ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

18 июл 2016 в 17:15

Губернатор не ездит из Кропачево и Симской в Уфу. Ему на нас наплевать. Скоро выборы!

Путинолюб
18 июл 2016 в 17:31

Сажают только по "корочкам"? Может уже и без корочек сажать пора?

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
18 июл 2016 в 17:49

К Путину.

18 июл 2016 в 17:56

работников возить-это не убыточно, а если людей туда же посадить-это убыточно..

гость
18 июл 2016 в 18:09

молодой ..с плешкой в правительстве ..не выполнил ..проигнарировал ..взбучку президента..с пригородными электричками ..обманул .и нечего ему не будет горант...добрый ..он всех прощает.

Адольф
18 июл 2016 в 18:09

В Сибири есть ряд закрытых поселков,там испытания новых видов оружия... Так там между поселками,где живут ученые и спецы, всегда поезд. При чем эти ветки РЖД не идут в картах,но дороги эти есть и только мы знаем. Так там бесплатно все ездят. Там идут испытания лазерных комплексов и ракет наземного базирования для ВС РФ. Поэтому там нет бунтов и все рады. Тут надо нац.гвардию и жестоко подавить бунтовщиков. Иначе это сигнал всем нищебродам. кровью залить надо пути, иначе чернь власть захват скоро.Такси ездять в Ашу и уфу, при чем 200 р. всего. Силовикам не надо играть с чернью и жестоко надо смуту пресекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 18:16

пока РЖД и все остальные отраслевые и производственные гиганты будут в частных руках, ни чего не изменится! А народ молодец, давно пора брать всё в свои руки национализировав все стратегически важные предприятия, заводы, в первом числе и РЖД!!!! Бардак, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 18:20

Путин вроде все разрулил с электричками и ценами на на проезд в них, в ручном режиме ,а Кропачево это видимо не касается?Надо отправить ему видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 18:43

Хорошая жизнь у руководства ЮУЖД, да и всех РЖД (знаю, что Кропачево - конечная станция ЮУЖД).
Вот только пассажиры всегда под ногами мешаются! Да еще грузоотправители.
А то бы зажили: скоростную магистраль бы куда-нибудь начали строить (как метро в Челябинске).
Ведь главное - не результат.
ГЛАВНОЕ - ВОЗГЛАВИТЬ ПРОЦЕСС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 18:52

Только в Рашке народ захватывает поезда

18 июл 2016 в 19:45

Скоро против Томинского Гока такие же будут забастовки

д.Вова
18 июл 2016 в 19:48

...СКОРО ВЫБОРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 20:07

Жена вицепремьера Шувалова катает на самолете по миру на собачьи выставки своих собак .40 миллионов в год стоит это удовольствие. Считает,что поднимает этим престиж России. Вы все еще в числе 86% ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 20:10

у меня есть автомобиль, мне пофиг

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 20:12

На терроризм похоже. Сегодня они поезд захватывают, а завтра воинскую часть попытаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 20:35

Во всем виновата башкирская пригородная компания!

Гость
18 июл 2016 в 20:36

Пригородная компания виновата!!!!

18 июл 2016 в 20:52

Прибывал в Кропачёво. Данная электричка стояла на соседнем пути. Толпился народ, думал просто ждут начала посадки. А когда пошли в отдыхающую на отдых, по громкой связи дежурная вызывала полицию к электропоезду. Теперь ясно по какой причине. Ещё одно доказательство, что и властям и РЖД на простых людей наплевать и растереть. Проблема данная существует не один год. и НИКТО НИЧЕГО не делает для её решения.

Гость
18 июл 2016 в 20:56

вот люди... увидели электричку и лезут, как бараны... это не пригородный поезд, а служебный. для своих. для железнодорожников. они его типа остановили и что ? он не по расписанию, может и постоять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 21:03

Капиталистический дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 21:10

а что?пора пустить скоростной трамвай вместо электричек!!! А??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 23:40

Сколько человек из захватывающих электричку согласится оплатить полную стоимость поездки, для того чтоб сделать ее регулярной? Почему то свои деньги раздавать никто не хочет, а от железной дороги требуют.

ОТВЕТИТЬ
Викентий Смирнов
19 июл 2016 в 00:02

Нам нужен с ними выход на новые бизнес-контакты, соглашения, контракты, – подчеркнул Борис Дубровский. – Мы составили предварительную дорожную карту, надо начинать и по ней отрабатывать.

19 июл 2016 в 01:04

чего накинулись на электричку как будто вам кто-то чем то обязан, железные дороги давно в частных руках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:27

Убыток 2млн каждый месяц, т.е. примерно 66тыс каждый день. Если один рейс, то 66 тыс за один рейс. Это только убыток. Плюс то, что заплатили пассажиры. Это и будет стоимость рейса.
Вопрос - откуда они ее взяли??? Что там в себестоимость закладывается??
Постройка нового автовокзала? Или может зарплата АУП по 10тыщ в день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 09:44

Вот убей понять не могу, получается что ту же самую электричку для работников, которые кстати за проезд в ней не платят, катать вполне рентабельно и интересно, а подцепить к тому же составу еще пару вагонов для пассажиров, которые готовы платить за проезд, становится убыточным. Умные люди со светлыми головами, растолкуйте как же так то?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
19 июл 2016 в 10:30

24 млн в год! А на Трактор 1 млрд в год...

Власть могучая и жадная
19 июл 2016 в 11:59

У нас все хорошо... На электричку только денег нет вот... но вы держитесь там... здоровья вам...

Гость
19 июл 2016 в 14:41

Своих не бросаем !

Гость
19 июл 2016 в 14:50

я не понял, террористов - захватчиков поезда обезвредили ?

Гость
19 июл 2016 в 14:50

Ох, ребят, все это от нашего пофигизма и несплоченности.

19 июл 2016 в 22:31

24000000р/360 дней= 66666 р в день /2 рейса(туда сюда)=33333 в один конец, может им самолет за эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 11:35

Годовое содержание электрички 24000000 рублей = месячному заработку главного железнодорожника?)))

Светлана-работник РЖД
20 июл 2016 в 19:46

Жаль, но РЖД давно наплевать на людей, и на своих простых работников тоже. Как-то случайно поучаствовала в разговоре с человеком, который защитил диссертацию по перевозкам различными видами транспорта. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА - ЭТО ЭЛЕКТРИЧКИ!?!!! А нам уже столько лет твердят об убыточности. Но выгодно только в том случае, если в этой компании как можно меньше работают родственников. Всё очень просто. И очень печально. Пригородная компания у нас принадлежит Свердловской ж.д. Нужны им проблемы станции Кропачёво?

20 июл 2016 в 21:54

Хватит быть Донором Челябинской области пусть Москва сама деньги зарабатывает!!! Оставляют нам гроши,из наших же денег!!!!