ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Кость
14 июл 2016 в 19:21

Судимые лица возглавляют эту кап. свору по типа спасению стройки. Ничего удивительного. Какой господствующий класс, таковы и его " бэзнес-планы". Следственному комитету желаю удачи в расследовании. Дольщикам типа обманутым желаю наконец встряхнуться от поганого лживого буржуазного морока и сделать выводы от своего безрассудного поведения. Нельзя покупаться дырку от бублика, если ты по жизни не окончательный баран. А тем, кому предстоит сесть, желаю сидеть хорохо. Чтобы хорошо выйти, по возможности по УДО.
А так то если бюджет вам не поможе накануне выборов незаменимых и несменяемых, то участь дольщиков типа обманутых понятная- участие в деле о банкротстве с качестве кредиторов 3 очереди. Постыдная участь.

ОТВЕТИТЬ
Привет эксу
14 июл 2016 в 19:55

Мы все знаем,кто создал данную ситуацию и причастен к выводу громадных денег.Даже известно,куда они ушли. Пока у него неприкосновенность,но ситуация может измениться.И тогда этот товарищ найдет необходимые средства,чтобы не сесть в тюрьму.
Именно на него надо давить. Остальные решений не принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:57

Газоледа надо трясти. Его тема. Он рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 20:04

А можно пояснить к чему перешли? Одни погрозили пальчикам, другие дали не внятные объяснения и это называется делом. Как по мне делом можно назвать проведенную работу по возращению выведенных денег с наказанием виновных и возобновление строительства. Да и то это только пол дела. Вручение ключей последнему дольщику -вот это дело. Но только не в нашей стране. Передать от одного жулика другому - вот это по нашему!

Гость
14 июл 2016 в 21:09

Челябинская область – единственный регион УрФО, где сняли с должности губернатора, проигнорировав мнение населения области. Теперь пожинаем плоды.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 21:09

А что тут думать, отобрать и поделить! ГАВ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2016 в 22:15

Юревич давай продавай алмаз и достраивай нам Академ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 23:59

Интересно 6 млрд так и не вернутся уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 09:22

Смешно читать, сколько раз гринфлайт крутила прокуратура, ничего официально не нашли, потом громкий очередной пук, гринфлайт объявим банкротом, гудели и все никак объявить не могут, что за информацию в массы подаёте? Теперь очередное : на лицо следы статьи 159? Вы сначала официальное расследование проведите, потом головы людям морочьте , а сплетни не растите.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 09:58

Ну посадят подставного кого-нить, денег уже не вернуть.

Гость
15 июл 2016 в 10:08

ДЕБИТОРКОЙ ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ !!!!! 2,8 ярда КЛЮЧЕВЫЕ должны Гринфлайту, 1,1 ярд ПРОМСТРОЙ должен, 200 лямов АЛЬФА должны - результат возврата долгов где ? Работы по возврату долгов просто НЕТ ! сидят мнут-трут

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 10:15

Даже если бы предложения Западного луча были намного интереснее, достраивать ему все равно бы не отдали. Не для того бизнес отжимали, чтобы теперь денюжки в чужой карман переложить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 11:40

Как мишины тролли возбудились. Эй,...., ответьте,куда потерялись 6 миллиардов денег дольщиков? Сказки про просчеты и ошибки не предлагать.
Не хочется вашему хозяину отвечать. А придется

ОТВЕТИТЬ
Моисей
15 июл 2016 в 11:55

А я очень стесняюсь спросить, а после пяти суток чьто будет с нашей полицией если она таки не схочет пошевелиться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 12:13

На одном из сайтов появилась статья о том,что дело уже скорее всего возбуждено в отношении установленных лиц и есть фактура в отношении Газоледа. Будем надеятся,что следствию удастся найти истинных виновников кидалова и упечь их за решетку

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 12:58

Сейчас губернаторов не выбирают, сейчас существует торговля губернаторскими креслами. 5-7 млрд. руб и кресло ваше.

ОТВЕТИТЬ
не_дольщик
15 июл 2016 в 13:36

банку должны или 900 млн или 1 млрд, а дольщикам остальные 6 (или 9) млрд. почему тогда банк решает и выбирает КТО должен достраивать??? а не уважаемые дольщики...

Гость хуже Татарина
15 июл 2016 в 13:41

Санников с Мануйловым уже уехали на лазурный берег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 13:43

Надо убирать Дубровского, все идет с его подачи!! подписывайте петицию о снятии его кандидатуры..

ОТВЕТИТЬ
Дольщик 40-го дома...
15 июл 2016 в 14:37

Миша-верни деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:20

Скажите плз, кто, как и на каких основаниях назначил Лакницкого директором Гринфлайта? Я так понимаю, это могли сделать только собственники? Тогда почему эти люди не взяты под стражу?

Гость
15 июл 2016 в 19:32

Дольщикам указали человека, сказали "Фас!", а сами наслаждаются тявканьем!