Город Врачи предупреждают челябинцев о пандемии интимных заболеваний

Врачи предупреждают челябинцев о пандемии интимных заболеваний

Отпуск открывает перед челябинцами массу возможностей и новых впечатлений. Однако после курортных приключений врачи советуют отпускникам проверить свое интимное здоровье. Чтобы выяснить, нет ли в организме коварных инфекций, которые могут дремать годами, важно вовремя обратиться к специалистам. Для тех, кто трепетно относится к своему организму, в медицинском центре «Лотос» объявили сразу две летние акции «Интимное здоровье» и «Женское здоровье». В клинике пациентам предлагают пройти обследование и комплексную диагностику заболеваний, передающихся половым путем, за один визит к врачу. И при этом существенно сэкономить.

Акция «Интимное здоровье»

Для него

По статистике мужчины живут меньше женщин, болеют тяжелее, острее реагируют на стрессы и хуже переносят боль. Большинство относятся к собственному здоровью халатно. Медицинский центр «Лотос» предлагает пакет услуг для мужчин «Интимное здоровье» за 2500 рублей вместо 4350 рублей. В него входят прием дерматовенеролога или уролога, забор материала и комплекс анализов методом ПЦР.

Для нее

Около шести миллионов российских женщин не могут иметь детей. Многие самостоятельно ставят себе диагноз, ошибочно опираясь на статьи в Интернете. Специально для прекрасных дам «Лотос» также разработал специальный пакет услуг «Интимное здоровье» всего за 2500 рублей вместо 3250 рублей. В него входят прием акушера-гинеколога с осмотром, забор материала и флороценоз (комплекс). Это новейший тест, который позволяет с максимальной точностью определить, какие инфекционные агенты привели к изменению флоры влагалища.

Акция «Женское здоровье»

Комплексно проверить женское здоровье в медцентре «Лотос» можно всего за 1900 рублей. Пакет услуг включает прием акушера-гинеколога с осмотром, забор материала, обзорный мазок (микроскопию) и гинекологическое УЗИ.

Акции действуют до 31 июля. Записаться на обследование и диагностику и узнать все о своем интимном здоровье можно по телефонам медцентра.

Грозит ли Челябинску пандемия половых инфекций? И можно ли раз и навсегда «купить» интимное здоровье? Смотрите на 74.ru.

МЦ «ЛОТОС»,

тел.: 220-00-03;

Фото: Фото предоставлены медицинским центром «Лотос», видео Андрея Винникова, монтаж Марии Романовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления