22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
13 июл 2016 в 09:16

На пляже появятся душевые кабины, урны, биотуалеты, шезлонги и водные аттракционы. ого, будем всей семьей отдыхать!

Гость
13 июл 2016 в 09:01

По договору с арендодателем пляж всегда будет бесплатный,а вот всякие услуги такие как: горки,био туалеты, шезлонги будут платные!

Гость
13 июл 2016 в 08:55

О вау, так рядом будет хороший пляж)а то надоело уже добираться до нормальных!

Гость
13 июл 2016 в 09:14

шезлонги и биотуалеты, как в Европе будем отдыхать

Гость
13 июл 2016 в 09:12

приводят в порядок пляж? о какие молодцы

Гость
13 июл 2016 в 09:16

улучшение инфраструктуры на лицо

Гость
13 июл 2016 в 08:56

А какие сроки?

Гость
13 июл 2016 в 09:22

урны -это вообще правильно. но главное то,чтобы челябинцы кидали свой мусор в них,а не как сейчас

Гость
13 июл 2016 в 08:56

Если пляж будет чисты и удобный,я готова платить!

Гость
13 июл 2016 в 09:21

облагораживание пляжа и придание ему достойного уровня, это правильно

Гость
13 июл 2016 в 09:21

теперь купаться будет по -приятнее

Гость
13 июл 2016 в 09:07

У=пляж будет бесплатный,никто не имеет право делать его платным

Гость
13 июл 2016 в 10:34

Там же вода теперь как в выгребной яме, какие водные аттракционы и шезлонги ?))

Гость
13 июл 2016 в 10:47

А чистую воду для купания с собой приносить?

12 июл 2016 в 19:11

А как же загрязнение питьевой воды, о чем постоянно пишет 74.ру?
Я считаю, что больше всех загрязняют, загаживают нашу питьевую воду это пляжи и купающиеся там люди!
Почему власти не закроют эти пляжи, ведь по закону там не должно быть никаких строений вблизи питьевого водохранилища.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий
12 июл 2016 в 18:53

Биотуалеты пожалуйста повместительней только, а то меня пучит/крутит неделю уже, все кусты уделал в округе.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 июл 2016 в 09:04

А че с рыбой дохлой делать?

Гость
13 июл 2016 в 09:39

Сначало озеро очистите, а то заходить в него страшно - БОЛОТО.

13 июл 2016 в 10:14

Перво-наперво надо закрыть шлагбаум, чтобы не было желающих ездить с АМЗ на Худякова и в обратную сторону по пляжу. Превратили пляж в дорогу, причём яма на яме!

Гость
13 июл 2016 в 10:14

Водоема, считай НЕТ, купаться в нем СЭС не рекомендует. Следовательно, популярность пляжа резко падает.

п. Лазурный
13 июл 2016 в 16:15

Возле п.Лазурный есть чистый карьер с бирюзовой водой (указателей там нет), туда ведёт одна дорога . Так вот нашлась парочка ушлых предпринимателей из администрации Красноармейского района , всем показывают какие то бумажки и утверждают, что это стало их собственностью, перегородили дорогу и въезд стал платный 200 руб. с машины....При этом нет бухгалтерской отчётной нумерации по количеству заехавших машин....(Чёрный нал в чистом виде!!!!!!!!) Ни зонтов, ни шезлонгов, ни раздевалок там ничего нет! Повесили плакат, что купаться запрещено (что бы не нести ответственность) ! А въезд - "как бы на рыбалку" ... но в этом карьере рыба не водится ! туда народ только ради купания в чистой воде и ездит!!! когда же там наведут порядок ?

Гость
12 июл 2016 в 19:24

ключевое слово "пообещал"
так держать команда Тефтелева
с нетерпением ждем новых обещаний ))))))

Гость
12 июл 2016 в 20:05

И купаемся и сразу пьем!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2016 в 21:14

Вот что выборы животворящие сотворяют... (не помню, где слышал изречение сие)

12 июл 2016 в 18:56

превратить прибрежную территорию в "пляж, где сбываются мечты"», – отметил глава Центрального района города Челябинска Виктор Ереклинцев.

Улыбнуло)))) А я то дурак думал Мечты сбываются в Газпром))) а здесь оказывается на песочке надо посидеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:49

А нельзя как то оставить в покое вообще пляж, оставить только мусорный бак, песок и кирпич на въезде на пляж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 21:34

вернулась с Соль-Илецка, вход на озера платный 200р. в выходной и 100 в обычный день,зонтов не хватает,шезлонгов нет вообще,хотите душ ,оплачивается дополнительно 75 р.,одно хорошо погода не подведет климат засущливый и континентальный,загорели))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 18:53

А кто арендатор то? "Пробъём" быстренько на коррупционную составляющую :))) Вместо деклараций в середине сезона, чиновникам гор.администрации во главе с "варягом" следовало бы научиться элементарной организации процесса, как-то: январь-март = проведение конкурса на аренду городских пляжей с учётом данных требований, а то ведь они думали, что лета не будет и у воды писать не хочется :))) Провинициальное мышление, чувствуется, что мэр не "вывозит" :((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:34

Подозреваю, что если это все появится, то и вход будет платный.

12 июл 2016 в 19:09

Пляж станет платным?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
12 июл 2016 в 19:19

В ближайшее время - это в каком месяце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 19:23

"мечты" - это когда туалет есть "вживую" а не на бумаге

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 июл 2016 в 19:35

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ОБЕЩАНИЯМИ 5 ГОД КОРМИТЬ НАРОД ВСЁ ОБЕЩАЮТ ДА ОБЕЩАЮТ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕХРЕНА НЕТУ И НЕ БУДЕТ ЭТОТ ПЛЯЖ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ БОМЖАТНИК ПОСТОЯННО ГОРЫ МУСОРА ВОНЬ ВСЁ ЗАСС.НО ЗАСР.НО УЖАС!

Гость
12 июл 2016 в 19:54

уже какой год обещают!!! скоты...

Гость
12 июл 2016 в 20:36

половина лета уже прошла, опомнились

Гость
12 июл 2016 в 20:41

Арендатор какой то нарисовался... Значит вход платный станет!!! Хотя может плотными будут только шезлонги, зонтики и туалет... Хотя сами на прошлой неделе писали что купаться там и вовсе нельзя... Вся таблица Менделеева якобы в Шершнях... Зато пить можно)))

12 июл 2016 в 21:18

А этот чел в рубашке с галстуком, и есть Арендатор?

Гость
12 июл 2016 в 22:05

К зиме самое то пляж оборудовать! Только публика этого пляжа в большинстве своем платить за шезлонг не будет! Лучше рядом на травке пристроится, сверкая своими партаками, да и будет пивко дальше не напрягаясь попивать...

Гость
13 июл 2016 в 01:01

Главное, что виталий безруков НАДЕЕТСЯ! Все в мире только ради того, чтобы он надеялся

Гость
13 июл 2016 в 06:38

ну нормально-зимой будет где от палящего солнца спрятаться и в туалет культурно сходить!

Гость
13 июл 2016 в 08:45

Мечтатель, мля....

прибрежную территорию в "пляж, где сбываются мечты"», – отметил глава Центрального района города Челябинска Виктор Ереклинцев.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/187749336600576.html#add-comment-anchor

Гость
13 июл 2016 в 09:26

"...вот вам стихийная застройка берегов Шершневского водохранилища с попустительства властей: не успели оглянуться, как вырос целый микрорайон без очистных сооружений."

а сносить его также будут - стихийно?

Гость.Я.
12 июл 2016 в 21:44

Мёртвая рыба в зелёной воде - вот главные достопримечательности места, "где сбываются мечты".

Гость
13 июл 2016 в 08:42

Это место настолько засрано. По берегу постоянно ездят машины.
Хотя быдляжников это все-равно радует.

Загрузка...