25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
СрочноВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 июл 2016 в 13:41

Радость то какая,обалдеть!
Даже радостнее дня металлурга!

Гость
16 июл 2016 в 13:43

Ещё лоботрясов прибавилось на наш бюджет!
Давай бездари,налетай на халяву!

Злой
16 июл 2016 в 13:44

Эх трактор трактор(((
Закупите контейнер снотворного для болельщиков.
Раньше валидол просили)))
Сейчас уже и не знаешьчто лучше: спокойно спать, или переживать за любимую КОМАНДУ.

Гость
16 июл 2016 в 14:14

Ребята ! Давайте эти деньги направим на отдых отличников и победителей олимпиад по знаниям, чем на дорогущий и бессмысленный выгул этих здоровых мужиков ! Пусть треп роются на южном Урале - у нас же так здорово !!!
А вообще то - позор! Лучше молчите об этом .

Гость
16 июл 2016 в 15:45

А что на родине не тренируется, хоблины, налоги прожираете.

Знарок
16 июл 2016 в 17:02

Для тех кто в танке: сборы за границей обходятся в разы дешевле, чем тренировки дома. Все в одном месте, созданы все условия для занятий, плюс качественное питание. И хватит уже слюной брызгать про "ваши" налоги, захлебнетесь скоро.

Гость
16 июл 2016 в 19:20

Весь профессиональный спорт на самоокупаемость или на спонсорские от частных лиц!!!

Гость
16 июл 2016 в 23:47

На Смолино у них хорошая база, ехать не далеко, а то парни не выспались пока ехали, дорога-то сложная была

Гость
17 июл 2016 в 00:19

"Легионеры присоединились к основе «Трактора» на сборе в Паюлахти" - не помежет. Т.к. у команды нет умного руководителя, "хозяина".

Гость
17 июл 2016 в 01:11

Сколько усилий прикладывается, чтобы показать необходимость своего труда. Количество пинков по мячу, количество ударов палкой . А потом бегут пользоваться вполне конкретными плодами труда людей, которые считают копейки до зарплаты. Зачем навязывать обществу эту информацию, как необходимую? Сидели бы тихо - миллионы пересчитывали

гость
17 июл 2016 в 08:06

а дома тренироваться уже не судьба? все за кордон тянет?

Гость
17 июл 2016 в 13:42

Анвар раздобрел...

Mitek
17 июл 2016 в 22:05

Очень приятно, что подключили и взяли с собой молодежь. Правда, некоторых почему-то не оказалось. Но думаю, что главный тренер лучше знает как и с кем работать. Удачи и успехов! Про молодежь не забывать, поскольку давно наблюдаю за молодежью, есть хорошие сочетания и игроки!

гость
17 июл 2016 в 23:05

наемные вам наиграют .