16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

18 июл 2016 в 15:13

Чем больше людей идут на выборы - тем меньше фальсификаций.Так что не сидим дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:16

Капец, "элитные группы и бизнес-кланы" Кто там говорил о победе над олигархами?

Гость
18 июл 2016 в 15:17

Почему только на Южном Урале по всей России облом им, потому что они Россию нашу довели до такого ужасающего состояния, этож как надо не любить Родину, что бы так издеваться над ней.

Гость
18 июл 2016 в 15:19

Я против Единой России однозначно!!!!

Гость
18 июл 2016 в 15:23

Проблема не против кого голосовать,а за кого.Эта власть сильно постаралась с зачисткой политического пространства.На мой взгляд кого она больше всех пресовала за тех и надо голосовать,НУ И МОЗГ ВКЛЮЧИТЬ,а не только дом2 смотреть...

18 июл 2016 в 15:24

Проголосуем за Едро и эти магнитогорские оккупанты тут совсем надолго зависнут. Камня на камне от Челябинска не оставят. Надо против них голосовать.

Ника
18 июл 2016 в 15:24

Да уже принцип такой, как в США: плохой и еще ХУЖЕ! Только не Еиднороссов! Гнать в зашей, развалили все! Призываю всех идти на выборы!

Л. Путологова
18 июл 2016 в 15:33

Мы со свекровью всегда на выбора ходим в первых рядах! Надо проголосовать за наших депутатов, чтобы они принимали законы за нас- рабочий класс! Ведь сознательность- это важный вектор на пути к импортозамещению и инновациям! А на выборах и буфет хороший, а там и сосиски и хачапури, сок томатный, курочка наша Уральская, да выпечка- все вкусно, по домашнему!

18 июл 2016 в 15:33

Кто бы ни победил - ничего не изменится. Это не выборы, а просто перестановка лиц. "Оппозиция", придя во власть, быстро становится мейнстримом и начинает хапать. Либо через какое-то время сходит с дистанции - ярославский сэр Урлашов тому примером. А посему - пофиг, за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:40

кто не с ЕР? Мы на них!

Гость
18 июл 2016 в 15:41

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ единой россии !!!!!

горожанка
18 июл 2016 в 15:44

слава богу. ер не место в Думе

Попов
18 июл 2016 в 15:45

С аварией Аристова клоунаду устроили с наймом водителю 21140 адвокатов, привозом его в суд на Крузаке, да еще и потом начали говорить о том, что готовы погасить 3 млн за него. Деньги девать некуда? Детям лучше помогите, больше толку будет. После такого, голосовать за них желания нет ни какого. Звонил им кстати в общественную приемную в Челябинске, хотел выразить свое недовольство по поводу вышеперечисленного, секретарь нахамила и бросила трубку.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 15:49

пока выборы будут закрытыми - результат будет такой, какой выгоден тем, кто будет считать голоса. Только открытые выборы могут быть честными. Закрытые выборы поле для махинаций, и то как вы проголосуете не повлияет на результат, решать будет тот, кто считает и оглашает результаты.

Гость
18 июл 2016 в 15:59

Давайте поможем ЕР проиграть выборы в ГД.

ОТВЕТИТЬ
123
18 июл 2016 в 16:10

Нынешнее руководство города, области сделало ВСЁ, что можно, чтобы я голосовал ЗА КОГО УГОДНО, кроме ЕР. За это им огромное спасибо! Хоть дядя Петя из 3-его подъезда, только не ЕР!

18 июл 2016 в 16:21

Народу пытаются внушить 3 вещи: 1. "Чтобы Вы не делали, победит ЕР." 2. "Не ходите на выборы, от Вас всё равно ничего не зависит." 3. "Зачем ходить, если всё равно не за кого голосовать". Если ВЫ не пойдёте и не проголосуете, то в таком случае победят те, "кто надо". Если же ВЫ уделите полчаса, дойдёте до участка и поставите галочку- то ВАШ голос не будет использован в сомнительных целях. Можно подтасовать сколько-то процентов(1-3), но нвозможно нарисовать 10-15! Идите на выборы! Выбирайте! Не оставайтесь в стороне! Если ВЫ остались сидеть на диване, то потом НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, что "ничего не меняется, я стал жить хуже, власть довела до ручки", потому что своим бездействием ВЫ оставляете всё, как есть!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 16:29

Что вы тут пишите? Это вообще похоже на экстремизм, как может партия реальных дел проиграть? Заказуха какая-то от правого сектора.

Гость
18 июл 2016 в 16:35

Пойду, проголосую, только не за ЕР. Хватит нас кормить обещаниями хорошей жизни и измываться над страной и людьми.

Горожанка
18 июл 2016 в 16:52

буду голосовать за КПРФ,
нет, не ностальгия, а простое человеческое желание:
чтобы законы - ответственость были для всех одинаковы,
чтобы заводы - фабрики работали,
чтобы была уверенность в завтрашнем дне,
чтобы работали законы человеческой жизни, а не волчьи законы выживания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 17:20

Я пойду и буду голосовать, но только не за Единую Россию, а причин несколько: развал образования, медицины (уйдут старые кадры и лечит нас будет некому с нынешним образованием, аналогично и к образованию, учить нас некому будет), развал ЖКХ, нищенская пенсия, поборы в виде капремонта, налогов (где правительство не может с чем-то справится возлагают на народ). И таких бесчинств со стороны правительства состоящее из Едра можно перечислять и перечислять.

Гость
18 июл 2016 в 17:20

у кого не спрашивал ни кто за ер голосовать не хочет а причинами называют пустые обещания от ер ещё люди в большинстве не хотят видеть в роли руководителей граждан из магнитогорска до чего город довели плюс ко всему навязывают челябинцам ГОК а дубровский ни бэ ни мэ !

гость
18 июл 2016 в 17:51

все партии ..и партийцы ..хорошо устроились ..встали поели..посидели ..напридумали всякую ахинею ..сделали несколько заковырок..немного ..поругались ..для приличия для электората ..потом дружно проголосовали ..как нужно для едра. ничего хорошего не жду ..боюсь ..примут закон ..на осадки ..и кислород.

Адольф
18 июл 2016 в 18:13

Пройдут наши с партии власти. Мы то знаем как сделать иные партии не выигрывшими. Две галочки, порвали, затерли и все не проканает ваш. Зато наши с партии Едра всегда у власти.Поэтому ТИУ и УИК нашими преданными кадрами. До 2042 года именно партия власти у руля власти будет.У нас уже списки кто пройдут ДУМУ есть и там все наши преданные граждане. Врагам ,пятой колоне и предателям нет места среди власти.

Ватинский путник
18 июл 2016 в 18:22

Находчивость этой партии нельзя не признать! Это всё утка, рассчитанная на то, что граждане, узнав о том что ЕР может проиграть, толпой пойдут на выборы, чтобы "помочь" им проиграть, но для ЕР совершенно не важно за кого проголосует электорат, для них главное - явка, а результаты будут какие надо. Толпу хомячков снова разводят новым, не известным для них, способом. А потом скажут, что народ поддержал "партию реальных дел", показухи, лжи и некомпетентности.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 18:47

Надо всем идти на выборы и голосовать, иначе будут вбросы и наши голоса ЕР использует в своих целях. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 21:04

хоть за черта лысого с рогами, но только не за едро!

Гость
18 июл 2016 в 22:08

Это очевидно,если приписок не будет!

Гость
19 июл 2016 в 00:12

все партии заодно- создают видимость какой- то оппозиции. Тех кто реально в оппозиции в думу не пускают.. Поэтому любой выбор это явка а явка- это значит все останутся на своих местах

Гость
19 июл 2016 в 01:25

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде

Гость
19 июл 2016 в 01:29

Как можно голосовать за этих людей, у которых одно мировоззрение - быть у кормушки. Вот и мечутся из одной партии в другую: Колесников - из ЛДПР в ЕР, Севастьянов - из "Родины" в "Яблоко", Юревич тыкается в любую, лишь бы опять к корыту допустили.

Гость
19 июл 2016 в 07:56

Народ!!!! Вы чего все такие балаболы? Вот точно ЭЛЕКТОРАТ. Смотрим справки по результатам голосования по разным законам и думаем, а потом говорим.

Гость
19 июл 2016 в 08:22

Уже на этих выборах надо, чтобы у ЕР не было тотального большинства голосов. Вы все спрашиваете за кого голосовать. Так смотрите справки по голосованию ГД, там все наглядно видно. Как нашумевший "антинародный" закон - едро единоглассно ЗА, вот и смотрите как остальные голосовали. Они все заодно? Так вы хотя бы поинтересовались с какими инициативами выступали партии за созыв или сессию, какие результаты голосований????? Вы все это смотрели? Или вам проще сидеть на пятой точке не напрягая даже бестолковку и тупо поливать всех фекалиями?

Ватинский путник
19 июл 2016 в 09:44

До чего же наивный у нас народ уже сколько раз обманывали - ничего не помогает, не делают люди выводы. Ну с чего вы взяли, что ваши голоса на выборах, что-то значат? Ведь результаты выборов проверить невозможно! Поэтому и выборы не легитимные, система выборов не заслуживает доверия, нет абсолютно никаких оснований на эти выборы ходить, не верьте провокаторам, агитирующим идти на выборы, включите наконец мозги!!!

Гость
20 июл 2016 в 06:26

Я не буду голосовать за ЕР не вижу по Челябинску изменений, с приходом Дубровского и его команды город стал ужасным!!!

Загрузка...