24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
18 июл 2016 в 15:43

"Глава района Александр Орел отметил, что райадминистрация также держит на контроле проблемные участки"

ну примерно также как и лотки торгашей по ул. Гагарина

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьина
18 июл 2016 в 15:44

Сегодня к вечеру точно ливневки прочистятся!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 июл 2016 в 15:46

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:46

дерево настолько сухое что разлетелось в щепки! спрашивается сколько лет оно там в таком виде стояло? и куда смотрели соотв. службы?????

ОТВЕТИТЬ
таксист174
18 июл 2016 в 15:46

эвакуаторы же пасутся уже на выезде из моря какие вам еще меры нужны

Гость
18 июл 2016 в 15:47

"улицы Российской от Тимирязева до проспекта Ленина" - ливневок там нет, это да. Но и затопить там физически не может. Это вершина холма. Вся вода уходит вниз по российской в сторону миасса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:48

пока не сделают ливневки все это пустой разговор!

Гость
18 июл 2016 в 15:49

А что в поручении так и написано или озвучено, разобраться с лужами, если чего -то нет можно договориться с дождями, но это не есть факт!!! Бедные лужи, как же с ними будут разбираться, они то тут не причем!!!

Гость
18 июл 2016 в 15:49

чем такие средние ремонты делать, может дешевле самолетами тучи рассеивать?

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
18 июл 2016 в 15:51

Все нормально-помоет асфальт,прочистит ливневки,оросит газоны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:51

А что в поручении так и написано или озвучено, разобраться с лужами, если чего -то нет можно договориться с дождями, но это не есть факт!!! Бедные лужи, как же с ними будут разбираться, они то тут не причем!!!

Магомет
18 июл 2016 в 15:52

давно хотел побывать в Венеции, да всё как-то не получалось.. и вот, она сама ко мне пришла

Гость
18 июл 2016 в 15:52

А Тефтелев - главный гандольер

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:54

Опа, сухостой начал падать, да неужели. Они думали вечно будут сухие обрубки после обрезки стоять. Расхлебывайте теперь. Каждый год одни и те же места, а они все планируют, занимаются. Вы на пешеходов посмотрите, как переплывать?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июл 2016 в 15:55

Дубровский Тефтилев вы что издеваетесь ? ГДЕ ЛИВНЕВКА ?????? ПОРА ПОКУПАТЬ ЛОДКИ

ОТВЕТИТЬ

Под мостами из/в Ленинский по Рождественского русская авторулетка. Проедешь - не проедешь. Сначала в пробке очереди ждешь, потом испытываешь судьбу, потом ждешь эвакуатор. Только не помню чтоб я такое развлечение заказывал. Хотя ощущение что именно я, как и многие, его своим транспорным налогом оплачиваю.

ОТВЕТИТЬ
999
18 июл 2016 в 15:55

Замечательно глава города придумала,а в этом году плавайте !

Гость
18 июл 2016 в 15:57

Они что бл. издеваются над населением! Какие проекты в два этапа, какие совещания - ноги в руки и исправлять ситуацию!
Дурдом какой-то.......

Гость
18 июл 2016 в 15:58

Из-за острова на стрежень
На простор речной волны
Выплывают расписные Евгения Тефтелевааааава челны !

Гость
18 июл 2016 в 15:58

В состоянии полной безнаказанности руководство города ведет ДИАЛОГИ с населением,
вместо принятия радикальных мер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 15:59

А мэр в это время празднует день города в Магнитогорске

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:00

под мостами из ленинского от алмаза стоял час... думал, авария, ан нет... лучше бы ушел на меридиан и через ж/д вокзал... плыл под мостами и вспоминал Единую Россию ... если челябинцы в сентябре поддержат партию, один единоросс революционер из которой наделал дел, а второй единоросс контрреволюционер только обобщает, направляет, и указывает уже три года... ну, тогда все мы достойны сидеть в этой луже, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:00

у природы нет плохой погоды!!!

Гость
18 июл 2016 в 16:00

И что на это скажет хозяин куч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:01

Мэр поручитель ты где?

Гость
18 июл 2016 в 16:02

Убрать затопления при ливнях, а также решить эти вопросы в следующем году. Как в следующем году??? Еще осень впереди. А к сугробам подготовились?

Дежавю
18 июл 2016 в 16:03

"Вначале превентивные меры, убрать затопления при ливнях, а также решить эти вопросы в следующем году". То есть получается: прошел дождь, всё вокруг затопило - это чудо, каким-то образом ликвидировал затоп и вуаля перенесем решение этих вопросов на следующий год.

Гость
18 июл 2016 в 16:04

Вызываю дождь, бурю и все в этом роде к приезду Медведева, пусть ещё денег даст чтоб теперь асфальт снять и найти ливневки)))

Артем
18 июл 2016 в 16:07

Вопрос задают жители города Челябинска к администрации города. Итак, внимание вопрос: Куда делись все ливневки в городе после укладки нового дорожного полотна?

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 июл 2016 в 16:08

Вы когда-нибудь бывали в Венеции? Да, я из Челябинска.

Гость
18 июл 2016 в 16:11

На первом фото реклама на мосту- "Водное шоу байкальских нерп")))))

Гость
18 июл 2016 в 16:14

Поищете в себе ещё лучше проблемные участки!!!! Так запустить город надо талант !!!!

Гость
18 июл 2016 в 16:14

Голосуем за едро. Съедросим все! А что не съедросим, то проедросим.

Гость
18 июл 2016 в 16:15

Работы нужно провести в два этапа, – прокомментировал глава Челябинска Евгений Тефтелев. – Вначале превентивные меры, убрать затопления при ливнях, а также решить эти вопросы в следующем году».
При прочтении данного текста я понял,что первый этап-это превентивные меры,уборка затопления при ливнях,а так же решение этих вопросов в следующем году.Что будет включать в себя второй этап или мы должны догадаться сами.Если вы и следующем году хотите бороться с водоемами на дорогах,то тушите свет,ливневок не будет ни когда.

Гость
18 июл 2016 в 16:15

Ау, гости!!! Когда научитесь не только ленточки показательно перед видеокамерами перерезать ???

Гость
18 июл 2016 в 16:15

с ума что ли посходили...какие совещания, куча жителей уже пострадало, гидроудары, затопленные машины, что еще надо, для того, что бы начать что то делать?!?!?!?! наверно снимать с постов а в наказание заставить убирать последствия ручками, да что б у них у все джипы позаливало как у народа авто, которые достать из луж не могут, и ущерб естественно взыскать невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:19

Водный мир...))) учите детей плавать.

Гость
18 июл 2016 в 16:20

«Работы нужно провести в два этапа, – прокомментировал глава Челябинска Евгений Тефтелев. – Вначале превентивные меры, убрать затопления при ливнях, а также решить эти вопросы в следующем году»
В следующем году???? В след. году опять деньги будут выделять на ремонт дорог, т.к. эти смоет.

Вячеслав
18 июл 2016 в 16:20

Предлагаю всю администрацию во главе с главным гондольером вместе с их планами и бюджетами щвырнуть в эти разливы... пусть плавают.

ОТВЕТИТЬ
Рука на пульсе,
18 июл 2016 в 16:28

Вопрос на контроле, шаги на росте и проч.

Гость
18 июл 2016 в 16:32

Нууу, долго еще терпеть это будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:32

Угу, в субботу поздно вечером под этими же мостами машины как раз и тонули... Так что ничего не меняется

Евгений
18 июл 2016 в 16:38

Помимо того, что плаваем, ещё и выбросах задыхаемся. Сейчас прошёл дождь на северке, как в азовой камере теперь вонища.

Городовой
18 июл 2016 в 16:38

Еще пару -тройку лет, и с такой "эффективной" организацией создателя "куч" на дорогах, мы превратимся в Атлантиду. До какой крайней точки должна дойти ситуация (во всех аспектах) в городе, чтобы начались наконец какие-то маломальские продвижки ? Уже совершенно не смешно.

ОТВЕТИТЬ
профессор Преображенский
18 июл 2016 в 16:42

Уважаемые господа администрация и правительство Челябинской области!!!! Если стоя по уши в куче дерьма, коя представляет наш город думать только о том как написать законопроект об уборке данного дерьма, разработать инструкцию и утвердить резолюцией, то смею вас уверить, что от этого дерьмо ни куда не исчез нит. Поэтому мой Вам настоятельный совет, закатайте рукава, возмите лопаты по больше и тачки по глубже и начните разгребать дерьмо. А то оно Вас закроет с головой. Народу совет: на выборы идти надо обязательно, голосовать по факту не за кого - все полное ..... ну в чем мы стоим, поэтому берем белютни, пишем на них свое мнение и спускаем в корзину. Это называется мнение народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:44

"Партия реальных дел" или "Другие обещают - мы делаем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:44

Сегодня хотела проехать по Салютной(с Горького на Салютную повернула),а таааам море...В районе стоматологии несколько машин "приплыли",я даже на своём "внедорожнике" не рискнула туда нырять(вода была до порога машины).Какой-то седан вообще нырнул по капот...И что интересно,некоторые ливневые колодца расположены много выше чем сама огромная лужа,куда же тогда должны стекать вода?и почему эти стоки расположили выше углубления,удобнее чтоль было так дорожникам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2016 в 16:57

Подскажите,а раньше были такие проблемы с затоплением( я может не помню просто или это так не обсуждалось)?? Что случилось то почему в этом году резко город стало топить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 16:58

По нашему городу можно видно как "работает" наша администрация. ПОЗОР!!!

Гость
18 июл 2016 в 16:59

Восстановим Пальмиру, но ливневки у себя не построим!

ОТВЕТИТЬ