы области сразу начинают "сдавать назад",а номера получается куплены ,судя по сказанному выше чиновником,либо в ГИБДД уже выдают гражданам РФ специальные госномера просто, как в очереди отстоял, и всё. Да уж,вот это ГОСУДАРСТВО!!!

Жанна
12 июл 2016 в 11:02

А Игорь курит разве? Он же качок, красавчик!

ОТВЕТИТЬ
001
12 июл 2016 в 10:50

так это же гос№ принадлежащий губернатору Челябинской области!

12 июл 2016 в 11:24

Забавно, мент взял взяточку, а виноват, тот кто ее дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 11:28

Этот Игоря машина, и не он сам, номера не на его Чоп зарегистрированы

Гость
12 июл 2016 в 11:35

А чего в статье не дописали, что """Впрочем, недавно Калугин сообщАл СМИ, что один автомобиль он продал в Москве вместе с номерами. "

Гость
12 июл 2016 в 12:24

Это не Калугин, это какой то полнеющий, курящий московский мажорик.

Гость
12 июл 2016 в 11:47

Троляки быстро отреагировали и все здравый кометы заминусавали.