7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

17 июл 2016 в 20:24

Нытикам пишущим - "Чем вы думали когда покупали бла бла бла" отвечаю: головой.

1. В Чурилово хватило на двушку, в то время как в другом районе хватило бы на однушку.

2. Вы так боготворите эту вашу вторичку но совсем забываете что часть ресурса она уже выработала. А новостройки только что построены.
Вы какой автомобиль купите? Новый или которому 10 лет? При условии что цена одинаковая. Так почему я должен покупать за те же деньги квартиру в доме который уже пол срока отстоял.

3. Инфраструктура не беда. Мы же не сидим и не ноем. Соплей не распускаем. Собираемся. Обращения пишем. Клипы снимаем. Шевелимся. И рано или поздно своего добьемся.

ОТВЕТИТЬ
Оля ля
17 июл 2016 в 20:45

Большая часть комментариев от людей,самих обделенных в этой жизни.если не квартирой,доставшейся от бабушек-родителей,то добротой,сочувствием,взаимопомощи,понимания я не знаю,сами несчастны и на других злятся.в чурилово живут люди,да возможно,те,у которых не хватает средств на квартиру в центре города,но это молодые семьи с детьми,у них все впереди,квартиры большие,а то,что дорог нет и инфраструктуры это вопросы к властям!мы все живём в одном городе и страшно становится от того,что каждый считает своим долгом унизить другого.р.s.я не жительница чурилово,но почитав ваши комментарии не удержалась.только поймите-как вы относитесь к жизни,так и она к вам)

ОТВЕТИТЬ
неуч
17 июл 2016 в 20:50

та объявите, РПЦ при строительстве Храма продажу именных кирпичей, сбор средств с бюджетников...

Гость
17 июл 2016 в 20:50

Правильно, пусть сами строят себе школу, нечего бюджетные деньги тратить!

Гость
17 июл 2016 в 20:59

Что за люди, а? Вот ниразу не были у нас в районе, половина даже не знают, где оннаходится, но всем похаять надо. Если сейчас стаНдарты и нормы строительства едины, то наверное, и дома везде одинаковые? Монолитки? Так и в Чурилово есть монолитки. Выбор между двушкой вторичкой годов 40 или трешка новая, выбор для меня не стоял, но поначалу рассматривали все варианты. Мне важен был район, вся моя семья всю жизнь дила на ЧТЗ и я никуда не хотела переезжать. Менять ребенку школу, а нам работу, чтобы не ещдить, как многие. Новые районы должны развиваться, а комменты типа "думать надо было", так все и так знали, просто не хотят люди сидеть и ждать, а мотивируют чиновников. А еще люди у нас дружные, сплоченные, проверено временем. Каждый достоин жить хорошо или это прероготива богатых? Откуда вообще столько злобы? Почему не могут люди объеденяться доя общего боага, почему надо чморить кого-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 21:13

Господи, какая быдлятина тут. Ах вот вам, затопило - ура! Школы нет - ура! Что б вас там дустом перемело.... и это люди пишут? Завистливые юродиевые. И ещё мечтают о Челябинске, как о городе... Прав Медведев, что благосчловил строительство ГОКа недалеко от ДЕРЕВНИ, но не города.

Ч. Разумбаев
17 июл 2016 в 21:16

Что слышно о ситуации с кишечной палочкой в Первом озере? Выловлена ли она, или до сих пор плавает у пляжа, испуская из себя микроорганизм Коха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 21:17

Наивные такие! Ну построят школу! Учителям зарплату тоже сами будут платить? Чем педагогов в Чуриловскую школу заманите?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
17 июл 2016 в 21:33

Зачем нам школы и садики, нужно срочно сделать скоростной поезд из Челябинска в Екат!! Вот где оно счастье!!!

пенсионер
17 июл 2016 в 21:35

Откажемся от всего. Наши деньги, наши налоги пусть останутся в руках бестолковых администраций. Скинемся ещё раз.
Потом, конечно, всё отберут. Но мы скинемся в третий раз. Потом в четвёртый. В пятый. Потом...
А с виду похоже на выкапывание братской могилы. Причем, без разрешения.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 21:43

Это же несанкционированная акция против ....
И куда смотрит полиция?!!!

коренной чуриловец
17 июл 2016 в 21:56

вот тут про больницу писали а известно ли всяким страждущим что раньше в Ч приёмная располагалась в хрущёвке на 1 этаже в трёх комнатной квартире а почта напротив тоже в хрущёвке в жилой квартире а магазин был вообще ОДИН стекляшка и маршрутка только одна ходило 62 и ВСЁ за 14 лет поменялось понятно что это все акции но ЛЮДИ собираются делают и это здорово

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 21:58

Шувалов готов помочь, собачки отдыхают.

ЧНА
17 июл 2016 в 22:15

Ну что прицепились к чуриловцам? Люди купили квартиры там, где хотели и смогли... такое ощущение, что у всех здесь сидящих, в кармане один-другой лям завалялся... или завидуете? К Чурилово никакого отношения не имею, живу всю жизнь в центре.

Что же ещё
17 июл 2016 в 22:17

До сентября время есть... Одуматься.

ЧНА
17 июл 2016 в 22:24

В ютуб надо выложить, оттуда сми разнесут на всю страну, пользы будет больше.

Гость
17 июл 2016 в 22:24

Все наверное уже отпраздновали возвращение наших футболеров, порадовались сколько миллиардов потрачено на стадион "Зенит" в Питере, представляете сколько школ можно было построить на эти деньги и то что делает правительство, спуская несметные деньки на подобные стройки, на подготовку к чемпионату по футболу, это просто преступление.

Мария Шлыкова
17 июл 2016 в 22:27

Молодцы!!!!! Вам нужно открывать счет и все неравнодушные смогут помочь!!! Мы будущие жители этого микрорайона - и очень не хотелось бы возить ребёнка далеко от дома!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Заказчик
17 июл 2016 в 22:32

Нам на тополиной нужен тратуар, предлагаю подряд.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июл 2016 в 22:35

Сегодня на копейском шоссе омоновцы в черных нарядах, вчера автоматчики на Шершнях.
Власти готовы к любому повороту событий. Как говорилось в известном кино: "Так это в Турции, там тепло".
Доброго дня, хорошего Вам настроения. Держитесь там!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
17 июл 2016 в 23:29

Сегодня слушала радио "говорит Москва", Москву вылизывают, делают шире улицы, создают транспортные узлы.Ведущий восхищался, какие в поликлиниках большие уютные холлы и вообще все здорово.
Обидно и досадно, мы не только замкадыши, а вообще какие-то мыши.Остаточный принцип, крохи с барского стола

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 00:06

Хорошая рекламная компания очередного едироноса.

Гость
18 июл 2016 в 00:13

А разве при планировании стройки не должны были думать об обеспечении микрорайона садиками , школами , больницами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 00:14

Зачем школа ? Тефтелев метро обещал ))))

Местный
18 июл 2016 в 01:55

Метро ещё постройте пожалуйста

Гость
18 июл 2016 в 03:30

чего еще ждать от наших людей кроме тупого популизма, ведь именно этим кормят его наши избранники, только этим и ничем больше..
не станет удивлением и то, что когда эти избранники перекрутят гайки, народ отплатит тем же..
эти топоры и вилы уже будут в руках не для популизма..
и не поможет уже ничто

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 04:27

с нашей властью проше самим дороги сделать метро прорыть чем от них чего либо дождатся!!!!!одни балаболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 06:48

Странные какие-то жители Чурилово. Вы наверно не видели как Чурилово выглядело 7 лет назад и икакая огромная работа в нем проделана властями больше чем в любой части города. Это первый момент.
И вот эти родители, которые пишут, что прописаны в Чурилово, а ребенок вынужден ездить в школу на Мамина, откровенно ВРУТ. НиИкаких проблем с попаданием в нашу школу нет. У меня 2 года назад один пошел в этом году другой в нашу Чуриловскую школу. Никаких проблем с устройством его в школу не возникло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 08:10

Вот пусть и строят, если хватило ума заехать в ипотечное гетто, где нет дорог и школ.

Гость
18 июл 2016 в 08:43

Да и правильно!Видел репортаж жители дома скинулись и закатали дорогу у дома!МОЛОДЦЫ!А другие ноют!!!У меня вот бабушка раньше с соседками в подъезде мыли пол САМИ - САМИ устраивали дежурства и мыли!И не ныли!И было ЧИСТО!Можно ныть и валить все на кого то!ЭТО РОССИЯ или сам сделаешь илибудешь годами бегать!И НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!Кто бы не был Президентом Губернатором или Мэром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 08:55

Вопрос властям: А как земля выделялась под застройку многоэтажками??? ... что, не было прописано, что необходимо создавать инфраструктуру???

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 09:03

На что-то деньги есть, а на школы и садики денег нет.

18 июл 2016 в 09:08

Ну всё. Ни власти, ни жилищные всякие конторы, штампующие "коробки" нам больше не нужны. Сами будем строить.

111
18 июл 2016 в 09:13

"....а не к черту на кулички кататься" Интересная фраза от человека, который живет в Чурилово)))

Глафира Дудаева
18 июл 2016 в 09:13

Ого, какое дикое поле в этом Чурилово. Мне со своей аллергией лучше туда не соваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:14

Если люди начнут все строить, тогда зачем власть нужна, зачем налоги платить

ПВО
18 июл 2016 в 09:17

Разжигатели возмущения и протестных движений. На много ли хватит их, поглядим. Даже на баню возможностей не хватит, а тут школа!!! То что нет денег, это уже следствие, причина в системе которая сложилась с расспада СССР. Рекомендую почитать Старикова Н.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:28

Чирилово-Мамина на автобусе это же не Архангельск-Москва пешком.

напишу письмо путину
18 июл 2016 в 09:33

Мне вот тоже странно - недавно тефтелев и депутаты себе выбили пенсии повышенные, подняли зарплаты себе и узаконили миллионные золотые парашюты для себя- а на школы опять денег нет. Путину писать снова!!!????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:41

Ипогетто, а не лейк-сити.

ОТВЕТИТЬ
Некрасов
18 июл 2016 в 09:46

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка...
И так же далее.
Выводы сделайте сами!

Гость
18 июл 2016 в 09:51

терпилы

ОТВЕТИТЬ
Житель района
18 июл 2016 в 09:55

Уважаемые жители чурилово займитесь пожалуйста сразу ремонтом проспектом давыдова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 09:56

показуха какая то

Депутат
18 июл 2016 в 10:13

Попробуйте не проголосовать за ЕР - отключим газ, лифт, горячую воду и отопление в декабре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 10:22

У меня дочери учатся в новой школе в Чурилово, никаких проблем нет. Может мы чего-то не знаем? Вот еще один садик не помешал бы.

Чурилово
18 июл 2016 в 10:29

Молодцы лейк-ситивцы, так держать! Могут ведь когда захотят! Будет общенародная, своя школа!

Гость
18 июл 2016 в 10:43

"Трактору" для тренировок за границей деньги нашли, эти бездари прокатают их и не отработают. Для детей опять денег нет, хотя среди детей талантов и пользы больше, чем от хоккеистов.

КОНЬ
18 июл 2016 в 10:45

Показуха показушная!!! Когда покупали квартиру, что думали и чем...

А я иду такой со скрипочкой
18 июл 2016 в 10:47

ОДНИ СКАЗКИ, ВАС И НА ПАРУ НЕДЕЛЬ НЕ ХВАТИТ, ШКОЛУ ОНИ СОБРАЛИСЬ ПОСТРОИТЬ....

Гость
18 июл 2016 в 11:02

Интересно, к к сегодняшнему дню много построили?

Загрузка...