27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
18 июл 2016 в 10:37

Только вчера вечером гуляя по леруа, было объявление "водитель машины такой-то с таким-то номером подойдите к машине. там плачет ребенок". Бесят такие недородители, самих посадить в машину на несколько часов... еще и на жаре +35, чтоб понимали, т..ри...

таксист174
17 июл 2016 в 22:24

еще с первой машины приучил себя ключи с собой из замка зажигания вытаскивать во избежание всяких недоразумений

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 17:42

мама сама не могла разбить стекло своей машины и открыть двери?Или машину стало жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 19:42

мама думала что в МЧС Копперфильды работают? Кирпич гораздо быстрее можно было найти,чес ждать приезда волшебников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 23:02

смотрите "главную дорогу" на НТВ - там постоянно учат НЕ оставляйте ключи зажигания в замке!!!!

ОТВЕТИТЬ
антиювенал
17 июл 2016 в 22:15

Неравнодушные соседи услышали плач ребенка и начали беспокоиться. «Вызов поступил в 16:45. Необходимо было обеспечить доступ в помещение сотрудникам полиции и скорой помощи», – рассказал сотрудник поисково-спасательного отряда.

В команате оказался годовалый ребенок в состоянии сильного истощения. Малыш был передан медикам. (с). Кто реально там был и видел, в каком состоянии был ребёнок? Причесали красиво, в стиле заботы о детях...а по факту - теперь могут ворваться в любую квартиру и забрать вашего ребёнка. А уж причину в СМИ озвучат какую надо.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 22:03

а что самой не судьба было разбить стекло? ту сторону, что не повредит ребенку и конечно не с размаху, чтоб стекла по машине разлетались. ...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 11:40

Увидел ребенка в машине бей стекло, а потом морду родителю. Люди годами лечатся, свечки ставят в церкви детей просят, а некоторые их в машинах забывают да издеваются потом над ними.

Гость
18 июл 2016 в 00:04

После того, как мы летом в саду в жару бегали возле джипа с продуктами для празднования др мужа, я никогда не оставляю ключи в замке зажигания. На ошибках учатся

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 10:34

Аккумуляторы на сигналке надо чаще менять,тогда и не будут двери в машине блокироваться..

Гость
17 июл 2016 в 20:48

Все правильно сделала, малыш даже понять не успел что и как.

Что же ещё
17 июл 2016 в 22:19

Люди гибнут за металл.