«Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере»
Выращивание растений......
Такого слова нет в статье. Вот если вырастил, высушил.,упаковал.
Или я не прав??
Гость
14 июля 2016, 22:17
в 231 про культивацию говорится, но там от 20 кустов начинается, а до них это статья 10.5.1 Административного кодекса
Гость
14 июля 2016, 17:00
Только био, только фрэш.
Гость
14 июля 2016, 16:37
Привёз на картофельное поле в саду навоз по объявлению, посадил картоху и редко езжу ( т.к одна картоха растёт), приезжаю через 3 недели - сорняком конопля растёт, большими такими кустами. Ладно ни кто на меня не заявил...А что теперь делать - жить в саду и полоться каждый день? или облить бензином картоху и сжечь вместе с сорняком? реально бздю.
Гость
15 июля 2016, 02:12
Сжигай, твой участок - твои проблемы, в том числе, что рядом с коноплей выросла картоха.
Гость
14 июля 2016, 16:31
Что за законодательство? Алкоголь зло!!!
Гость
14 июля 2016, 16:20
до 19 кустов- административка, уголовка только при факте сбыта...а тут и смотреть не на что...
Гость
14 июля 2016, 16:00
У губернатора Челябинской области появился новый советник — бывший глава Госнаркоконтроля региона, генерал-лейтенант Савченко
Бывший начальник главного управления Госнаркоконтроля по Челябинской области, генерал-лейтенант полиции Евгений Савченко назначен на должность советника губернатора региона Бориса Дубровского. Эту информацию агентству подтвердил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин.
По его словам, Евгений Савченко приступит к своим новым обязанностям с 18 июля. «Ему предстоит решать целый пласт вопросов. В том числе организацию контроля исполнения поручений губернатора», — уточнил Дмитрий Федечкин.
Гость
14 июля 2016, 15:54
Кстати, а как его вычислили? Где-то написал?
Гость
15 июля 2016, 02:09
Угостил знакомого. Знакомый возможно уже был в разработке по предыдущим грешкам, был задержан за что-то, ему и предложили сдать более тяжкое "преступление" в обмен на не наказание. Запомните знают двое, узнают все рано или поздно. В полиции экстрасенсов нет.
а условный срок? или штрафы позволят даже малолеткам попробовать насаждения и в туалетах учебных заведений запахнет, как в мексиканских училищах, что для них НОРМА, а у нас крышу сносит от конопляного парфюма особенно у законотворцев
Гость
14 июля 2016, 14:46
до 10 лет пипец, за что? А сосед наркоман вор, рецедивист, своих родителей уже 30 лет кошмарит, сидел раз 7 уже, максимум три года давали, квартиры грабил, машины, люки, дома... скоро опять выйдет осенью.
А этому, никого не трогающего - десять лет. Зашибись
Гость
14 июля 2016, 15:11
ну вообще как бы на его и ему подобных совести скорее всего далеко не один такой чудик, как Ваш сосед.. потому и сроки за изготовление и распространение бОльше...
Гость
14 июля 2016, 15:29
Гость
14 июля 2016, 15:11
ну вообще как бы на его и ему подобных совести скорее всего далеко не один такой чудик, как Ваш сосед.. потому и сроки за изготовление и распространение бОльше...
такие чудики на совести алкогольной промышленности, которая подконтрольна государству
Гость
14 июля 2016, 18:53
Гость
14 июля 2016, 15:11
ну вообще как бы на его и ему подобных совести скорее всего далеко не один такой чудик, как Ваш сосед.. потому и сроки за изготовление и распространение бОльше...
Беспредельничают героиновые зомбари вообще-то и алкоголики...
Гость
14 июля 2016, 14:45
За 300 г. гербария до 10 лет, а пьяным лихачам-убийцам дают 3-5 лет поселения.
Гость
14 июля 2016, 16:37
При том что за гербарий нет ни удо, ни амнистий, трубят от звонка до звонка, это рассея...
Достижения
Свой среди своих