25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

18 июл 2016 в 18:47

Надо всем идти на выборы и голосовать, иначе будут вбросы и наши голоса ЕР использует в своих целях. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 21:04

хоть за черта лысого с рогами, но только не за едро!

Гость
18 июл 2016 в 22:08

Это очевидно,если приписок не будет!

Гость
19 июл 2016 в 00:12

все партии заодно- создают видимость какой- то оппозиции. Тех кто реально в оппозиции в думу не пускают.. Поэтому любой выбор это явка а явка- это значит все останутся на своих местах

Гость
19 июл 2016 в 01:25

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде

Гость
19 июл 2016 в 01:29

Как можно голосовать за этих людей, у которых одно мировоззрение - быть у кормушки. Вот и мечутся из одной партии в другую: Колесников - из ЛДПР в ЕР, Севастьянов - из "Родины" в "Яблоко", Юревич тыкается в любую, лишь бы опять к корыту допустили.

Гость
19 июл 2016 в 07:56

Народ!!!! Вы чего все такие балаболы? Вот точно ЭЛЕКТОРАТ. Смотрим справки по результатам голосования по разным законам и думаем, а потом говорим.

Гость
19 июл 2016 в 08:22

Уже на этих выборах надо, чтобы у ЕР не было тотального большинства голосов. Вы все спрашиваете за кого голосовать. Так смотрите справки по голосованию ГД, там все наглядно видно. Как нашумевший "антинародный" закон - едро единоглассно ЗА, вот и смотрите как остальные голосовали. Они все заодно? Так вы хотя бы поинтересовались с какими инициативами выступали партии за созыв или сессию, какие результаты голосований????? Вы все это смотрели? Или вам проще сидеть на пятой точке не напрягая даже бестолковку и тупо поливать всех фекалиями?

Ватинский путник
19 июл 2016 в 09:44

До чего же наивный у нас народ уже сколько раз обманывали - ничего не помогает, не делают люди выводы. Ну с чего вы взяли, что ваши голоса на выборах, что-то значат? Ведь результаты выборов проверить невозможно! Поэтому и выборы не легитимные, система выборов не заслуживает доверия, нет абсолютно никаких оснований на эти выборы ходить, не верьте провокаторам, агитирующим идти на выборы, включите наконец мозги!!!

Гость
20 июл 2016 в 06:26

Я не буду голосовать за ЕР не вижу по Челябинску изменений, с приходом Дубровского и его команды город стал ужасным!!!