3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

16 июл 2016 в 21:16

но, благодаря его рейтингу и продуктовым наборам от «Макфы», За макароны решил нас купить?

Алиса
16 июл 2016 в 21:23

Принципиально не пойду голосовать за ЕР . Все из за Дубровского, надоел этот беспредел и беспорядок. Юревич вернись !!! Все воруют и будут воровать. Юревич хоть, что то для города делал

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 июл 2016 в 21:38

Тошно становится от этого административного ресурса. Пигмеи обложили Юревича как загнанного волка со всех сторон. Противно смотреть. Помню в Калининском районе на выборах в ЗСО в 2010м коммунисты в список включили лидера профсоюза, так ему эффективные менеджеры - владельцы ролс-ройсов пообещали ноги переломать если не снимется. А что уж говорить о такой личности как Юревич, какой бы он ни был он личность. Вот такая она суверенная демократия.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 21:47

Команда из кремля видимо была,НЕ ПУСКАТЬ Юревича! Не залезет,бизнес значит будут отжимать,он его спасает а не вас и нас,мечтатели!

психиатор
16 июл 2016 в 22:00

Миша построй за место ГОКа макаронную и шоколадную фабрики!!! и будешь Миша ты губернатором пожизненным!!!!! и сам и жители будут в шоколаде!!!

Гость
16 июл 2016 в 22:09

Обязательно пойду на выборы!!! Но только не за Едим Россию!Прикрылись громким названием...Для народа-ничего не делают! Что ни закон-то закручивание гаек!!!В кого не ткни-алигарх!!!

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
16 июл 2016 в 22:11

Если бы у нас выборы и референдумы проводились например как в Англии то эта "едим россия" набирала бы в лучшем случае 2% голосов и всё!!! Она уже всем поперёк горла стоит. После выборов всегда на работе во дворе спрашиваем друг у друга кто голосовал за "едим. россию" никто и в очередной раз удивляемся как она снова победила. Ну не дураки ли мы?

Шульман
16 июл 2016 в 22:30

Пусть пенсионеры в список лучше корги поставят, за них точно проголосуют все.

Гость
16 июл 2016 в 23:08

Отработанный персонаж. Списали за ненадобностью

Гость
16 июл 2016 в 23:25

Только за КПРФ! ЕдРосы достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2016 в 23:29

Яблоко, в отличии от так называемых опозиционных партий КПРФ,ЛДПР,СР, которые все эти годы по телевизору рвали рубашку за народ,а в думе поднимали послушно руку по команде ЕР, действительно будет реальной опозицией . Кандидаты от Яблока грамотные, зубастые ребята. У Яблока есть шанс пройти в думу.

ОТВЕТИТЬ
Эрнэст Вайсергунсер
16 июл 2016 в 23:42

Жаль, но все же это правда..Госдуму собирать в этом году нет смысла...Бурматовы Юревичи Колесниковы Вайнштейны...одни нищеброды собрались...

ОТВЕТИТЬ
я карталинец!
17 июл 2016 в 02:10

Обожаю Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 04:46

Неужели мало Юревичу,уже сполна обогатился за счет области, прекрасный сосновый бор почти вырубил и даже в городе деревья стояли страшными обрубками. Сейчас после него хоть деревья растут свободно. А ГОК кто сообразил построить нам, не Юревич ли договаривался?Что-то не похоже, что Дубровский такой пронырливый.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 09:44

Спасибо Юревичу! Живу в Сочи... В Челябинске делать не чего, весь труд моей жизни и моей семьи разорил!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 09:46

"Ранее Юревич отказался от участия в предварительном внутрипартийном голосовании (праймериз) «Единой России»"

Постойте, разве не ЕР выкинула его из праймериз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 10:37

Возглавляя Един Россию по области он был злейшим врагом Партии Пенсионеров - видать при помнили ему там это а глава партии за Юревича как никак у миилиардера Юревича денег много !

абориген
17 июл 2016 в 10:51

по количеству комментов судьба г-на М Юревича не безразлична жителям мега - полиса

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
17 июл 2016 в 11:03

За Единую Россию голосовать не буду, хватит уже народ померу пускать, все что можно подняли повысели задолбали уже когда же вы подавитесь наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
владимир
17 июл 2016 в 11:04

Этот Юревич уже и в партию пенсионеров просочился - хоть тушкой, только бы получить депутатскую неприкосновенность.

Гость
17 июл 2016 в 11:32

выбрать его председателем партии обманутых дольщиков Академа. Пущай там его разорвут на части "соплеменники и соратники", желательно на купюры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 14:17

Так противно читать все комменты. Не так давно, а именно зимой весь инет был усыпан "Миша, вернись! С тобой город цвел. А сейчас ни снег не убирают, ни цветы не высаживают"... Такое ошущение, что здесь сидят одно магнитогорцы и Дубровского восхваляют... Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 14:24

Оказывается есть ещё в нашей стране "неподкупные", хотя это, наверное уже нонсенс и всё-таки,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 14:25

а медиарейтинг-то у Мишани, в последнее время, выше чем у наших городских и областных глав.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
17 июл 2016 в 16:12

По моему все очень просто.
1. Юревичу зачем было надо сначала идти в РППС, а затем выходить из списков в ГД?
2. Главе РППС то же это было не надо.
3. Вывод- такой исход был нужен власть имущим.
4. Про неприкосновенность. Кто в нашей стране не хочет получить депутатскую неприкосновенность. Справедливость то же нуждается в защите.
5. Академ столкнуся с трудностями по объективным причинам в виде кризиса(все строительные организации остановили деятельность) и по субъективным в виде смены власти в области.
6. Юревичу не плохо было бы снизить цены на хлеб. Это будет иметь резонанс.
7. Юревича мы выбирали, а нынешних точно не мы.
8. Выход из единой россии -это прецендент. Сейчас - будет просто месть.

ОТВЕТИТЬ
с ЗСО области
17 июл 2016 в 16:19

Он бы прошел и стал им этим депутатом. Но недавно в начале года, в тесном кругу, очень плохо о самом первом лице страны отзывы и даже мысли о смене режима. Стены имели УШКИ и все это стало выше известно. Поэтому не видать заветного мандата. В принципе ему могут дать право на мандат, но должен 90% активов отдать за это и жить скромно. Но МВЮ на этот шаг не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 17:51

чемодан, вокзал, Израиль!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 июл 2016 в 19:01

Слава КПРФ !!! А яблоко пусть ещё зреет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 20:31

Когда-то Юревич всех давил, а теперь похоже за него взялись крепко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 21:58

Миша держись ,Челябинск тебя не бросит !

ОТВЕТИТЬ
Коммунисты сейчас конечно же сосем не те
17 июл 2016 в 22:52

Предложи им сейчас за идею сдохнуть, так ведь отрекутся. За тех коммунистов я бы проголосовал с легким сердцем, а за этих буду голос совать против своей же совести. Эти хоть и никудышние, но все же под руководством Путина вполне себе управляемы, а стало быть больших бед не понаделают. А пока время идёт, может какая иная сила нарисуется. Сила, за которой люди пойдут. А ЯдРо то не, сколько бы в себя свежей крови не заливало, проржавело оно. Да и Юревич вон, мечется, как уж на сковородке. Будь за ним сила какая, или будь он сам силён, стал бы он метаться? Списали его и нам велели, а кто не понял, тот сам себе злобный Буратино.
Да и ладно. Живите как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 22:54

сколько макарон потрачено впустую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

челябинка
18 июл 2016 в 05:29

моя семья будет голосовать за Юревича .он человек слова ,а остальные депутаты-народ им не нужен.а макароны вкусные я постоянно покупаю и говорю спасибо.кому то сильно мешает .сильный конкурент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 06:32

Спасибо товарищу Юревичу (и таким же другим парням) за то, что они освободили россиян от необходимости питаться итальянской лапшой. Спасибо!!!
Юревич должен быть депутатом ещё и потому, что он всегда занимался реальным делом, не спекуляцией какой-то, а важнейшим продуктом, давал и будет давать рабочие места в Челябинской области.
У него есть и другие заслуги перед народом... Юревич должен быть депутатом.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЮРЕВИЧА!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 08:27

вот жеж! его в дверь-а он в окно!

Гость
18 июл 2016 в 08:44

Весь мир-театр и людишки в нем актеры. Не надоело циников и карьеристов обсуждать?

Гость
18 июл 2016 в 08:54

Все, кто радуется, что Юревича не допустят к выборам.

Вы же прекрасно понимаете, что любого местного или заезжего конкурента он на выборах обходит легко. Казалось бы - не нравится вам Юревич, голосуйте за другого. Но нет, вам надо, чтобы даже намека на политическую конкуренцию не было. Именно так схлопнулся Советский Союз, не допускавший никакого инакомыслия, никакой инициативы, ничего свежего, когда ценилось только послушание в угоду высшему начальству и "как бы чего не вышло", а в результате только лишь деградация, маразм и крах. Сейчас опять ровно те же грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:40

пусть в ЛДПР идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:41

За Юру проголосовал бы! Больше нормальных претендентов нет. Кругом магниты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:46

В ДУМУ! ХОЧУ В ДУМУ! ОН ОЧЕНЬ БОИТСЯ НЕ ПОПАСТЬ В ДУМУ!!! ЧЕРЕЗ ЛЮБУЮ ПАРТИЮ! ХОТЬ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ!

Гость
18 июл 2016 в 11:27

Юревич -очень сильный конкурент!!!Люди видели его работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 12:51

Жалко убрали графу " Против всех"." Против всех" победило бы.

Гость
19 июл 2016 в 21:31

Все Мишана. Бери лопату и окучивать картошку. Зарабатывай себе на обед.

федя
20 июл 2016 в 12:25

а сколько пряников пенсионеры съели)))))