Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Кропачево попытались захватить поезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
18 июл 2016 в 19:45

Скоро против Томинского Гока такие же будут забастовки

д.Вова
18 июл 2016 в 19:48

...СКОРО ВЫБОРЫ!

Гость
18 июл 2016 в 20:07

Жена вицепремьера Шувалова катает на самолете по миру на собачьи выставки своих собак .40 миллионов в год стоит это удовольствие. Считает,что поднимает этим престиж России. Вы все еще в числе 86% ?

Гость
18 июл 2016 в 20:10

у меня есть автомобиль, мне пофиг

18 июл 2016 в 20:12

На терроризм похоже. Сегодня они поезд захватывают, а завтра воинскую часть попытаются.

Гость
18 июл 2016 в 20:35

Во всем виновата башкирская пригородная компания!

Гость
18 июл 2016 в 20:36

Пригородная компания виновата!!!!

18 июл 2016 в 20:52

Прибывал в Кропачёво. Данная электричка стояла на соседнем пути. Толпился народ, думал просто ждут начала посадки. А когда пошли в отдыхающую на отдых, по громкой связи дежурная вызывала полицию к электропоезду. Теперь ясно по какой причине. Ещё одно доказательство, что и властям и РЖД на простых людей наплевать и растереть. Проблема данная существует не один год. и НИКТО НИЧЕГО не делает для её решения.

Гость
18 июл 2016 в 20:56

вот люди... увидели электричку и лезут, как бараны... это не пригородный поезд, а служебный. для своих. для железнодорожников. они его типа остановили и что ? он не по расписанию, может и постоять...

Гость
18 июл 2016 в 21:03

Капиталистический дурдом.

Гость
18 июл 2016 в 21:10

а что?пора пустить скоростной трамвай вместо электричек!!! А??

Гость
18 июл 2016 в 23:40

Сколько человек из захватывающих электричку согласится оплатить полную стоимость поездки, для того чтоб сделать ее регулярной? Почему то свои деньги раздавать никто не хочет, а от железной дороги требуют.

Викентий Смирнов
19 июл 2016 в 00:02

Нам нужен с ними выход на новые бизнес-контакты, соглашения, контракты, – подчеркнул Борис Дубровский. – Мы составили предварительную дорожную карту, надо начинать и по ней отрабатывать.

19 июл 2016 в 01:04

чего накинулись на электричку как будто вам кто-то чем то обязан, железные дороги давно в частных руках

Гость
19 июл 2016 в 09:27

Убыток 2млн каждый месяц, т.е. примерно 66тыс каждый день. Если один рейс, то 66 тыс за один рейс. Это только убыток. Плюс то, что заплатили пассажиры. Это и будет стоимость рейса.
Вопрос - откуда они ее взяли??? Что там в себестоимость закладывается??
Постройка нового автовокзала? Или может зарплата АУП по 10тыщ в день?

Гость
19 июл 2016 в 09:44

Вот убей понять не могу, получается что ту же самую электричку для работников, которые кстати за проезд в ней не платят, катать вполне рентабельно и интересно, а подцепить к тому же составу еще пару вагонов для пассажиров, которые готовы платить за проезд, становится убыточным. Умные люди со светлыми головами, растолкуйте как же так то?

ХХХ
19 июл 2016 в 10:30

24 млн в год! А на Трактор 1 млрд в год...

Власть могучая и жадная
19 июл 2016 в 11:59

У нас все хорошо... На электричку только денег нет вот... но вы держитесь там... здоровья вам...

Гость
19 июл 2016 в 14:41

Своих не бросаем !

Гость
19 июл 2016 в 14:50

я не понял, террористов - захватчиков поезда обезвредили ?

Гость
19 июл 2016 в 14:50

Ох, ребят, все это от нашего пофигизма и несплоченности.

19 июл 2016 в 22:31

24000000р/360 дней= 66666 р в день /2 рейса(туда сюда)=33333 в один конец, может им самолет за эти деньги?

20 июл 2016 в 11:35

Годовое содержание электрички 24000000 рублей = месячному заработку главного железнодорожника?)))

Светлана-работник РЖД
20 июл 2016 в 19:46

Жаль, но РЖД давно наплевать на людей, и на своих простых работников тоже. Как-то случайно поучаствовала в разговоре с человеком, который защитил диссертацию по перевозкам различными видами транспорта. САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВИД ТРАНСПОРТА - ЭТО ЭЛЕКТРИЧКИ!?!!! А нам уже столько лет твердят об убыточности. Но выгодно только в том случае, если в этой компании как можно меньше работают родственников. Всё очень просто. И очень печально. Пригородная компания у нас принадлежит Свердловской ж.д. Нужны им проблемы станции Кропачёво?

20 июл 2016 в 21:54

Хватит быть Донором Челябинской области пусть Москва сама деньги зарабатывает!!! Оставляют нам гроши,из наших же денег!!!!