Комментарии к публикации «Турфирма оставила челябинцев без путевок, сообщив в СМС о банкротстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
19 июл 2016 в 11:05

В ВЕК ИНТЕРНЕТА И ДЕЛАТЬ ЗАЯВКИ ЧЕРЕЗ ТУФИРМУ? Зачем кормите дармоедов?БРЕД!! БРЕД!

Турист
19 июл 2016 в 12:20

Нда, действительно, ООО "Успех" зарегистрировано по тому же адресу и на главного бухгалтера ООО "Галатея" - типа банкрота. Интересно сколько денег успеют собрать эти мошенницы через "Успех"!? Туристы, будьте бдительны!!! Как сказала менеджер "Галатеи" Ольга Шевелева (она же жена учредителя этой турфирмы): Россия, действительно, страна в которой всё возможно... Но неужели вы думаете, что все погудят-погудят и рукой махнут?! Деньги то искать начнут по всем взаимозависимым фирмам, фирмам близких родственников (мужей, братьев/сестер, родителей/детей), остановитесь не тащите их за собой в долговую яму. А вы, родственники, помогите своим женам-мамам-дочерям-сестрам с долгами рассчитаться, дабы не отправить их за мошенничество в тур по системе всё исключено на долгие годы!!!

Гость
19 июл 2016 в 15:24

Очень не приятно читать отзывы людей, которые оскорбляют тех, кто покупает путевки у турагентов - ведь это выбор каждого. Мы тоже летали и дикарями и по путевкам. Дикарями - это не всегда дешевле, но однозначно геморройно. Мы летая прошлые года самостоятельно (покупали авиабилеты и международные и внутренние; делали себе визы, бронировали отели, трансфер, покупали медстраховку и др.) А из Челябинска еще и как правило транзит, а значит сиди на стыковках и жди по нескольку часов - и отдых на смарку. Но в этом году полетели по путевке - пришел купил и все проблемы решены - ни стыковок тебе, ни геморра с жильем и перелетом, еще и по цене в 3р.дешевле. Но согласен, что выбирать турагента надо тщательнее, лучше тех, кто не арендует место, а сидит на собственных площадях - вот они-то и не денутся никуда.

гоги
19 июл 2016 в 16:19

Надейтесь, если узнаете сколько они должны просто обалдеете

Гость
19 июл 2016 в 17:45

Им есть, что продать, не переживайте. Вряд ли захотят присесть на нары.

Гость
21 июл 2016 в 10:47

Не раз брали у них путевки,в этот раз мы попались,сейчас будем разбираться