Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маршрутке, переставшей ходить из аэропорта на вокзал, нашли альтернативу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
14 июл 2016 в 19:05

То есть пока вышеуказанный закон не вступил в силу, нелегальная маршрутка устраивала всех, включая администрацию города. Как только "жареный петух" клюнул, доблестные власти города быстренько "подсуетились". Но похоже, при этом потеряли очень хорошую кормушку)))

Гость
14 июл 2016 в 19:31

А о жителях поселка "Аэропорт" как всегда забыли? И так было сложно уехать-приехать, особенно в выходные дни, теперь на работу при отсутствии машины пешком ходить? Единожды трассу уже перекрывали, хотят повторения истории?

Гость
14 июл 2016 в 19:07

А что это директор МУПа (!!!) Маховский озаботился ответственностью легальных ЧАСТНЫХ перевозчиков перед пассажирами?
И зачем понадобилось использовать автобус №41, если есть автобус №1?

Гость
15 июл 2016 в 01:08

Эта 82я лет 10 ходила, если не больше, но маршрут сам довольно неудобен - слишком большой круг делает до вокзала. Автобус 1 ходит 8 раз в день всего, по утрам и аечерам, не зная этого, можно залипнуть в ожидании его на остановке в полдня ( как это со мной и было недавно). Так что уехать и приехать в аэропорт своевременно и быстро могут лишь жители чмз, с других районов это сделать реально только на частном авто, все эти маршрутки автобусы полная чепуха и годится лишь для садоводов-льготников..

14 июл 2016 в 18:43

Теперь со стороны Аэропорта будет сложно выбираться. Неужели нельзя легализовать 82й маршрут?

Гость
14 июл 2016 в 18:24

мне вот интересно откуда они узнают о проверках, видимо цель наших служб это сообщить о проверке, что те нашли бабло сразу и приготовили их.. либо сбежали... как эти. Хотели бы прийти с целью нахождения нарушений, то никто бы ни куда в преддверии не ушел.

14 июл 2016 в 20:47

Буга га га, я ТРИ, ТРИ года ездила с 2013 по 2016 ездила на этом маршруте в Аэропорт, машины - редко какие нибудь газельки желтенькие разъ....ые, сплошь и рядом фордики аккуратненькие ездили, а по факту маршрут 82 работает уже лет 5, а то и больше, и ВДРУГ - он нелегальный?! А может заодно и 130 с 265 маршруткой нелегальны? МУП “Челябавтотранс” к Вам обращение - Вы эти маршруты проверьте заодно, а то вдруг и нелегальны, Вам будет повод запустить Ваши автобусы.

15 июл 2016 в 09:23

Мне вот интересно, все контролирующие органы оказывается в курсе, что 82 маршрут, обслуживается нелегальным перевозчиком, и всем мягко говоря по х.ену. Кому то кучеряво на лапу бабло сыплется, раз на такой откровенный дебилизм глазы закрывают. Автобус они видите ли пустили по маршруту, который по любому будет туда ходить раз в два, а то и в три часа. Короче все в этом городе и этом государстве для людей, для народа. Да чтоб я пошел голосовать, за ЕР или еще за каких то дормоедов, не в жизнь..

Гость
14 июл 2016 в 20:16

Для Городской Администрации информация к размышлению!Маршрут Аэропорт-Вокзал-Автовокзал не только социальнозначимый, но и Гостевой!Это лицо города Ч.:-),и несмотря на его плановую убыточность, должен ходить, как часы.
Итак этот 82й маршрутка, хачу заеду, хачу проеду до аварота Чмз:-):-):-).Стыдно было перед пассажирами гостями, не имеющими возможность уехать на жд вокзал.Такси с его конским ценником не всем по карману.

Гость
14 июл 2016 в 23:57

А ребенка в бассейн возить как? С вокзала?

Гость
14 июл 2016 в 18:52

Единственная маршрутка,которая связывала пос. Аэропорт с центром города. Автобус 41 всегда ходил по расписанию и достаточно редко. Все для людей,как обычно...
Зато теперь возрадуются противники маршруток.

Гость
14 июл 2016 в 22:58

был автобус
маршрут номер 1
был был и не стало

Гость
15 июл 2016 в 06:42

А эти господа не видели, что у них имеется маршрут без работающего легального перевозчика?

гость
15 июл 2016 в 09:39

Какой же бардак в городе!

Аэропорт
15 июл 2016 в 11:07

Что за бред, смотрю расписание и вижу, что последний автобус №41 отправляется с ЖД вокзала в 18:08, а ничего что у жителей поселка Аэропорт смены до 20:00? Как нам добираться с работы до поселка? Эдуард Маховский, Вы на своей машине нас развозить будете? И еще, с Аэропорта в выходные отправление первого автобуса в 07:25, как так? Пройти проходную на Мечеле нужно до 06:50...... Я так понимаю утром по выходным тоже Вы везете нас....

Челябинец
14 июл 2016 в 20:27

Вот *** а как в сад ездить и на работу эта маршрутка как раз подходит многим и каждый день в будни и вечером всегда они полные едут только днём на половину забиты ! она не только до аэропорта но и пол чмз ещё собирает объежает а потом уже на аэропорт идёт а 41 которая ходила только по чмз круг сделает и обратно на аэропорт её хрен дождёшься теперь а нам чё пешком идти штоли совсем уже попутали рамсы
ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!
ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!
ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!! ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!

Гость
14 июл 2016 в 19:58

Дорогу до станции баландино пусть сделают и вернут 130 автобус в летний сезон, а до центра и 1 маршрут пойдет.

Челябинец
14 июл 2016 в 20:27

ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!
ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!
ВЕРНИТЕ 82 МАРШРУТКУ ОБРАТНО!!!!!

Кирилл
15 июл 2016 в 00:58

Всегда ездил этим "нелегальным перевозчиком", и всё устраивало. Сомневаюсь, что "легальный" так же хорошо будет работать. Как обычно, власти всё делают для людей...

Гость
15 июл 2016 в 07:39

Альтернатива за 1000рублей на добраться на бомбиле!

работник аэропорта
15 июл 2016 в 15:31

похоже в аэропорт только на такси
эй вы там на верху хоть раз у народа поинтересуйтесь как удобно, задрали уже!!!!!!!!
мэра на работу устроить в порт, пускай добирается ,особенно в выходные!!!!!!!!,
одно зло от ентой администрации

Гость
14 июл 2016 в 23:38

А этот 41 будет по свердловскому ехать , с поворотом на доватора, как 82??? Единственная маршрутка до работы была, 95 тоже отменили

Гость
15 июл 2016 в 09:09

Спасибо за заботу, городские власти.
Буду летать из Кольцово.

Гость
15 июл 2016 в 09:56

Цитата - "Вы хоть понимаете что вы натворили?" (Путин В.В.)

15 июл 2016 в 11:37

82 часто ходившая была практически без свободных мест, а теперь попробуй доехать на 41 раз в 3 часа!!! Идиотизм!!!В аэропорт вообще оочень сложно доехать!! А садоводы добавились?! С северозапада только с пересадками можно.... Придумайте что-то еще!!

Андрей
15 июл 2016 в 12:57

У меня родственники живут в посёлке, оттуда и так не легко добрать до города, а теперь и вообще не уехать? Замечательно. Бедная моя бабушка...

ирина
26 июл 2016 в 12:59

ОЧЕНЬ ХОРОШО,ЧТО ПУСТИЛИ 41 автобус,СПАСИБО ! А 82 маршрутка стоишь часами и уехать не возможно,а как пустили 41 автобус,так они сразу тут, как тут палки в колеса вставляют,чтоб только жители поселка не ездили на автобусе. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ЧТО ЕЗДИТ АВТОБУС 41

Гость
14 июл 2016 в 19:16

Просто мертвый маршрут а так я стал бы экскурсионным!флаг в руки 41 муниципалу((( уверен после садов сольются(((и что потом трындеть будут балаболы@

Аэропорт
15 июл 2016 в 16:48

ВЕРНИТЕ МАРШРУТКУ №82!!!
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКУ №82!!!
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКУ №82!!!