ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

14 июл 2016 в 08:55

А на Свердловском 9 такой дедок жил и под потолок набил свою квартиру. Полчища тараканов бегали и наша власть оказалась беззубой и ни чего не смогли сделать. И не делали, не смотря на жалобы.

Гость
14 июл 2016 в 09:22

Самое интересное, что на защиту таких горе соседей вся судебные система встанет - нельзя, права нарушаем. А то что весь подъезд задыхается - это мелочи.

Потенциальная Плюшкина
14 июл 2016 в 09:22

Мусор с помойки, ...тьфу,тьфу,тьфу, не ношу.. Но от своего, накопленного за 35 лет семейной жизни, избавиться не могу((

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 09:29

А какой это дом на ул.Русакова? Кто знает?Где такая бабка живет.

ОТВЕТИТЬ
Мари
14 июл 2016 в 09:57

У нас в подъезде тоже такая живет, весь подъезд страдает от тараканов, вонь жуткая. 86 старушке она мешки с помойки таскает больше себя по несколько за день.

Гость
14 июл 2016 в 10:42

Таких людей много. Вот бы создать службы, платить людям хорошие деньги, чтобы посещали таких стариков, разговаривали, общались, потихоньку убирали у них.. Есть соцработники, но ведь у них так много пациентов и такая маленькая оплата труда, что люди не держатся, устают, уходят... а теперь вообще - все это становится платным. Ну какой дементный старик добровольно будет платить за то, что ему кажется ненужным и вредным. Для этого и нужно государство, здравоохранение, соцслужбы. Именно для помощи больным и немощным гражданам. И больше они ни зачем не нужны.

Гость
14 июл 2016 в 11:21

Надеюсь со мной в старости такого не произойдет. Моя бабушка умерла в 85 от рака (не лечилась), но у неё с головой до самого последнего вздоха всё было нормально, трезвость и ясность ума. Сочувствую тем, у кого такие старики. Нужно следить за ними, чаще навещать.

Вот так
14 июл 2016 в 15:44

"Управляющая компания вела тяжбы с пенсионеркой около двух лет"... пардон, но вся работа проведена КУиЗО г. Челябинска. Коммунальщики молодцы, что помогли за 2 дня исполнить решение суда, а соседи только мешали, одни в качестве зевак, другие полицию вызывали. Жаль бабушку, но по другому нельзя.

Павел Мамаев
14 июл 2016 в 20:12

Знаниями надо забивать квартиру, а не мусором. А то 90 лет, а ума нет...