27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
17 июл 2016 в 18:51

"Квартет" Крылова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 16:23

В этих отделах полиции, пока есть кто имеет тесные связи с армянскими диаспорами и теми кто ранее носили погоны МВД, не убирают, не будет честной работы. Армяне на ЧТЗ и ЧМЗ и Центре правят всеми службами полиции, хотя не работают давно. Но тугие пачке денег дают им права делать все по их понятиям. Наведите порядок с армянами в области. 75% криминала связано с ОПГ армянской. Новым надо этот пост прочитать и с кадрами поработайте. Смотрите видео и с УСБ своим поговорите и поймете, я пишу правду.

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 июл 2016 в 16:02

Вот теперь полицейские заработают! Вот теперь всё в городе будет хорошо, по крайнеё мере в 2-х районах Челябинска! Полюбому старое руководство плохо работало! Заживём!

Гость
17 июл 2016 в 17:26

Видел нач-ка тракторозаводского, мальчик лет 35-и.... видать совсем плохи кадровые дела у палицаев.

ОТВЕТИТЬ
Недалёкий
17 июл 2016 в 19:16

Таперича буду спать спакойна)

Пенсионер МВД
17 июл 2016 в 19:29

По ФМС вопросов нет, по полиции - совсем все плохо, похоже...

Гость
17 июл 2016 в 19:32

как не работали так и не будут работать, как пили во дворах так и будут

Гость
17 июл 2016 в 23:56

Тракторозаводский район весь в притонах,полиция старается этого не видеть, поэтому не могут даже очистить улицу Горького........

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 16:22

Оказалось, что в России остались зародыши демократии. Во как товарищи!

Гость
17 июл 2016 в 16:37

Случайно не с Магнитки ребят назначили?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 18:21

В Сатке тоже поменяйте.Не так давно ФсБ задерживали преступников,все ныне гуляют и пахнут.Оружие.Наркотики.Полный набор.

Гость
17 июл 2016 в 20:41

Кто пьет? Пьют наши соседи, родственники' друзья.

Кэп
17 июл 2016 в 23:23

Желаю успехов в новых должностях товарищи офицеры!

18 июл 2016 в 04:31

и не чего не изменится!!!!толку ноль

Гость
18 июл 2016 в 08:48

Анекдот:
Заходит утром уборщица в офис продаж, а там менеджеры мебель двигают, она спрашивает "Вы чего делаете? Зачем мебель местами меняете?", а руководитель отдела продаж отвечает "Продажи упали, вот мы решили мебель по фэн шую раставить, чтобы продажи повысились"
А уборщица и говорит: "Если в борделе падают продажи, то не мебель двигать надо, а простит..ок менять!"

Гость
18 июл 2016 в 11:25

Начальник центрального на место тракторозаводского,а тракторозаводского на место центрального.

17 июл 2016 в 15:39

А я думал, что-то нехорошое случилось.