ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

14 июл 2016 в 11:02

А где у девушки был сотовый телефон???Позвонила бы и ее нашли еще немного раньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:03

В охотничьем доме не было спичек?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 11:04

"Когда девушка пропала, сотрудники полиции, МЧС, спасатели и волонтеры регулярно прочесывали лес, но поиски не давали результатов."
Вот если бы девушка имела долг по капремонту, то ее бы нашли в течении одного дня!!!!
А так ее просто не искали.

Гость
14 июл 2016 в 11:06

На Дискавери каждый день показывают как огонь добывать.

ОТВЕТИТЬ
СЭР
14 июл 2016 в 11:08

Режиссеры- это идея для нового кинофильма "выжившая"

Гость
14 июл 2016 в 11:09

Охотники из Уфалея, вы че там, совсем нюх потеряли?

Гость
14 июл 2016 в 11:09

получается не нашли а сама нашлась

Гость
14 июл 2016 в 11:19

Слава Богу все благополучно закончилось

Гость
14 июл 2016 в 11:27

А ведь был случай подросток ( девушка лет 15-17) потерялась в лесу и пробыла там около месяца. Нашлась, покусанная, похудевшая на кг 15....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 11:29

хорошо, что все так закончилось, что встретилась сторожка, что одеяла были, вода, макароны, женщине очень повезло... но блин! 29 лет! чем думала?
бедные родители, ребенок, страшно подумать, что они пережили... надеюсь, героиня будет осмотрительнее и в будущем на ночные шашлыки в лесу будет брать с собой спички)) но это, конечно, шутка, надеюсь будет дома сидеть

Максим
14 июл 2016 в 11:36

в далеких 80 подрядился я сторожить леспромхоз в горах северного кавказа вместе с братом , а он находился в 30 км от станицы , приехали мы с ним на мотоцикле туда,вообщим на 2 день у брата апендицит и он уехал на мотике и я остался один по среди леса со всеми зверями, скажу что по началу было жутковато,потом привык через две недели вообще обжился, я думал что за мной приедут ,но ни кто не приезжал и я пошел в кедах пешком,намозолил ноги и сменил кеды на тапочки так почти день и прошлепал в тапочках. Ощущения он жития бытия в лесу 1 обостряется,нюх, слух и зрение 2 есть ощущение что ты одно целое с лесом и понимаешь язык птиц зверей 3 ходишь поешь песни разговариваешь с животными. Конечно у меня было много всего и консервы, макароны и спички,приличный домик.

ОТВЕТИТЬ
Леший
14 июл 2016 в 11:48

А я то думаю, кто все макароны сожрал! А спички на верхней полки лежат, целая упаковка!

Гость
14 июл 2016 в 12:03

представляю,как переполошились родственники! но вопрос: уж по своим меткам-то можно было как-то путь из домика разведывать!

Гость
14 июл 2016 в 12:05

темная история какая-то. месяц искали.... ИСКАЛИ ЛИ? тут сутки кого нет (туриста) - такая паника, вертолеты, самолеты, поисковые отряды..... друзья куда пропали? фигня какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 12:05

Натерпелась бедная, одна в лесу.... повезло с домиком здорово

Уралец
14 июл 2016 в 12:05

Неправдоподобная история,29 лет, а сказки рассказвыает...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 12:12

Хорошая сказка. Может и поверят ей))

Гость
14 июл 2016 в 12:12

кино можно снимать по этой истории.

Дальнобойщик
14 июл 2016 в 12:15

Как-то не очень правдоподобно звучит... То есть месяц ее искали и не могли найти в этом небольшом радиусе от того места, откуда она ушла? Ну отошла она 10 км, ну 15. Прочесать за 2-3 дня можно б было. Ушла в лес и не вернулась - ежу понятно, что заблудилась и надо искать поблизости. А сама девушка - сидеть месяц на одном месте и не делать попыток выйти? Если элементарно залезть на дерево повыше, вполне может быть видно город, поселок, шоссе. Так же на дереве может ловить телефон. Дальше - к избушке он пришла же по тропе, не через лес же ломилась напрямую. Почему не выйти по ней назад. Понятно, что она может раздваиваться, где-то теряться и поворачивать, но несколько дней вполне хватит, что бы все тропки вокруг исследовать. Про солнце тоже верно написали выше - вполне сориентироваться можно. В общем странно все это, по крайней мере для меня. Жить в лесу месяц рядом с поселком - верх тупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 12:18

Представляю дувушку 29 лет, которая месяц прожила в лесу под макаронами. Вы только представьте тех людей к кому она вышла из лесу, Точно дали ходу на машине, а она за ними в дагонку. Так и вышла из лесу

Гость
14 июл 2016 в 12:19

Прям как в сказке....))))))

Гость
14 июл 2016 в 12:29

Если бы хотела чтобы нашли не сидела бы месяц в избушке. Мутная история.

Гость
14 июл 2016 в 12:31

Красивую сказку придумала. Это ж сколько там макарон было? И как же их грызть месяц сухими? Может сказу бункер с продуктами на 100 лет.

Гость
14 июл 2016 в 12:31

Странная история! А охотника с ней в домике не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 12:47

К человека шаг правой и левой ногой разный, поэтому при блуждании странник без определенного опыта постоянно забирает в сторону-этим объясняется кружение по лесу. А предмет ОБЖ нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 12:58

может инопланетяне похищали-потом память вытерли???или лесовичок бодрый попался?

Гость
14 июл 2016 в 13:02

Отчего это 29-летняя дама, имеющая двухлетнего ребенка в статье называется "девушка"?!

ОТВЕТИТЬ
Жесть
14 июл 2016 в 13:16

Смотреть Беара Грилса, выживать умеет, осталось научиться искать дорогу. Не поверю, что за месяц нельзя найти дорогу из леса. Это наше поколение такое, ничего не знают, губы пю и на телефоны фотаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 13:22

Это проделки йети... Но видимо не подошла она ему, не судьба...

Гость
14 июл 2016 в 13:22

сказка про Яровую

Гость
14 июл 2016 в 13:55

Иногда мне кажется, что я бы тоже с удовольствием провела месяцок подальше от людей. Девушке можно только завидовать, а вот ее родителей жалью

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 июл 2016 в 14:01

Бред это. Избушка в лесу, с макаронами и колодцем, ага. А попадают в эту избушку как? Т.е. охотники прут на себе вещи, оружие, жрачку, бухло? Пешком через лес и буреломы? До избушки должна быть дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 14:02

бухать меньше надо! повезло этой красной шапочке, что волк ее не нашел и не скушал.

Гость
14 июл 2016 в 14:09

Зачем некоторые люди злые и не от большего умы пишут комментарии .
Зачем сами даже себе ответить не могут.
Нужно порадоваться , что все благополучно закончилось . А Эта женщина наверно за все это время поняла и пересмотрела что она не так сделала и не нам ее судить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 15:13

Горе-мамаша! Бедные ее родители.

Гость
14 июл 2016 в 15:17

Очевидно, что девушка не торопилась выйти из леса-могла, но, по каким-то причинам, не хотела. А то, что ее не искали-тоже очевидно. По-крайней мере охотничьи избушки многим изветстны. Бухать надо меньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 15:40

а средства гигиены как же? за месяц пребывания ведь и дни критические случились....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:20

"Спалила" чью-то избушку

Аня
14 июл 2016 в 17:50

Суровая челябинская девушка...

Гость
14 июл 2016 в 22:30

пошла бы по ручьям - вышла бы за пару дней к Нижнему Уфалею...

Гость
15 июл 2016 в 08:44

Макароны и крупы есть,а спички куда делись?А как туда попали люди на "Ниве",раз нет дорог и троп? В каком диаметре ее искали спасатели и волонтеры?Ничего не пойму...прям запутанная история.