ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

17 июл 2016 в 09:02

Да и на Руси забава была - дегтем мазали и в перьях валяли. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 09:16

Дети веселятся. Что плохого то? Лучше чем в подворотнях бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 10:10

Нужно запретить передвижение красавцев после "праздника красок" в общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 10:40

ЕСЛИ НЕ УГЛУБЛЯТЬСЯ В ДЕТАЛИ, ТО ОБЫЧНАЯ РАЗВЛЕКАЛОВКА.

Гость
17 июл 2016 в 10:42

Цель праздника получить в лицо горстью крашеной муки и сделать селфи ? А организаторам, продать дуракам побольше крашеной муки.

17 июл 2016 в 11:32

Какие злые все....Ну, повесились детишки. Завидуйте молча, что разучились вы так веселиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 12:05

Очень хорошо что прошел праздник, мне нравится как глупые люди корчаться в каментах хехех

Гость
17 июл 2016 в 12:13

В русском языке, напомню, есть выражение "беситься с жиру"

NDV
17 июл 2016 в 12:50

Чем нарисованный на морде лица национальный флаг лучше этого? А ведь так уже давно болелы поступают.

17 июл 2016 в 15:10

Смысл не ясен. Кроме, как выкинуть деньги на ветер. Что-то в стиле шимпанзе.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 15:12

Это наверно единственный праздник который появился в стране без подоплеки,нет в этом празднике религии,ненависти,кровавых разборок,политики и т.д. И то его пытаюся измазать не красками а грязью. Народ,вы совсем разучились просто отдыхать и веселиться,ведь праздник это и есть отдых от всей жизненной суеты,зачем где-то,что-то выискивать,сравнивать умственные способности и т.д.? Просто повеселились,покидались красками и все.

Гость
17 июл 2016 в 17:09

Ощущение, что весь местный приход здесь комментарии подписывает))
Ребята безобдино и красочно повеселились, кого это может "задеть" кроме ........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 19:14

пресно как... надоело...

Гость
17 июл 2016 в 19:17

Что самое смешное, что те кто ходит на этот праздник не читают ЭТИ новости и комментарии ЭТИХ. И наоборот, кто осуждает веселящихся подростков не ходят на такие праздники и фестивали. Два мира, которые не пересекаются и не взаимодействуют между собой.

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 июл 2016 в 22:28

Они пытаются выпускать остатки разума нации различными способами. Соловьевско-киселевскими шоу, домами 2, 3 и 23, дебильными хохотальниками в исполнении престарелых и не очень шутов круглые сутки. Оболваниванием, одурением, оглуплением, мазней красок...
А я верю в то, что есть молодежь, которая читает Маркса, Ленина, Сталина. Читает Ремарка, Фромма, Бакунина, Хемингуэя, Манна, да все подряд, имеющее отношение к уму и совести человека. И планирующей свой путь и путь страны. В этой молодежи будущее. Не в квалифицированном размазывателе красок на собственной морде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 08:47

Не нужно сравнивать этот балаган с праздником Победы 9 мая.
Разгонять тучи для проведения этого идиотства слишком много чести.

Пэм
18 июл 2016 в 08:58

Эту энергию бы да в благое русло (посадка деревье, занятия физкультурой и т.д.) У многих очень невеселое выражение лица, не очень там весело было, на зомби смахивают.

ОТВЕТИТЬ
Пэм
18 июл 2016 в 09:02

Эту энергию на благое дело было бы пустить (посадка деревьев, занятия физкультурой и т.д.) У очень многих совсем не веселое выражение лица (присмотритесь), понимают, что веселого тут мало, хоть и пытаются их в этом убедить.На зомби похожи.

Гость
18 июл 2016 в 09:35

Видела потом грустную зеленую девочку, которая брела на остановку транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:39

комерция и ни чего больше просто организуют что бы побольше срубить денег с наивных людей особенно с подростков

Дмитрий
18 июл 2016 в 11:46

Конечно, пуская ваши детки,бухают и колятся во дворе, чем они придут на фест и повеселяться.
Вы какие-то моральные уроды, вечно не хрена не знаете, а нагоняете тут на всех!
Сколь-бы вы не говорили, а Фестивали Красок мы проводить будем!
в этом году всего около 10 , а в следующем сделаем 30.

Гость
18 июл 2016 в 11:47

На полигон в Чебаркуль перенесите это мероприятие, пусть там бегают, подальше от нормальных людей!