22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

13 июл 2016 в 16:02

то лифты заменят в 82 домах то 400 домов ждет капремонт???? ребята середина июля на дворе!!!!! вы когда делать то собираетесь???? Может хватит обещать

13 июл 2016 в 16:51

Я правильно понимаю: по факту 3500 лифтов потенциально опасны для жизни, но заменят всего 212, остальные давайте держитесь, удачи, авось пронесёт...?! Во-вторых, опять конкурс объявят... Опять тендер, опять выиграет какая-нибудь лифтмагнит и ничего нормального не ждём... Цветы уже посадили через тендер, что город бурьяном порос, но это цветы!!! Лифт - средство опасное для жизни! И если опять кто-то также выиграет, будем по верёвкам забираться домой...

Гость
13 июл 2016 в 16:52

В 82 домах области? А че не страны?

Гость
13 июл 2016 в 17:32

Товарищи комментирующие!Пишите грамотно или вообще не пишите.Невозмжно понять,что вы хотите сказать,- так много ошибок.

Гость
13 июл 2016 в 19:37

ничеси-а я сиравно не плачу хапремонту!

Гость
13 июл 2016 в 19:38

типа -несите ваши денежки-имитация кипучей деятельности-а про законность каппоборов-ни слова!!!

Гость
13 июл 2016 в 21:25

212 лифтов за 180 дней??? Ну, в принципе, ... на бумаге все ваши циферки красиво выглядят. А бумага, как известно, всё стерпит.

Гость
14 июл 2016 в 02:26

Вообще то в статье правильно приоритеты выстроены: "Заменят технику в 82 многоквартирных домах Магнитогорска, Миасса и Челябинска". Конкурс осталось провести на уровне. Ввести пару пунктиков "...допущена м.б. организация имеющая большой опыт работы в сфере ЖКХ г. Магнитогорска". Деньги то бюджетные, все так сказать в нужный "кармашек"! Спаситель изношенных челябинских лифтов уже наверно подбирается (если конечно очередь дойдет дойдет до Че)...

Гость
14 июл 2016 в 10:10

Список домов в студию! А то так можно сказать, что и все 3500 потенциально опасных лифтов заменят до конца года...

14 июл 2016 в 11:40

Если сравнивать колличество жилого фонда Челябинска и Магнитогорска,то почему замена лифтов в Магнитогорске от замены лифтов Челябинск составляет 39%.На все наши просьбы на замену лифта в доме Гагарина 50В от администрации и оператора кап.ремонта одни отговорки и отписки,а то,что может произойти также,как в Москве и других городах,опасная ситуация.никому нет дела.Так,что Магнитогорск на первом месте.