25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Сарк
14 июл 2016 в 14:29

Давно пора снести все детские и спортивные площадки в городе! Ведь они явно противоречат проводимой политике, направленной на спивание и зомбирование! Да и денег не приносят! То ли дело ГОК! А если ещё и ШОС!!!! В светлое будущее движемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 14:41

Нет ничего более постоянного, чем что-то временное.

Гость
14 июл 2016 в 15:13

Обама злодей остановись!

14 июл 2016 в 15:28

вопрос №1: кому из жителей легче от ого что за спил деревьев выплачена компенсация???
вопрос №2: как трубы находящийся под землей могут навредить детям которые над землей???
вопрос №3: эти трубы проходят вдоль жилых домов (ул. Российская 196а, Красоармейская 198) и вопрос о безопасности домов не стоит в случае аварии, почему?
вопрос №4: в соседнем дворе стоит бойлер куда заходят трубы и там также детская площадка (качество которой тоже поднимает кучу вопросов о безопасности), так вот не опасно ли это для детей?
а на верну у детсада вообще большая теплотрасса идет много дет.... может теплотрасы это источник опасности и жить и быть рядом опасно и стоит все разобрать, деревья спилить, построить до кучи Томинский ГОК и будет тогда все вообще прекрасно в нашем городе! Куда людям деться? где жить? где гулять и как вообще жить?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 15:31

разобрали, вот увидите что дети туда будут ходить играть дальше, только будут травмы там получать, идти им не куда

гость
14 июл 2016 в 15:37

Умом Россию не понять!

Гость
14 июл 2016 в 15:42

Такая метода - непонятно что с этим делать? поступают жалобы? - А СНЕСТИ ВСЕ К ...!!!! нет человека (спорт площадки, дома, остановки и т.д.) - нет проблемы!

Гость
14 июл 2016 в 15:46

Это предлог. Ждите уплотнительной застройки.

Гость
14 июл 2016 в 16:00

Это только предлог. Дальше ждите уплотнительной застройки. А что делать бежать и регистрировать землю в общее пользование домами.

Гость
14 июл 2016 в 16:03

А зачем детям нужны спортивные площадки? У нас во дворе дома на Проспекте Победы 337 тоже снесли спортивную площадку и построили магазин ! Круто? И будут алкоголем и пивом торговать, а рядом школа, вдвойне круто, школьники на переменах за сигаретами могут бегать!
А спортом занимаются, это не к чему!

Гость
14 июл 2016 в 16:03

вперёд единая россия !

Павел Мамаев
14 июл 2016 в 18:15

Пока будите на заднице сидеть - никакого Монте-Карло тут не будет

Гость
14 июл 2016 в 22:31

Это беспредел. Раньше за такое отдали бы под суд. А сейчас всем наплевать. Никакого проекта не было в помине. Полный не профессиализм. В утск нет нормальных специалистов. И подрядчики у них такие же. Хорошо если не рванет, но когда случится авария будет поздно.

Гость
15 июл 2016 в 14:53

не пожаловались , была бы площадка на месте ((( токава Россия .

18 окт 2016 в 13:09

СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛ, сделали ЕЁ, и даже швы покрасили!