Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области разработают новую баллистическую ракету»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
14 июл 2016 в 11:15

Нашли чем гордиться.... Сарматы, Бореи, Армады... В США изобретают новые компьютерные технологии, развивают интернет-они агрессоры, спят и видят как Россию порвать, а у нас, белых и пушистых- каждый выпуск Вестей-минуи 10 про армию, новые изобретения в сфере вооружения, Сирия, а потом о том какая Америка вредная страна...

Гость
14 июл 2016 в 11:30

а какже военная тайна?теперь пиндосы знают где искать

Гость
14 июл 2016 в 11:33

да лучше бы написали, что завод или фабрику по производству чего то запустили, а то одни ракеты, нефтеперекачки да гоки строить и умеем.РФ- сырьевой придаток запада да китая.

Гость
14 июл 2016 в 11:49

Лекарства и новые технологии надо изобретать,а не средства убийства. Как совок напоминает. Голодные.но с оружием

Гость
14 июл 2016 в 11:57

Все лучшее детям,американским.

Гость
14 июл 2016 в 12:01

Это будет ракета!!! инфа 100%!!! не скрывают правду!!!

Гость
14 июл 2016 в 12:02

Скоро это станет совсем не актуально и кричать во всеуслышание совсем необязательно.

Гость
14 июл 2016 в 12:07

Оружием только и умеем брязать и всех им пугать, а сами то ничего не умеем и некому производить

посторонний В
14 июл 2016 в 12:07

Когда не работает программа эконом.развития страны, против России введены санкции, в стране кризисное состояние и обнищание населения,власть не справляется со своей работой,то самое время найти внешнего врага.

Гость
14 июл 2016 в 12:09

И без оружия китайцам Дальний Восток подарим

Гость
14 июл 2016 в 12:32

А если посадить на неё дубровского с .уйвашевым и отправить в Москву... Эх, вот бы зажили.

Гость
14 июл 2016 в 12:33

СССР тоже лучшие в мире ракеты делал и чё,я что тогда нищим был,что сейчас.

Алекс
14 июл 2016 в 12:36

Нытиков понабежало. Смотреть противно.

Гость
14 июл 2016 в 12:39

Прочитаешь комменты и понимаешь-случись заваруха - очень много народу начнут нато с хлебом-солью встречать. Не нравится тут, ничего не хотите делать-границы открыты. А макеевцам-всего хорошего и так держать!

Гость
14 июл 2016 в 12:47

это была ракета!

Анна
14 июл 2016 в 13:37

метеорит!)

Гость
14 июл 2016 в 13:54

получили госконтракт, а разработают ли новую ракету еще неизвестно, но отчет под выделенные деньги предоставят

Гость
14 июл 2016 в 14:16

что плохого в НАТО ? Зачем ее бояться ?

Гость
14 июл 2016 в 14:16

Сколько стоит разработка новой ракеты ?

Гость
14 июл 2016 в 15:39

Даешь "Кузькину мать"!

Гость
14 июл 2016 в 15:40

Как понимаю Булава детятка москвичей не полетела...Контракт у ГРЦ в свое время отобрали, деньги успешно освоили, но вот не задача Булава не полетела. Вопрос в одном из коментов правильный: а остались ли специалисты в ГРЦ имени академика В.П. Макеева?

Гость
14 июл 2016 в 16:29

Можно для нашей жизни а не для чужой смерти что-нибудь сделать?

Гость
14 июл 2016 в 18:45

Можно от вооружения и Армии отказаться и даже пару лет может поживем получше, но не больше. Потом резкое падение уровня жизни, все финансовые потоки будут переведены на Запад, наша промышелннность будет окончательно добита и дальше либо эмиграция (молодые), либо на кладбище все остальные.

Гость
14 июл 2016 в 20:29

------- Украина---------Россия-------(для удобства все в российских рублях)
Газ ----------- 19 т.р. ------- 4 т.р. ----- за 1000 куб.
Отопление ---3 т.р.-------------1 т.р.-------------- 1 гкалл.
Пенсия--------3 т.р--------------12.т.р
Зарплата------12 т.р.-----------30.т.р.
После Майдана разрыв между уровнем жизни россиян и украинцев увеличился в 6 раз в пользу россиян. А до Майдан украинцы жили всего в полтора раза хуже чем россияне. Основное падение произошло не из-за войны на Донбассе или ухода Крыма (тем более Крым дотационный регион), а потому что украинцы стали играть по правилам Запада и потеряли рынок России..
Если Россия не сможет отстаивать свой интерес, то мы станем жить хуже чем украинцы сейчас.. А Армия и флот - это основа гарантии нащих интересов. Поэтому тутошние Иуды беснуются и поливают грязью все что связано с укреплением нашей обороноспособности.