Комментарии к публикации «Range Rover номер один влип в историю»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 июл 2016 в 16:52

Как номера с машины бывшего губернатора перекочевали в Москву? Если у Дубровского О 001 00 174, тогда номера О 001 00 74 были на машине Сумина т.к у Юревича не было номеров 001.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 16:53

Кому нужен блатной челябинский номер в Питер за лям? Разводка какая-то. Нужно установить владельца и с него спрашивать. А по гайцу Тагил плачет

Гость
12 июл 2016 в 17:04

а я увидела брошеный окурок. В Лондоне за это штраф 80 фунтов.

Гость
12 июл 2016 в 17:07

Оказывается, что номер поддельный, на самом деле его не существует. Водителя и машину должны были задержать. Вот в чем фишка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 18:07

У московских гибдд-шников наверное у всех дома на рублёвке, представляю сколько за день можно там насобирать на "чай".

Гость
12 июл 2016 в 18:08

Позвонил на номер доверия, что на машине дпс, мне сказали чья машина

ОТВЕТИТЬ
Житель Города
12 июл 2016 в 18:18

Никого даже не смутило, что он курит в общественном месте...так то есть закон о запрете и все ложили на него походу давно...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 июл 2016 в 19:46

Наверное безработный Челябинец катается по столице. Щас все безработные на таких тачках ездят.

Гость
12 июл 2016 в 20:19

Раздуваем, свои мысли - выдают за правду,даже проверить не могут. Да и мусолят любую тему, доведя до маразма.

Андрюха
12 июл 2016 в 21:48

А то что инспектор стоит спиной к потоку - это никого не интересует?

Гость
12 июл 2016 в 22:46

неее это не Калугин, видно же!

челябинец
12 июл 2016 в 23:29

и ни слова про уголовную ответственность за дачу взятки, или закрыли глаза на простого водителя джипа и отпустили дальше.? это Современная Россия... законы только для простых людей, есть чуть больше денег - законов для тебя чуть меньше, а если совсем дофига денег - то и законов практически нету...

13 июл 2016 в 00:21

Удивительное совпадение- черный Рендж Ровер и Челябинские номера

Гость
13 июл 2016 в 07:44

как ответить надо, дак они мастерски хвосты поджимают.

13 июл 2016 в 09:31

Так тяжело установить чья это машина?

13 июл 2016 в 09:37

Игорь Калугин не умеет взятки давать

Гость
13 июл 2016 в 09:37

Игорь Калугин это,вы что!

Гость
13 июл 2016 в 09:40

Конечно, сейчас закроют тему...всем же так удобнее! Игорь Калугин красавчик! быстренько с себя подозрения увел!

Гость
13 июл 2016 в 09:41

А разве еще кто-то не понял, что это Калугин?

Гость
13 июл 2016 в 09:41

ну нельзя взятки давать же!

Андрйе
13 июл 2016 в 10:30

На сотрудников ГИБДД Уголовный Кодекс РФ оказывается не действует? Если служебное расследование установит, что полицейский взял взятку его просто уволят?!! А как на счёт возбуждения уголовного дела и назначение срока наказания хотя бы 3 года?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 июл 2016 в 10:34

Для сотрудников ГИБДД Уголовный Кодекс РФ не существует?! По результатам служебного расследования, при подтверждения факта принятия взятки просто уволят? А возбуждение уголовного дела и назначения наказания хотя бы 2-3 года не бывает?

Андрей
13 июл 2016 в 10:34

Для сотрудников ГИБДД Уголовный Кодекс РФ не существует?! По результатам служебного расследования, при подтверждения факта принятия взятки просто уволят? А возбуждение уголовного дела и назначения наказания хотя бы 2-3 года не бывает?

Гость
13 июл 2016 в 10:49

«Абсолютно точно могу заявить, что заснятые на видео автомобили не принадлежат правительству Челябинской области или его московскому представительству», – подчеркнул в комментарии нашему сайту пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/187706290458624.html

Данный автомобиль с этими номерами 100% был в лизинг закуплен для администрации челябинской области и был закреплен за охранным агентством "Питон". После ссоры авто просто отжали с номерами и продали. А комплектация данного авто была одна из самых жирных "Автобиография".

Гость
13 июл 2016 в 11:51

Достали эти . с ооо- шными номерами! Вчера вечером выезжал из Алмаза, мерин с номерами областной администрации полностью перегородил один из основных выездов, водитель включил аварийку и ушёл. Типа я здесь стою, а на вас всех мне на...ть, выезжайте как хотите. Хозяева жизни б....!

13 июл 2016 в 12:25

Серия номеров О...ОО 74 - машины администрации, но серия номеров О...ОО 174 таковой не является. Номера это серии гаишники продавали всем желающим. Никакого значения, или приоритета они не имеют. Но всем зомби этого никто не объяснил! Тема закрыта! Говорить тут можно о взяточнике-гаишнике, но кого этим удивишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 12:27

Омерзительная страна...

13 июл 2016 в 15:03

Да ,да сказки будете другим рассказывать ? а че для таких номеров правил не существует? Я бы с радостью проехал на бульдозере по такой тачке ,косячники везде Челябинск засветят ,заеб уже ,если любите косячить обращайтесь, проеду сразу в хлам, перцы ???

Гость
13 июл 2016 в 15:49

"В случае установления виновности указанных сотрудников их непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до освобождения от занимаемой должности" - момеееент... Т.е. освобождение от занимаемой должности - это самое грозное обещание? А ничего, что взятка - это уголовное преступление и наказывается гигантскими штрафами и, в лучшем случае, условным сроком? А тут лучше бы реально посадить. Или своих не трогаем? Так, по носу щелкнули, ата-та сделали и отпустили с миром?...

олег
13 июл 2016 в 16:12

эти номера у сумина на мерсе серебристом стояли.как они могли появиться на левом рендже,если они принадлежат администрации?если администрация так лихо номерами торгует,то что говорить о бюджете?!

13 июл 2016 в 16:39

Видео материал можно расценить как доказательство, а может и не быть этого. Снять следующие взятки никоиу уже не суждено. ОБОЖГЛИСЬ, будут осторожней. Если бы мы на Жигулёнке с номерами Л784ОХ попались, то уже бы и машины и нас бы в Москве не было. Засветились - это не прощают!

Гость
13 июл 2016 в 17:42

ЧТО ЗА БРЕД НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ВОДИТЕЛЯ НА ЭТОМ АВТО С ТАКИМИ НОМЕРАМИ???????ВЕЗДЕ СВЯЗИ!!!!

13 июл 2016 в 21:14

вообще ни когда не ставил ни во что авто с номерами ООО и прочее. Гонору много, а раз на раз ...

Гость
14 июл 2016 в 14:41

а наши власти как-будто опять не у дел. ха-аха!!! куплены машины на гос. деньги, а потом как частные лица их продают. прикольно)))) тут к торговому комплексу подъехал внедорожник порше кайен дизель на нем еще пылинка не сидела, еще красочкой пахнет(6 лямиков стоит). у нас кризис, а они себе ни в чем не отказывают. вот так то)))

Sep)I( rope/IbIu
16 июл 2016 в 12:02

Калугина в лицо то кто видел из пишущих? На ролике типок как минимум на голову его выше