Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ГИБДД не дали пьяному водителю повезти 53 ребенка в лагерь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Гость
13 июл 2016 в 17:42

у меня ребенок на 1 смену ездил в Еланчик, еще и на 4 смену поедет, прочитала новости, аж муражки, за детей страшно(((, голову без мозгов оторвать таким водителям

Гость
13 июл 2016 в 17:52

О подобном случае мне рассказывали люди, сопровождавшие детей из пригорода в Челябинск на мероприятие. Водитель на обратном пути был явно пьян, пришлось принимать меры.

Гость
13 июл 2016 в 17:54

Лишить категории пожизненно. Пусть на самосвале из карьера песок возит.

бабушка
13 июл 2016 в 17:57

Как раз сегодня внука в Еланчик отправила отдыхать. Спасибо работникам ГИБДД

Гость
13 июл 2016 в 18:03

Нужно наказывать организации,которые несут ответственность за жизнь людей,начиная с руководящих должностей.Чтобы более профессионально относились к подбору персонала,мы ведь детей им своих доверяем.

Гость
13 июл 2016 в 19:02

Мой ребенок ехал в этом автобусе. Выезд задержали на 3 часа, но это мелочи по сравнению с тем, что могло случиться! Слава богу все обошлось! Сама лично видела этого "чудо водителя ",вид был не адекватный! Кто вообще его выпустил из автопарка! !

Гость
13 июл 2016 в 19:08

А подскажите марку автобуса с вместимость 53 чел.?

999
13 июл 2016 в 19:15

Нужно на юридическое лицо штраф выписать не 30,000 рублей,а 300,000 рублей,тогда задумались ИП,что нужно проводить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.Штраф 30,000 это смешно для ИП (Организацию).

13 июл 2016 в 19:22

Вот нахал...

Ну что за население у нас?
13 июл 2016 в 19:45

Даже автобус уже водить не умеют

Пьяный за рулем
13 июл 2016 в 19:46

должен быть запрещен. Как ИГИЛ

Битвы Гетто
13 июл 2016 в 19:49

Как это он в 17 лет права получил? Напишите, кто знает. Тем, кто вверху спрашивал.

Гость
13 июл 2016 в 20:00

Дорогие сотрудники ГИБДД! Спасибо ВАМ! Вы предотвратили страшней шую аварию! Огромное спасибо от всех родителей бабушек и дедушек от всех детей!

гость
13 июл 2016 в 21:54

а кто его выпустил на линию и почему

Гость
13 июл 2016 в 23:16

Какая организация выпустила на линию этот автобус? Кто поставил штамп медицинского предрейсового осмотра в путевку? Накажите заодно и организацию/ИП и медицинского работника!!! И внеплановую проверку туда!!! Да, и статья есть: Оказание услуг ненадлежащего качества.

Гость
13 июл 2016 в 23:20

Автобус то принадлежит частному лицу - а от кого выписан путевой лист? Ну не может просто частное лицо на своем автобусе быть допущен к перевозке детей. Это коммерческая деятельность и необходима лицензия; а частному лицу её никто не даст. Или ГИБДД прикрывает кого то?

Мама
13 июл 2016 в 23:28

Огромное спасибо работникам ГИБДД за спасённую жизнь моего сына и других 52 ребят. Каждый год на электричке ездили в Еланчик, в этом же году такой способ доставки нам организовали. Кто же мог подумать, что жизни наших детей не волнуют водителя. Ужасает мысль о возможных последствиях. Такие светлые и умные детишки с искрящимися глазами могли стать жертвой чьей-то пагубной привычки и халатности, безалаберности и безразличия. Вверяем наших драгоценных детей, а получается кому?!

Гостья
13 июл 2016 в 23:49

А кто знает может госномер автобуса или какой отряд в нем ехал. И как решили ситуацию.

14 июл 2016 в 08:22

ЧТПЗ где находите таких перевозчиков? Свои наверное кум, сват,брат, зять....Хорошо ,что обошлось все хорошо.Ведь могло быть .......не дай Бог

Гость
14 июл 2016 в 08:31

Задержали выезд автобуса в связи с ожиданием другого водителя. Ехал 4 отряд.

гость
14 июл 2016 в 18:27

ГИБДД прям подвиг совершили, это в их обязанности входит проверять перед выездом всех водителей, а они сами сопровождают с нарушениями, пропускают в колонны частников, сам свидетелем был, в их интересах вату катать когда сопровождают, у них сверхурочку платят за задержки, вроде целый день при деле, а как где авария они в развалочку подъезжают через 24 часа и пусть весь мир подождет, а тут прям на медаль напрашиваются, сами себя хвалят

Гость
19 июл 2016 в 16:16

а частное лицо повидимому хороший куш платит тем же ментам...что б его автобусы брали для доставки детей.......поэтому ни фамилии водителя ни фамилии частного лица не написали...........или просто это инфа липа, что б показать как необходимы наши гаишники,у которых кроме взяток ни чего в уме нет.............!!!!