Город Челябинцев призвали активнее голосовать за талисман ЧР по фигурному катанию

Челябинцев призвали активнее голосовать за талисман ЧР по фигурному катанию

До конца голосования за талисман чемпионата России по фигурному катанию осталось десять дней. Организаторы конкурса призывают челябинцев активизироваться и выбрать лучший из пяти предложенных эскизов.

1 из 5

Среди претендентов на победу – пингвин, белочка, юная фигуристка, лисенок по имени Таганай и Огневушка-Поскакушка из сказа уральского писателя Павла Бажова.

Голосовать за понравившуюся работу может любой желающий, но только один раз в сутки на сайте 74.ru. Последний день голосования – 23 июля. Следить за ходом конкурса можно также на официальном сайте Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, а также в группе чемпионата «ВКонтакте».

Напомним, в начале лета на сайте 74.ru стартовал творческий конкурс рисунка талисмана чемпионата России по фигурному катанию на коньках, на который любой желающий мог прислать эскиз и краткое его описание. В качестве талисмана участники конкурса предлагали пингвина, ворону, снеговика, курицу, корову на коньках и многих других забавных животных. Всего участники отправили в редакцию 300 работ. Из них организаторы конкурса отобрали пять лучших, однако победителем станет только один герой, который и будет талисманом предстоящего турнира. Автор – победитель конкурса получит Ipad, а два призера – комплект билетов на церемонию открытия. Организаторы учредили еще и специальный приз для участников до 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления