Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Любители экстрима пожаловались на дыры в скейт-парке на площади Революции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
14 июл 2016 в 17:45

"Вероятно, такая ситуация возникла в связи с активным использованием площадки." Такой ответ просто убил. А на эту площадку что, просто смотреть надо было.

Скейтмэн
14 июл 2016 в 18:53

Все социальные проекты РМК почему то НЕ популярны, НЕ перспективны и НЕ долговечны))) РМК валите уже из нашего города, не нужно нам, даже просто так и бесплатно ваших подачек!!!!

Гость
14 июл 2016 в 18:01

где РМК там везде разруха, гниль, и катастрофы.

Гость
14 июл 2016 в 18:12

ох и "благодетели" эти РМК... Где не возьмутся, везде накосячат. Задумайтесь, люди! Где будут следующие дыры? стоит ли допускать?

Гость
14 июл 2016 в 17:42

вот дети с малолетсва привыкайте к качеству услуг, слуг государевых

Гость
14 июл 2016 в 18:59

Вот также ГОК эта самая РМК построит и нас такая учесть будет ждать, потому что одна показуха,что все хорошо.

Капитан Псих
14 июл 2016 в 17:59

скейт-парк на Курче это уже сложившееся место, там ему и место было. теперь еще и лавочки убрали с Курчи. дальше - огородят колючей проволокой? или кто то облюбовал мес то под очередную застройку?

елена
14 июл 2016 в 19:37

Ну и что ж вы ни разу не упомянули, кто автор этого творения??
РМК во всей красе так везде - лишь бы пропеть в трубы, какие они хорошие, а как только объект пришел в упадок через 5 дней после открытия, то РМК уже ни при чем???
Было бы смешно, если бы не было так грустно...

14 июл 2016 в 19:24

дайте мне миллиард! я и снег весь уберу зимой и парк построю хороший! и дорогу ведущую в магнитогорск отрежу минным полем от нашего города.

Ватинский путник
14 июл 2016 в 17:41

А как задорно пиарились чинуши и радовались, в итоге получается что скейт-парк находится в неподходящем месте, низкого качества и просто опасен для людей, его перенос обошелся 650000р., потраченных в пустую.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/186321918480384.html
Позор Сергею Андрееву и всему управлению администрации по делам молодежи, благодаря чему администрация в очередной раз продемонстрировала свою некомпетентность, несмотря на критику, деньги надо вернуть и пусть радуется, что никто не пострадал!

Гость
14 июл 2016 в 18:16

У кого ума хватило туда скейт-парк переместить? Да и еще пока разбирали -собирали все поломали.

Гость*
14 июл 2016 в 17:53

Вообще на.... убрать его с Площади Революции! Вот не место ему там, совсем!!!

Гость
14 июл 2016 в 18:29

Никого, кроме меня, не напрягает парк экстрима на главной площади города, рядом с памятником, который памятник истории и культуры? Или в городе кроме площадок у памятников, что Курчатов, что Ленин, спортивную площадку больше поставить негде? Дальше куда - к Вечному огню поставят?

Чиновник
14 июл 2016 в 17:58

Показуха РМК и наших властей закончилась провалом. Каждому кроме нашего чиновника понятно, что нельзя просто взять и купить парк.1 Это конструкция стационарная, и при переносе она деформируеться естественным образом, так что двигать его туда сюда Площадь-Курчатов-Площадь нельзя 2. Парк нельзя просто поставить и все его нужно содержать, а у нас парк бесхозный, мин физ культуры просто заплатила разово за парк 2,5 млн. рублей, а потом забыло о нем. 3 Про него и вовсе бы забыли и на детей им плевать если бы не выборы в сентябре и Томинский ГОК, спасибо ему за это. Спасибо, что РМК заботиться о здоровье детей! Надеюсь ГОК будет без дыр. Спасибо за внимание!

Иванна
14 июл 2016 в 17:29

где РМК - там дыры в земле, в небе, в здоровье людей и в будущем...

Гость
14 июл 2016 в 18:01

Тяп-ляп, как всё за что берутся двое из "сяла".

Гость
14 июл 2016 в 22:44

Нелепо смотрится лицо города -историческая площадь Революции в "обшарапанных аттракционах " с символикой РМК.

14 июл 2016 в 17:38

Ну да, действительно причина в хреновом качестве и активным использовании площадкой. А как они думали? "Вот мы вам сделали, только вы этим не пользуйтесь"?

Гость
14 июл 2016 в 23:36

РМК оконфузились! ))))

14 июл 2016 в 23:24

Это всё негативное влияние РМК. Всё, к чему они притрагиваются, превращается в продукты жизнедеятельности.

Наш дом -Роисся
14 июл 2016 в 18:40

Сколько стоит - парк построить? А потом его сломать? )))

14 июл 2016 в 22:13

В другом месте дырки. Совесть не залатаешь

Гость
14 июл 2016 в 22:45

На Иннопром в выставочные стенды говорят вбухали РМК десятки миллионов, чтоб впечатлять и "телепортировать" вип-гостей Екатеринбурга. А для молодежи Челябинска под громким пиаром втюхали раскрашенную развальню в центре города, исказив и обезобразив центральную площадь нашего города!

Гость
14 июл 2016 в 22:46

А ведь хитрецы медной компании новый вид нестандартной рекламной конструкции придумали под видом "благодетелей" ! В центре города на огромных рекламных площадях под видом новой дорогой скейт-площадки устанавливают перенесенную старую , красят под свои логотипы и, тем самым размещают свою наружную рекламу под носом городской и областной администраций - бесплатно и на длительный срок (до Дня города)! В то время, как все фирмы платят законопослушно городскому Управлению рекламы даже за манюсенький указатель , а РМК - размещается бесплатно и в ус не дует с позволения неких чиновников, прикрывающих эту всю "пиар-аферу"!

Юрист
14 июл 2016 в 23:18

Я никак не могу понять куда смотрит Роспотребнадзор? Этот так называемый скейт-парк совершенно ни чем не оборудован. Возле него нет урн для мусора в итоге пустые бутылки из под воды, пива валяются на его территории, велосипедисты наезжая на них падают и в любой момент могут получить травмы. Затем нет элементарной медицинской аптечки для оказания первой медицинской помощи при травмах. Нет графика работы этого скейт-парка. Полнейшая безответственность надзорного органа. Чего ждут?

Дама
15 июл 2016 в 08:43

Гнилая кампания - гнилые проекты!!!! РМК валите в Свердловск, на Кипир, куда угодно, подальше от нашего Челябинска ...Вы еще плохо знаете челябинцев, это мы с виду тихие ;)

Евгений
15 июл 2016 в 10:11

Был хороший скейт-парк за памятником Курчатова, нафига убрали? РМК прорекламировать захотелось? Пусть собственник нового торгового киоска под землёй весь скейт-парк восстанавливает, вместе с турниками!

Гость
15 июл 2016 в 00:03

Мне кажется весь этот перезд затеян властями для того чтоб всем кто захочет помитинговать в центре города было вежливо отказано. Занято место митингуйте на аломполе но не более 200 душ.

15 июл 2016 в 11:34

позор властям!!!!как всегда!!!

Гость
15 июл 2016 в 14:49

Позор РМК, они угробят миллионный город. Садик в Карабаше отремонтировали, без слез на фасад смотреть невозможно. Карабаш загадили, жителей пора на Кипр переселить. РМК делают, что занимаются социальными программами, уничтожая нашу область.

Гость
14 июл 2016 в 22:45

РМК засветиться нужно было, прорекламироваться какие дескать они хорошие . Вначале была Кировка, вот уже и до исторической площади центра города добрались.(

Тема
15 июл 2016 в 00:42

Потёмкинские деревни.Главное отчитаться и сфоткать.

Гость
15 июл 2016 в 09:10

грубая халтура и очередная пиар афёра РМК !!!!(

15 июл 2016 в 14:13

Лучше было бы перенести скейт-парк на площадку около памятника Курчатову. Там итак молодеж собирается всегда, и там всегда были эти сооружения для роликов и скейтов. Прям на крышу давыдовскому гранитному подземелью поставить - и отлично))

Гость
14 июл 2016 в 17:33

"Скейт" и "политика" в тегах весьма диссонируют.

Гость
14 июл 2016 в 20:06

Убрать воще. Щас парк, потом шашлычные, потом ларьки и многое другое. Убрать, что мест нет. За пам. Курчатова закинуть и все.

Медведев
15 июл 2016 в 12:44

Отзываю резолюцию .Хватит блефовать .

Гость
15 июл 2016 в 13:07

Мне вчера на площади чуть скейтбордом по машине не прилетело.
https://youtu.be/CdgDIv7wJTU
Лучше бы восстановили за памятником Курчатову все

Гость
14 июл 2016 в 22:49

К тефтелевым лужам и клумбам с коноплей еще и дыры добавили!

РМК
15 июл 2016 в 17:09

Вот так и кислота в шершни вылетать будет, как скейт на дорогу ) Шучу, просто шучу.

Гость
15 июл 2016 в 19:33

Так и знал что это когда нибудь произойдёт.

Гость
16 июл 2016 в 18:14

За Курчатовым самое место, а на площади только выхлоп глотать!

Скейтер
18 июл 2016 в 04:40

Хотели как лучше, а получилось как всегда))) Какого черта в гранит-бетон закатали Курчатова? Кто туда ездит? Заведомо убыточное предприятие. Ну, ок, пожинаем плоды Давыдовского правления.

Житель Челябинска
14 июл 2016 в 20:07

Так теперь срочно надо на площади Революции повешать везде запрещающие знаки для скейтеров, роллеров и велосипедистов, как на Кировке! Проблема будет решена в очередной раз! Браво администрация города!

14 июл 2016 в 19:04

С каких пор катание на доске с колесами стало экстремальным видом спорта? Вы еще шахматы экстримом назовите.

А.Литовченко
15 июл 2016 в 09:55

Срамота!

Гость
15 июл 2016 в 17:39

Вот люди-чудаки! Так вы не катайтесь по пандусам - там и дыр не будет!

16 июл 2016 в 08:45

Вот и случилось! только на днях подумал, что в непосредственной близости от проезжей части ставить такую площадку, где может случиться всё что угодно! СКЕЙТ вылететь, велосипедист, на дорогу! Ограждений нормальных по сути, нет! Нашли где ставить такой городок!!! Мест для спорта мало!

Дима Медвежонок
16 июл 2016 в 13:16

Денег нет, но вы там на скейт-парке потерпите.

Гость
18 июл 2016 в 10:41

да уж согласен..., сейчас рмк много где пытается залезть к нам в спонсорство под любым предлогом...
действуют по принципу обмена бус с попуасами...
мы вам дыры в фанере а вы нам свою землю и здоровье в обмен!

стабильность рулит!!!!
19 июл 2016 в 12:26

анекдот этой же тематики:
Приходит сантехник по заявке засорившегося унитаза, открывает крышку и восклицает: "Так Вы чё на... туда что ли??? Вероятно, такая ситуация возникла в связи с активным использованием толчка!!!"

Гость
14 июл 2016 в 17:40

Какие неблагодарные люди! Для вас старались, делали, все бесплатно и еще не нравится, что дыры есть.

Guest
14 июл 2016 в 17:37

Было время, экстремалы сами себе строили все эти рампы, парапеты и прочее, кроме себя ни на кого не надеялись. А теперь что, руки на войне оторвало? В чём проблема купить лист фанеры да перестелить? Что за трудность - завернуть анкер потолще вместо вырванного?

Когнитивный диссонанс
14 июл 2016 в 18:19

Даже среди любителей экстрима оказались нытики...

Катался сегодня