Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вопрос об уголовном деле по итогам проверки СК «Гринфлайт» решат сегодня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
14 июл 2016 в 16:04

Дело заведут.... Левого дядьку посадют..... Дубровскому медаль..... Лакницкому респект...... Юревич ая яй яй........

Гость
14 июл 2016 в 16:59

".... неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение чужого имущества – денежных средств участников долевого строительства – путем обмана и злоупотребления доверием....", 6млрд.руб людских денег улетело в никуда?
Детский лепет обл.прокурора говорит, по меньшей мере, о его непроффесионализме, или нежелании называть известные имена и фамилии в предверии выборов.

Гражданин
14 июл 2016 в 16:06

Титаник пошёл на дно

Гость
14 июл 2016 в 17:06

Пасадки и расстрелы для вех причастных и на всех уровнях власти и закона, все кто ставил подписи, согласовывал, разрешал, одобрял, ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВОВАЛ видя возможное мошенничество, со всех спросить!!!!

гость
14 июл 2016 в 16:44

Опять не установленными лицами совершено хи щение. Что это за таинственные лица которых все знают а прокурорские не знаю .Наверное надо дольщикам озвучить их имена пока они еще не прорвались в депутаты. (макарон то много раздали бесплатно за галочку в бюллетне). А то вновь будут неприкосновенными.

Эльза
14 июл 2016 в 17:00

" сообщив ложные сведения, не завершив строительство, не оформив документы, не передав помещения " А про деньги-то где?

Гость
14 июл 2016 в 18:51

Все прекрасно знают кто увел деньги, но доказать это не просто. Во-первых он нигде не фигурирует, во-вторых находится под депутатской неприкосновенностью и самое главное отправил человека через которого могут выйти на него в Израиль на жительство. Но если заведут уголовное дело, то не исключено что Партия пенсионеров избавится от этого товарища еще до выборов.

Гость
14 июл 2016 в 19:02

С весны прошлого года наш дом стоит. Писали в Правительство, в Минстрой. "Все в рамках закона", "мы проверяли, хищения не обнаружено"... Прошло полгода от этих отписок и такая канитель!!! Деньги украли, почти банкрот и "без жилья рискуют остаться четыре тысячи". КУДА СМОТРЕЛИ РАНЬШЕ, ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОТПИСКИ ДАВАЛИ, А НЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!! Год прошел, как проблемы начались, а они только зашевелились!!! Беспредел какой-то.

Яков
14 июл 2016 в 16:11

Бедная Настя!

14 июл 2016 в 20:08

Ну понятно, паровоз Мануйлов далее Подольская и Санников.

14 июл 2016 в 16:51

то как это делаеться не спешно, выводы одни виновные за бугром и дольщикам от 5 до 15 лет не увидить жилья если увядят

Гость
14 июл 2016 в 16:53

Итог-покупать уже построенное жилье)))"Кота в мешке" покупать, никогда б не стала)))

Гость
14 июл 2016 в 16:36

Юревич и тут накидал людей . В 2013 вместе с Колесниковым 12млрд с Уралбройлером под гарантии бюджета области тут 6 млрд. Что Дубровский его не садит?

Гость
14 июл 2016 в 16:40

Получается, что первые котлованы, как люди не боялись, были самым безопасным входом в проект. И на гребне строек нынче главный риск.

Гость
14 июл 2016 в 18:55

Поместить в СИЗО всех руководителей за все годы-и потрясти. Через несколько часов все неустановленные лица будут установлены. Это не 65 тысяч рублей украли. а 1000 миллионов рублей.

Дольщик
14 июл 2016 в 19:23

Когда председателя возьмут?

Дольщик
14 июл 2016 в 16:33

Полиция вообще не чешется, пока прокуратура не потребует !

Гость
14 июл 2016 в 17:56

".... неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение чужого имущества – денежных средств участников долевого строительства – путем обмана и злоупотребления доверием...."
Подсказка прокуратуре: составить список лиц всего руководства компании-вычеркнуть из него установленных лиц-остальные будут неустановленные. ВСЕ просто. Трясите деньги с них.

14 июл 2016 в 18:54

Прокуратура Пока волшебного пенделя сверху не получит- не шевелится....