ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

13 июл 2016 в 13:55

Опять Чурилово затопило? Вот только смотрела видео, что у них там как в Крыму прям все супер. Да никогда там супер ничего не будет. Мы это поняли и уехали оттуда прожив там 1,5 года. Это было мучение с ребенком, где нет поликлиники (этот филиальчик трудно назвать даже поликлиникой), садик не дают там и еще и дома ужасные понастроили все в трещинах, построены на болоте. а уж про заливы нынешние и вовсе .....

Гость
13 июл 2016 в 13:57

А на ленина скоро не то что карниз рухнет, но и возведенный недавно балкон.

Гость
13 июл 2016 в 13:59

Юревич, заварил кашу будь здоров. Весь город до сих пор схавать не может!

Гость
13 июл 2016 в 14:12

А как поживает лужа под мостом в сторону завода профнастила, она существует?

Бр Кашириных
13 июл 2016 в 14:48

Если за 4 года Калининская администрация не может привести в порядок несколько метров дороги между 101 и 99 домами по Бр. Кашириных, ведущей к школе, то какие более глобальные вопросы она может решить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 15:01

Дневной вообще смоет)))

Гость
13 июл 2016 в 15:11

Верните Юревича !!!!!!???????? И чья это дорожная революция с закатыванием ливневок это все натворила. Сегодня дотопит.

ОТВЕТИТЬ
денис78
13 июл 2016 в 15:12

а тефтелева воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 июл 2016 в 15:18

ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ПОЗВОНИТЕ ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, И ОН ВСЕ ИСПРАВИТ!!!

Гость
13 июл 2016 в 15:27

Красотища то какая!

Гость
13 июл 2016 в 15:30

Каждый год одно и то же...с поправкой на время - чем дольше, тем хуже. Каждый летний дождик топит город, каждый снегопад зимой - хоронит город под завалами. Ветер- разносит мусор по всему городу, жара - сушит и выжигает воздух, все в пыли и цементе. Ну что это такое??? Целые штаты чиновников сидят по разным кабинетам, якобы работают, получают не хилые зарплаты. А результатов - ноль. Хозяина нет в городе и уже, наверное, никогда не будет. Дикие времена...(((

Гость
13 июл 2016 в 15:41

голосуйте дальше за ер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 15:52

Как было в старом "Ералаше": "Я тебе рубль давал? - Давал. За кефиром посылал? - посылал. Кефира не было? - Не было. Давай деньги. - Какие деньги?. Так же и с дорогами.

Гость
13 июл 2016 в 16:44

Магниты рулят и давят!

Гость
13 июл 2016 в 16:58

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ЮРЕВИЧ ВЕРТОЛЁТ КУПИЛ

Гость
13 июл 2016 в 17:23

Вы главное плывите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 17:32

правильно зачем Дубровскому заморачиваться по поводу дорог он лучше будет металлургию поднимать и город загрязнять

ОТВЕТИТЬ
Зощенко
13 июл 2016 в 20:05

ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО - ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА.....

Гость
13 июл 2016 в 20:15

съедросили все, держитесь!

Гость
13 июл 2016 в 20:21

Говорят, что на Дарвина новый асфальт дождем смыло? Кто видел, отзовитесь?

Гость
13 июл 2016 в 20:34

Ой чего вы к управлению дорог то пристали ,они уже полгода светильник сделать не могут -они же бедненькие-бюджетнинские. Они в поте лица работают мы только не видим .Наверно в этом весь и фокус! Да Медведеву надо было в дождь под мостами проехать в Ленинском, может быть и ливневку там нормальную сделали бы.. Одно хорошо ям там нет по лужам не так страшно ехать!

Гость
13 июл 2016 в 21:22

Удивляюсь количеству комментариев. Неужели люди в Челябинске начинают открывать свои безвольные глаза! Пора менять власть,чтобы они работали на нас. А не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2016 в 23:35

То что моют дороги после дождя это сразу стало ясно
И снегу чистят когда растает
И ливневки ищут когда вода утекет
Слава ЕР

Аффтар
14 июл 2016 в 00:18

все как обычно

Гость
14 июл 2016 в 08:27

Проект реконструкции развязки в Ленинский завершен не был. Новая магнитогорская власть решила не заканчивать реконструкцию развязки и перекинула деньги на мост в Металлургический район.

14 июл 2016 в 08:28

А может чиновникам городской и областной администрации пару месяцев пожить на среднюю зарплату, а сэкономленные деньги пустить в ремонт ливнёвок( и чтоб принимали работу и подписывали акты приёмки сами). Глядишь-почувствуют как люди живут, станут ближе к народу и для города польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 10:02

Сутки после дождя а на Энергетиков все как было, два участка дороги затоплены, лужи глубиной по двери внедорожника

Гость
14 июл 2016 в 11:16

мелочи какие,они не входят в поле зрения городских властей

Гость
14 июл 2016 в 12:53

ДО тех пор ,пока строительство ЛЮБОГО объекта не будет начинаться с прокладки ливневки и всех положенных коммуникаций с запасом, будет постоянно топить город.

Гость
14 июл 2016 в 16:28

Зимой были тефтелевы кучи... Летом - тефтелевы лужи...

15 июл 2016 в 12:09

теперь дороги размоет! замкнутый круг!

Гость
15 июл 2016 в 16:12

Это все ГОК виноват!!!