RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Челябинск вновь превратился в Венецию после дождя

18 июля 2016, 14:37
Гость
Гость
20 июля 2016, 12:39
По большому счету Тефтелев здесь не причем, разве он тут руководил ДОРОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ???? Стройка эта была без него...
Гость
20 июля 2016, 12:55
Ну и сколько еще лет можно посидеть в бездействии с такой отмазкой?
Гость
19 июля 2016, 23:30
северо запад отдельный город походу у нас тут тишина была ни каких ураганов и ветров)))
Гость
19 июля 2016, 15:49
Додумаются ведь пробуриться в тоннель метро эти чудо-руководители, вода уйдет, заодно и ливневки прочистятся. Тем более станция рядом с "Видгоф"ом
Гость
19 июля 2016, 15:15
Каждый год в 16-18 числах июля проходит сильный дождь.
Гость
19 июля 2016, 08:18
Призвал царь Дубровский Тефтелева 12 подвигов Юревича совершить ! Легенда о славном граде Челябинске !
Гость
19 июля 2016, 08:11
Зимой снег не убирают летом осадки заливают ! Власть смотрит и руки потирает выдели деньги и освоим ! Снег весной растает а вода сама родимая уйдет ! Где деньги ! Освоили !!!!!!
Гость
19 июля 2016, 01:32
Одно и то же. Уже просто надоело. Денег везде украли, тяп-ляп сделали, а народ тонет
Гость
19 июля 2016, 01:30
Тефтелевы Моря
Гость
19 июля 2016, 00:03
Борис Дубровский поручил региональному правительству активно включиться в реализацию решений Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Гость
18 июля 2016, 23:59
у этих дубровских есть институты, инженеры,проэктировщики,а они не могут со всем этим безобразием справиться.
Гость
18 июля 2016, 23:31
хватит ныть! гребите
Гость
18 июля 2016, 23:20
Меня всегда терзает вопрос: куда все ЭТО утекает после глобального мытья ходовки от малолитражки до трактора?
Гость
19 июля 2016, 10:27
Бассейн реки Миасс
Гость
18 июля 2016, 23:02
Быстро пляж сделали после приезда Путина. Может он во время дождичка приедет ?
Гость
18 июля 2016, 22:49
А в Питере-пить)))
Гость
18 июля 2016, 22:48
А в Питере-пить....
Гость
18 июля 2016, 22:43
ну да, зимой тефтелевы кучи снега, летом потоп...
Гость
18 июля 2016, 22:42
ну да, зимой тефтелевы кучи снега, летом потоп, пи..полный
Гость
18 июля 2016, 22:29
Зачем ждать выборов, которые уже предрешены на 146%? Можно создать петицию на roi об отстранении назначенной администрации города и области. Почему на roi, а не chang.org? Потому что властям пофигу на чэнж (говорят что пиндосский сайт, обамка гадит), но на рои они обязаны прислушаться, как со сборной по "футболу" (в кавычках, естественнно)-разогнали безногих. Поэтому на рои и всевозможные препоны в виде регистрации по инн и снилс. Кстати, недавно была новость об отказе возвращения выборов в область (по-моему "конституционный" суд отказал, но могу ошибаться). Хотим что-то изменить? Так давайте, москва же борется со своими поставленными наместниками.
Гость
22 июля 2016, 12:51
Только в Москве толковых желающих на управление ей побольше,а у нас нет таких,одни фантазёры сказочные...
Гость
18 июля 2016, 20:58
ОПЯТЬ НОЕТЕ... Больше не знаете чем заняться,
Гость
18 июля 2016, 20:28
ВСЕ нормально!! Вообще нет проблем. Днище помыл хоть. Нужны только ВНЕДОРОЖНИКИ на Урале, а не пузотерки недоприводные!
Гость
18 июля 2016, 22:17
Тахо и есть днище.
Гость
18 июля 2016, 23:36
Гость
18 июля 2016, 22:17
Тахо и есть днище.
ну вот иди попробуй купи мечтатель)
Гость
20 июля 2016, 12:54
Гость
18 июля 2016, 23:36
ну вот иди попробуй купи мечтатель)
Зачем?
Гость
18 июля 2016, 20:15
Смотрите-ка, русский народ челябинский-то, оказывается, совсем не злопамятный! Салют на 9 мая уже никто и не вспоминает!
Гость
18 июля 2016, 19:53
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ!
Гость
18 июля 2016, 19:52
Плыла-качалась лодочка по Яузе реке
Гость
18 июля 2016, 19:41
ВОРОВСКОГО- БЛЮХЕРА!! ВАННА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! НОВЫЙ АСФАЛЬТ!!!! М А Р А З М!!!!!!!!!КОЛХОЗ!!!!!
Гость
18 июля 2016, 19:39
Пора переименовывать Челябинск в деревню Гадюкина. Губернатора правильнее называть Областником (нет у нас губернии), а мэра будем называть гадюкинским мэром!
Гость
18 июля 2016, 19:31
МЭР!!! Сколько можно лапшу ГУБЕРНАТОРУ вешать??? Недобросовестный исполнитель по обслуживанию ливневой канализации- МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНЫХ РАБОТ" !!!! Признайтесь в своей некомпетентности и на ПЕНСИЮ!!!!!!
Гость
18 июля 2016, 23:29
на какую нафиг пенсию, он еще за все свои деяния не отчитался , под суд его со всеми вытекающими.
Гость
18 июля 2016, 19:28
нормальное явление зато самые дорогие в России дороги в Челябинске 17 й год не за горами
Гость
18 июля 2016, 19:26
А им это и надо, ведь теперь у нас Магнитка стала главным городом. Большая часть бюджета стала уходит туда, да и Дубровский больше по времени там находится. Не удивлюсь и если нашу область переименуют.
Гость
22 июля 2016, 12:29
Вы бредите,ни в какие Магнитки большая часть бюджета не идёт,просто в бюджет в связи с некоторыми событиями денег в принципе мало поступает,на счёт переименования совсем шиза
Гость
18 июля 2016, 19:26
"Работа идет. Результат будет" ыыыыыы
Гость
18 июля 2016, 19:26
Власть полностью бездействует. Посадили ботов и пишут про закатанные ливневки, но это бред. Дороги делались не один дом. И еще при Мише они были готовы и все работало. Последнее время очень интересно, кто нибудь в Москве видит что у нас твориться? Где таких криво...опых нашли?
Гость
22 июля 2016, 12:40
Ну ну,всё работало при Мише,Миша эти дороги и понаделал,и работало вокруг них всё точно так же,ливневки по технологии мишиных дорог изначально предусмотрены не были
Гость
18 июля 2016, 19:25
Люди, Вы все "короли своего мира") Вы всегда выливаете много грязи на руководство города и области. Вы все думаете, что все так просто и легко устранить. Наивные)
Гость
18 июля 2016, 23:25
за многомиллиардные контракты всю воду асинизаторами откачать можно , не говоря уже чтоб просто траншеекопателем проложить отвод воды.
Гость
18 июля 2016, 19:15
не в Венецию, а в Г..!!!
Гость
19 июля 2016, 09:28
Г..цию )
Гость
18 июля 2016, 19:09
Вот это хорошо. Хорошо. Отлично. Наша любимая челяба.
Гость
18 июля 2016, 19:09
... , а я в Крыму отдыхаю, в тени +33, смотрю на мосты из Ленинского и вспоминаю как плавал на "оке" перед отпуском...
Гость
18 июля 2016, 18:54
пожалуйста уберите от власти Тефтелева Дубровского зачем они нам?? Позорники ни фига не могут город привести в нормальное состояние.
Гость
22 июля 2016, 12:42
А кого вместо них поставить?Найдите лучших кандидатов сначала,пусть хоть что-то сделают и народ проголосует,но как то не видно претендентов.
Гость
18 июля 2016, 18:52
Ну что за народ? Разбитая дорога под мостами им не нравиться! Закатанные ливневки в асфальт перед приездом Медведьева им не нравятся! Может Вам еще ЕР не нравится?
Гость
18 июля 2016, 18:50
Каждый год одно и то же, и вот уж точно не при Тефтелеве это началось. ЧМЗ так лет 15 уже тонет в реках после каждого ливня, и всем плевать. Районные администрации опять ни причем окажутся. Годами ни при чем.
Гость
18 июля 2016, 18:46
Ливневки -обязательная часть длрого и входт в смету ДОРОЖНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ЮРЕВИЧА. Вот с него и спрос!причем тут тефтелев??!! Конюшни юревича расчищать он не обязан!!
Гость
18 июля 2016, 18:59
мда. и снег типа тоже чистить не обязан?
Гость
18 июля 2016, 19:06
Если в построенную ливневку каждую зиму засыпать сотни тонн дресвы вместо того, чтобы убирать снег с улиц, то через несколько лет, конечно, будет виноват тот, кто строил ливневку.
Гость
18 июля 2016, 19:13
почему не обязан?
Гость
18 июля 2016, 18:45
Господин губернатор ДУБРОВСКИЙ!! ВАШ МЭР НЕ СПОСОБЕН НИ НА ЧТО!!! ЛЭРУ, организацию, занимающуюся обслуживанием ливневок,МЭР убрал!! Занимается обслуживанием города МБУ УДР! Которым на .... ничего не надо в этом городе!!!!! Уберите МЭРА!!! Скоро ВЫБОРЫ!!!!!!
Гость
18 июля 2016, 19:47
и тому, и этому все равно на все это нытье интернетовское. деньги пилятся, жители воюют друг с другом в комментариях. все хорошо у них.
Гость
18 июля 2016, 18:44
Водное шоу байкальких нерп))))))))) плакат в тему!
Гость
18 июля 2016, 18:40
Вы *** власть. Вы *** уже что то у кого то где то держать. *** начните уже делать а не ***. Я знаю что не пропустят этот коммент. Давайте выезжайте уже за мной менты.
Гость
18 июля 2016, 18:37
Москву тоже вчера затопило. Кто виноват? Конечно Дубровский, с Тефтелевым! Мусор соседи кидают, мимо мусоропровода. Кто виноват? Опять же Дубровский и Тефтелев!
Гость
18 июля 2016, 19:03
Тефтелев, чем здесь комменты писать - работай!
Гость
18 июля 2016, 20:01
Гость
18 июля 2016, 19:03
Тефтелев, чем здесь комменты писать - работай!
иди сам работай, олень!
Гость
18 июля 2016, 20:20
Гость
18 июля 2016, 20:01
иди сам работай, олень!
Сергей Семенович, вы? 72
Гость
18 июля 2016, 18:35
Не надо унижать Венецию сравнением. Челябинск как был помойкой до дождя, так помойкой остался и на время дождя, и после дождя. А заведующего этой помойкой все знают.
Гость
18 июля 2016, 19:13
это смотря еще гда помойка) в Венеции в отличие от Челябинска канализации не существует! все стекает в каналы по старинке помои из окон выкидывают!!
Гость
18 июля 2016, 19:45
Не надо унижать Челябинск и его жителей , если сам с помойки то не значит все от туда!
Гость
18 июля 2016, 20:51
Гость
18 июля 2016, 19:45
Не надо унижать Челябинск и его жителей , если сам с помойки то не значит все от туда!
Не от туда, но ту да и дем все ) Даже если не унижать )
Гость
18 июля 2016, 18:30
А в районе Башни на чтз вообще было море. Из двора поликлиники выплывала, а волны так стучали по днищу, что машину аж колбасило! Было не до фоток, а сейчас жаль. А Медеор стоит сухонький, вся его вода на тротуар для пешиков сбегает.
Гость
18 июля 2016, 18:25
ЧМЗ. На Румянцева около парка постоянные лужи....Ау!!!! Главы города и района!!!!?? Делом занимайтесь!!!!
Гость
18 июля 2016, 18:23
Ни один закон или постановление не будет принят без потдержки президента.Только с его одобрения принимают тот или иной документ.Винить человека одного нельзя.Он всего лиш звено одной машины под названием ЕдРо..
Гость
18 июля 2016, 18:17
На ЧМЗ всё в порядке ) Лучший район Челябинска!
Гость
18 июля 2016, 18:13
Миша ВЕРНИСЬ!!!!!!!!
Гость
18 июля 2016, 18:01
И снова Обама виноват !
Гость
18 июля 2016, 17:56
Зачем выкладывать видео с нецензурной бранью? Если вы планируете выложить видео в сеть, заклейте рот себе пластырем. В этом городе нет культуры?
Гость
18 июля 2016, 20:49
Почему нет, есть. Тут всё есть. И мат, и культура... Город-то миллионный.
Гость