26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 июл 2016 в 13:38

Дяденьки а закатайте лучше 200 метров за проспект Победы, там ведь если не знаете полная ж.....па

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:48

Вот зачем изначально врать что они сегодня будут делать? Или когда воды по колено асфальт лучше липнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2016 в 13:55

почему все дороги в дырах? Уж не оттого ли, что в прошлом году их тоже латали, вместо полноценного и качественного ремонта всего полотна?

Гость
18 июл 2016 в 14:06

Череда дорожных скандалов и громких заявлений, включая замечание премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на личной встрече с губернатором Челябинской области и его же обещание после, в личном Твитере, выделить дополнительные средства региону на ремонт и содержание дорог дали результат – планируемый объем дорожного фонда в 2016 году, с учетом дополнительных «медведевских» 400 млн рублей, составит почти 10,5 млрд рублей

Гость
18 июл 2016 в 14:14

делали у нас ремонт дороги на Бажова от Горького до Героев Танкограда. Нагнали техники, рабочих, снимали покрытие. В результате -новое покрытие в шахматном порядке. А на остальной дороге как были ямы, так и остались. Проезды из дворов тоже не залатали. Для "галочки" что ли делается так? Когда же для людей будут делать.

Гость
18 июл 2016 в 14:21

Чем отличается ямочный ремонт от латания дыр? Я так понял: только временем суток... а по сути ничем!

Гость
18 июл 2016 в 14:50

Ямочный ремонт уже запрещен, Челяба не вкурррсе

Гость
18 июл 2016 в 15:26

На ул. Гражданской , Пограничной и Барбюса тоже не помешает привести в порядок яма на яме.В ужасном состоянии .

18 июл 2016 в 16:11

Делайте, господа дорожники. Не слушайте ни кого. Цыплят по осени считают. Удачи

18 июл 2016 в 16:30

Когда Российскую приведут в порядок, такие колеи в асфальте, а зимой вообще опасно ездить.

Гость
18 июл 2016 в 16:33

На улице С.Кривой ( от Свердловского пр и выше) - ямы вообще парные, приходится лавировать колесами, чтобы не попасть в них. Центр города! Надеюсь, дождёмся ремонта до осени!