ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

15 июл 2016 в 21:53

После выборов закроют. А Дольщиков пошлют. В Риверсайд.

Гость
15 июл 2016 в 22:08

Очень интересненько получается... Пришла новая власть,старой пригрозила-этот город теперь наш... Старая власть послушалась и освободила город... Теперь,получается,все белые и пушистые,кроме бывшей власти?Мне вот,очень интересно,когда новые хозяева города,Академ отжимали,они как думали вопрос с дольщиками решать???По-моему,заигрались Вы ребятушки!Страдают обычные,рядовые жители Вашего же города.Они не виноваты в Ваших амбициях!Одумайтесь уже,на тот свет столько денег не заберете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 22:11

а когда будут возвращать деньги по судебным решениям????

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 22:37

точнее, в РиверЗАД

Кульман
15 июл 2016 в 23:07

Ну это конечно цирк и большой цирк. В Гринфлайте, что работали инопланетеня? Документы и финансовые распорядительные неопознанные личности подписывали? Ну, что уж так сильно п....у то смешить?

ОТВЕТИТЬ
НКВД
15 июл 2016 в 23:14

А что у нас по этому поводу думает товарищ Барык Абама? Не его ли это люди обманули наших дольщиков?

Димедрол
15 июл 2016 в 23:36

Когда уже туристов в тупик загонят,самый старый и прожженый среди всех!

Гость
16 июл 2016 в 00:18

"Неустановленного круга лиц" -Это возможно в любой другой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 00:19

Быть может подсказать следствию этих лиц

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 июл 2016 в 06:24

Нам то дольщикам от этого не легче. Ну посадят несколько человек, а квартиры то наши где ?
Путин бы помог, как то не правильно все это, люди честно отдают свои кровные деньги, многие с большой переплатой по ипотеке, многие как за единственное место жительства, а тут такое. РОССИЯ, почему ты такая гнилая оказалась, плакать хочется, а уже нечем ...

ОТВЕТИТЬ
...
16 июл 2016 в 06:28

Государство - это система защит богатых от рабов. При этом перед рабами играются разнообразные спектакли, для того что бы убедить рабов в их свободе...

Гость
16 июл 2016 в 08:27

Виновных назначат.

ОТВЕТИТЬ
опенок
16 июл 2016 в 08:58

еще-бы Грин-Парк проверили,а-то обязательства перед жителями мкр-на Просторы не выполнили,т.е.нет огражденной территории,нет КПП,нет видеоконтроля,не строят свой магазин,аптеку и прочее,а ведь за все заплочены деньги дольщиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 09:42

такие забавные все, дураком надо быть, чтобы лезть в дольщики и отдавать деньги за мифическую квартиру, посмотрев на небо, мечтая, что именно там где-то на 12..13..14..этаже будет заветная квартирка. а качество стройки, будет ли стоять, сколько дом простоит, как не страшно....не знаю, не понимаю. по мне так лучше проверенные вторички

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 09:48

Наказание как всегда ,домашний арест .условный срок с отсрочкой ,минимальный штраф?

Гость
16 июл 2016 в 10:05

Главный академщик ещё не в Израиле?

16 июл 2016 в 10:36

Все они прекрасно понимали, когда шли на это, что придет время и будет уголовное дело и что посадят за это со штрафами и конфискацией имущества, тут слишком большие деньги! ВСЕ уже куплено и заранее продумано. Нужные лица уже за далекими морями - вот их видимо и называют "неустановленные лица", а подставные здесь, их и посадят, но заплатили им наверняка огромные деньги, семью их обеспечили квартиркой и не только, ну посидит 10 лет, выйдет - кто как деньги зарабатывает. Дольщиков конечно жаль..

ОТВЕТИТЬ
Сара
16 июл 2016 в 10:38

Ну, что неустановленные лица, пакуйте чемоданы и в Израиль на благодатную землю, а то когда вас установят поздно будет. Свечку не забудьте поставить заботливым правоохранительным органам России, что дают вам такой шанс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 10:47

Почему круг лиц неустановленный. Не надо тут волну гнать. Его можно установить только на основании изъятых документов, чем сейчас следствие и занимается. Каждая строчка в обвинительном-должна сопровождаться ссылкой на документ. Иначе всё развалится и фигурант опять сможет отбыть в Арабские Эмираты. Вот тогда и закричим "верните нам его"!!!

Гость
16 июл 2016 в 10:59

Уральскую строительную компанию Дубровский на тормозах спустил, так и Академ хотел спустить,а не вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 11:22

Это точно. Воровать у нас надо масштабно, тогда только пожурят. А если без билета в общественном транспорте, тогда ЭТО ИЗ ЗА ТЕБЯ РОССИЯ НЕ МОЖЕТ ИЗ КРИЗИСА ВЫЙТИ! и по программе

Гость
16 июл 2016 в 11:59

После окончания следствия и показных посадок с амнистией через полгода, приглашаю потерпевших к общению. Найдём и крайних и деньги. Приходить со своими паяльниками и утюгами :)))

Гость
16 июл 2016 в 12:00

Ярые почитатели постоянно кричали тут :"Юревич вернись". Дольщики Академа просили чтоб им Бог помог получить свои квартиры. Господь решил помочь обоим группам и нашел оптимальное решение - возбуждение уголовного дела по Академу)..

Не дольщик
16 июл 2016 в 13:29

Сейчас вас ещё Магнитогорск кинет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 18:22

сами виноваты! не всё коту масленница! спекулянты поскупают доли а потом перепродают после постройки с наценкой навариваются на людях! поделом. а те кто не спекулянт головой надо было думать о рисках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 21:38

МЮ никогда не признавал и не признает свою причастность к этой компании, хотя там ясно все, как божий день. Ну вот теперь представьте, был бы не Дубровский, а Вася Пупкин, вы бы кричали, что Пупкин виноват. Остался бы МЮ и кинул бы вас, вы бы и пикнуть не посмели.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 22:02

Вот кидняки начались,толи еще будет!

Гость
17 июл 2016 в 01:13

Ну, что пожелать Мишани... Долгих лет... Желательно на зоне...

Гость
17 июл 2016 в 02:04

Какая конторка была! Офис в сити. Важные крутые манагеры. У многих лаже щеки из за спины видно было. А на самом деле оказались бытовыми мошенниками. Наперсточники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:47

обман одного человека трагедия, тысяч статистика.
Прошёл год чтоб возбудили уголовное дело и как всегда организатора этой пирамиды не посадят.

Игорь
18 июл 2016 в 10:51

у главного крыша протекла,(держитесь ,счастья здоровья)сакральная жертва на алтаре.

Игорь
18 июл 2016 в 10:53

Газолёт вы где?

Игорь
18 июл 2016 в 11:01

На всю братву заведено по десятку уголовных дел и Юревич в том числе.
А толку если вся система повязана в коррупции и судьи на крючке.Решали этот вопрос они за закрытыми дверями.......

Гость
18 июл 2016 в 16:55

задолбал уже всех этот академ!!!думать надо было изначально,что это долгострой,нахапали этих квартир студий,а щас плачитесь!!!

Гость
18 июл 2016 в 21:56

Пока существую такие как Вы, которые раздают бездумно свои сбережения, будут существовать такие как они, кто с удовольствием их у Вас заберут. Знали на какие риски идёте, но хотели сэкономить - ну что, сэкономили? Учитесь ребят на чужих ошибках, как говорится скупой платит дважды, и эта пословица тут уместна...