перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сильный ветер валит деревья на машины челябинцев

15 июля 2016, 15:31
Гость
Гость
16 июля 2016, 18:14
кругом одни иномарки ездят а всё плачут плохо им живется! воздух только портят! японцы ите на общественном транспорте ездят-экономят и воздух берегут!!!
Гость
16 июля 2016, 21:02
Ты сам на общественном транспорте ездишь?
Гость
16 июля 2016, 15:37
Я наверное в другом Челябинске живу, у нас ветра не было. Живу по Кашириных.
Гость
16 июля 2016, 15:08
Не паркуйте, не имейте, не дышите! Лишь: платите, платите, платите! Спасибо партии родной!
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2016, 14:36
"Не паркуйте автомобили рядом с деревьями" - а ещё не ешьте продукты с гмо, не платите за капремонт т. К все равно не доживем до него, не материтесь ведь рпц всегда на страже!!! Прям кэпы - глаза на все народу открывают
Гость
16 июля 2016, 16:00
Родственница?
Гость
15 июля 2016, 21:29
"Не паркуйте автомобили рядом с деревьями..." - это точно, не ветер повалит, так птицы обосрут.
Гость
15 июля 2016, 21:11
У нас у соседей на 5 этаже сорвало лист железа с балкона. Непонятно на чем он держится зависая над 4 этажом. Боюсь при сильном ветре этот лист железа полетит на прохожих. Самое интересное что сосед в курсе, но не предпринимает никаких усилий что бы решить данную проблему. Прохожие будьте осторожны по адресу Танкистов 138.
Гость
15 июля 2016, 23:37
Это где такая улица?
Гость
15 июля 2016, 19:41
Пацаны, есть сигарета?
Гость
15 июля 2016, 21:12
есть
Гость
16 июля 2016, 03:00
Ты чё несёшь то пацан?
Гость
15 июля 2016, 18:23
у нас во дворе большую ветку ветром обломало 3 года назад, до сих пор висит над площадкой, никто не убирает. все ждут, когда упадет и придавит кого-нибудь. а вы про обрезку.
Гость
15 июля 2016, 22:01
А УК в курсе? Если в курсе, и не убирает, то жалобу в прокуратуру и администрацию района. Можно и через Интернет. Гарантирую - в течении 10 дней все уберут.
Гость
16 июля 2016, 09:40
давно б сами вышли и убрали. это, в первую очередь, ваша безопасность и безопасность ваших детей.
Гость
17 июля 2016, 16:25
Гость
16 июля 2016, 09:40
давно б сами вышли и убрали. это, в первую очередь, ваша безопасность и безопасность ваших детей.
ветка на высоте 2,5 метров, я как допрыгну, уберу
Гость
15 июля 2016, 17:28
... и обрушение деревьев по плану
Гость
15 июля 2016, 17:28
Природа учит, если ЕГЭ ничему не научило
Гость
15 июля 2016, 17:23
Вопрос к автоюристам, а кто возмещать будет ущерб, если такая же ситуация произошла во дворе дома? Управляющая компания говорит что это не их территория, а городская.
Гость
15 июля 2016, 17:36
Не страховой случай (природное явление)
Гость
15 июля 2016, 18:11
Отвечает тот, в чей собственности и ведении находится двор.
Гость
15 июля 2016, 18:34
Гость
15 июля 2016, 17:36
Не страховой случай (природное явление)
А при чем тут страхование? Возмещает тот, за кем дерево числиться. Горзеленстрой раньше был или как то там. Щас наверно Южуролавтобанмагнитогорскзеленстрой. Процедура та же что после ДТП, только ответчики не страховая с виновником, а УК и администрация...
Гость
15 июля 2016, 17:11
мда. не задалась пятница у кого-то.
Гость
15 июля 2016, 17:03
Обрезку деревьев нужно делать, и все зависит от жильцов, вовремя подавших заявку. Диву даешься когда заезжаешь в не ухоженные дворы, деревья свисают чуть ли не на детской площадке.
Гость
15 июля 2016, 17:27
После той "обрезки", которую делают у нас в Челябинске, каждое десятое дерево гибнет. Но ответственность за это никто не несет.
Гость
15 июля 2016, 17:41
от кого зависит? сам из администрации? виноватых ищешь?
Гость
16 июля 2016, 08:55
Я заявку уже лет 5 делаю,а ответ один-денег нет! Три ивняка уже упали.Думаю,пока нашему главе района Орлу на голову дерево не упадет,он не поймет,как это опасно! Так что,не все зависит от жителей двора,а очень многое-от "небожителей". На всякий случай,все мои жалобы сохранились для предоставления их суду.
Гость
15 июля 2016, 17:01
Давно пора спилить деревья. Те что выше трех метров.
Гость
15 июля 2016, 21:06
Спилить деревья, срыть траву, соскрести асфальт и построить по ГОку в каждом дворе.
Гость
15 июля 2016, 23:08
Не спилить, а распилить. И не только деревья
Гость
15 июля 2016, 17:00
«Octavia в рубашке родилась», – комментирует один из пользоватлей соцсети. Видимо без пуговиц, древо на стойки лежит и видится мне что стойку замяло, видно даже что авто маленько наклонено.
Гость
15 июля 2016, 16:58
Сухостой надо вовремя убирать , а не ждать пока всё это упадёт !
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2016, 20:56
У Молнии на Труда вполне зеленое дерево было (см. фото).
Гость