ВСЕ КОММЕНТАРИИ (536)

19 июл 2016 в 13:54

. Спустя несколько лет Пушкин напишет: «Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный».

Гость
19 июл 2016 в 14:14

Всё равно построят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:38

сайт 74.ru слабо вопрос о Томинском ГОКе поставить? за и против?

ОТВЕТИТЬ
Чеурин
19 июл 2016 в 14:44

ГОК будет, в области еще две роты нац.гвардии решено размещение,это примерно 2500 бойцов и полк бронетехники. Кроме того авиабаза Шагола решено использовать для бомбежек тех районов где мятежники станут акции с оружием. Поэтому да быть ГОКУ и народ РФ за счет добычи золота, а именно золото самое важное в этом ГОКЕ,дает шанс РФ жить. Запасы золота, алмазов при работе ГОКА будут отлично добыты. В Саткинском районе три трубки алмазные, в 6 районах области запасы платины и золота. Примерно если золото это добыча,то примерно в год 70 тонн золота только и алмазов до 68 кг и платины до 5 тонн. Поэтому списки кто тявкают против властей есть и сейчас ФСБ активно выявляет тайных врагов кто тут пишут призывы о актах стачек и бунтов. Рабочие Урала готовы с оружием помогать нац.гвардии на ПОДАВЛЕНИЕ бунтов Челябинска. Мы за ГОК и нашим детям это вклад .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:45

с 2017 года показатель естественного прироста населения будет отрицательным. Так, в 2017 году он составит минус 1 тыс. 371, а к 2030 уже минус 9 тыс. 938. Уже посчитали.

Гость
19 июл 2016 в 15:12

Борис! Мне стыдно за вас!

Это не наш Дом
19 июл 2016 в 15:31

При таких руководителях "нашей" администрации мы не сохраним Наш Дом! Народ поднимайся против пришельцев из вне!!!! Все на выборы!

Гость
19 июл 2016 в 18:53

Политологи прогнозируют провал едросы на выборах на Урале.Оправдаем этот прогноз.Хоть за чёрта лысого,только не за этих душегубов!

Гость
19 июл 2016 в 22:58

До свидания Челябинск, есть ГОК, нет моей семьи в Челябинске, нет моей родни в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 23:01

Народ, что молчим, нужно не только против ГОКа бороться, но и удалять с Черты не только города, но и с области все вредные таро извод сова, бороться против нелегальных производств.

Гость
20 июл 2016 в 08:40

Губернатор пояснил "свою позицию", это можно перефразировать стихи "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - Партия!"
Дальше сами озвучьте какую партию подразумевает господин Дубровский

Мученик
20 июл 2016 в 13:23

За слова в наше время некто не отвечает ,)) сегодня цветы , а завтра навоз ) в общем болтовня и ложь .

Гость
20 июл 2016 в 15:45

ТУТ ВСЕ РЕШАЕТ ПУТИН

Гость
20 июл 2016 в 19:45

ЧЕЛОВЕК, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ, НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА РАБОТАТЬ НА ГОССЛУЖБЕ !!!!!!!!

Непричем
20 июл 2016 в 21:32

Неужели до сих пор не понятно, что все ваши жалобы на сайте, митинги, петиции президенту не приведут к желаемому результату? Нужно действовать за пределами РФ, тк здесь все заинтересованы в строительстве Гок. Соберитесь, наймите грамотного адвоката, живущего вне РФ, скиньтесь все ему по рублю и подайте в Европейский суд по правам человека! Уже давно пора понять, что действовать надо бескомпромиссно!!

Гость
21 июл 2016 в 09:23

В Непряхино Чебаркульского района в 2002 году возобновили добычу золота прекращенную в 1950 году из-за низкой рентабельности, там масштабы конечно так себе, но вред природе виден невооруженным глазом, миникарабаш так сказать.

Матвей
22 июл 2016 в 07:38

это не Губернатор, а адский эксплуататор терминатор. вот что он считает и поддерживает.

Alexandr
23 июл 2016 в 08:11

Идет борьба интересов Магнитка, Москали, Английская медная компания, Богачи с тех районов, и простой народ которому тут жить, а Дубровский занимает нейтральную позицию пока удобно, но както не по губернаторски не слышит своих людей человек. Правда за простым народом так я считаю строить нельзя ГОК убьет город Герой - танкоград. Как воевать дальше будет с Нато если что вдруг.