21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
18 июл 2016 в 12:05

Привлечь мировую архитектуру... выявить лучших архитекторов... идеи неплохие. Но смущает, причем реально смущает,( а отсюда недоверие))) данный факт. Как говориться- а судьи кто?! Ольга Алейникова? Бывшая профкомовка! Ну хороший человек, замечательный организатор. И что? А где тут архитектура???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:48

Если вы собираетесь привлекать на "денежные" проекты иностранных архитекторов, то прекратите хотя бы выпускать новых архитекторов в ЮУРГУ. А то для огромного количества челябинских архитекторов давно уже нет никакой работы в регионе, о них что?... заграница будет думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 07:26

Забудьте про современный дизайн и архитектуру. Строить шедевры очень дорого и поэтому российский бизнес, особенно в регионах, ни когда на это не пойдет. И будут рождаться очередные бетонные монстры кубовидной формы с, в лучшем случае, остеклением фасадов.

Ника
19 июл 2016 в 14:36

Не понятно ,что происходит? А ЮУрГУ у нас что , даром бюджетные и студенческие деньги проедает. Потренировались бы на своем студгородке уже. Стыдно ходить, фонтаны эти несчастные даже не могут отремонтировать. Зароивното очередной модный начальник! Модного управления. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:01

Да ладно!))) Надолго ли это новый начальник! С ЮУрГУ выгнали и здесь долго не задержится!))))))))))))И никакой Бахаев не поможет!

19 июл 2016 в 20:07

Кто такая Калатрава?

Администрация
20 июл 2016 в 08:03

На саммит деньги есть всегда, на остальное - нет... но вы держитесь там... здоровья вам...

челябинец
20 июл 2016 в 22:44

тут уровни не сходятся , сам строитель и Сочи строил и в Осетии (южной) восстанавливал город , последние 5 лет работаю на севере
власть хочет КОНГРЕСС ХОЛЛ 5 гостинниц аааааааааааааа а челябинцы нам бы чтоб ливнёвка работала да скамейки для пенсионеров.
И вот это разночтении разд рожает жителей Конгресс холл хорошо ктож спорит но вот новая школа в чурилово лучше ПОЧЕМУ ? пройдёт ещё 20 лет и в ней будут дети учится а тут пройдёт мероприятие разедутся участники и ВСЁ. ВЫ уважаемые организаторы объясните ЗАЧЕМ нам всё это ?

ОТВЕТИТЬ