Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центризбирком вычеркнул Михаила Юревича из списков партии пенсионеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ602
19 июл 2016 в 20:03

А почему бывшая супруга Юревича ездит с номерами ААА ? Бардак, всю власть чистить надо под корень...

очень хочется настоящих выборов
а фарс который нам готовят, не интересен...

ЧИТАЙТЕ НАВАЛЬНОГО, там очень много интересного и полезного!

19 июл 2016 в 20:05

И почему в Челябинской рекламе появился Магнитострой? Раньше его не было видно, октябрь 17 года вам господа...

Гость
19 июл 2016 в 20:06

Вот опять Едросы за меня решили, за кого надо голосовать, может я сам не проголосую за Юревича, но это должен быть мой выбор, а не Путина. Я проголосую против барышева, за любую другую партию. Меня подтолкнули к свободному волеизъявлению.

Гость
19 июл 2016 в 20:08

Единоросы победили. Радуйтесь.

Гость
19 июл 2016 в 20:08

Так не доставайся же ты никому! - подумало Едро и ЦИК ответил - Есть! ))))))

Гость
19 июл 2016 в 20:19

Что ж вы его господа властьимущие так боялись пусть на выборы? Почуяли что народ в сравнении с гавнокомандой теперь бы был за Юревича?!? Так бойтесь дальше, теперь и дураку понятно что только такими способами можете справляться с сильными соперниками

Гость
19 июл 2016 в 20:19

Человек с таким опытом и желанию не поможет изначального допустить таких ошибок!!! Подстраховалась ЕР ! Вот она настоящая демократия и свобода самовыдвижения! Слишком сильно они боятся. Позорище !!!

Гость
19 июл 2016 в 20:21

При нем все равно было лучше

Гость
19 июл 2016 в 20:21

быть может стаааарррааяя, тююрьма центрааальаая меня парнииишечкууу по новой ждееет

Гость
19 июл 2016 в 20:22

и правда,ну какой он пенсионер?молод и "красив". не место ему там,да и про нужды пенсионеров,живущих на 8 тыр он ничего не знает от слова "совсем". защищать интересы должен тот, кто в этой шкуре побывал))))а с женами и детьми и ореолом "образцового" семьянина наступил на свои же грабли. давненько подженился на первой перед выборами мэра, а теперь расслабился))))))))))))) поделом ему!

Гость
19 июл 2016 в 20:22

Оставил после себя проблему с ГОКом

19 июл 2016 в 20:22

Партий вроде как много... А по сути одна. Она и даёт указания нижестоящим что и как и когда вякать. Вот и весь расклад.

Гость
19 июл 2016 в 20:24

Бояться,что все люди за него проголосует, всячески его задвигают

Гость
19 июл 2016 в 20:29

еще не вечер. Верховный суд восстановит.

Гость
19 июл 2016 в 20:31

Любая подлость и пакость,сделанная в жизни,возвращается. Вот и Мише пошла обратка

Тоже жертва ЕГЭ
19 июл 2016 в 20:32

Сашу Федулеева тоже забанили соответственно. Без последних штанишек оставили.

Яша
19 июл 2016 в 20:36

Замечательный фильм "Ликвидация"!
-Раз, тебе нравятся фашисты, то ушел бы с ними.
-Кто тебе сказал, что они мне нравятся, я их бил по настоящему, я вас большивиков не навижу. У вас когда войны нет, вы своих жрете, убиваете, вы без крови не можете.

19 июл 2016 в 20:36

Тогда на голосование НЕ ПОЙДУ!!! НЕТ ТАМ ДОСТОЙНЫХ!!!

Гость
19 июл 2016 в 20:39

Что-то мне подсказывает что, вчерашнее "да" Дубровского Томинскому ГОКу и сегодняшнее решение по Юревичу - это эпизоды одной большой пьесы.
Магнитогорск - на царство в Челябинск, Екатеринбург с ГОКом под Челябинск.
Популярного в Челябинске экс-губернатора - в топку. Вытравить из памяти челябинцев.
Смотрим дальше...

Гость
19 июл 2016 в 20:40

Мне, конечно, Юревич по барабану. Такой же как все. Но ЕР показала всем свой оскал. Это тоже негоже, господа. Совесть то имейте. Чего греха таить, страну то разваливаете. А может не хотите, что бы ответственность за это безобразие легла на плечи других. Если так, то уважуха. Значить отвечать будете одни. А отвечать то придётся.

NDV
19 июл 2016 в 20:43

Не большой я поклонник Юревича, но это избирателям решать кого в Думу отправить, а не администрации президента!

Иван
19 июл 2016 в 20:43

Боится власть Мишаню, просто дрожит! Слишком уж популярен он у челябинцев! Выиграл бы в одни ворота!

Гость
19 июл 2016 в 20:44

Миша мы за тебя отомстим ! едро не пройдет ((((

Каретный
19 июл 2016 в 20:47

мишка мишка где твоя сберкнижка???????????

Пенсионер
19 июл 2016 в 20:48

и правильно сделали, он в свое время отменил льготы для пенсионеров под видом монетизации, обобрал до нитки, а теперь к нам хотел примкнуть

пенсионер
19 июл 2016 в 20:49

борись .борись не сдавайся !!!!

Гость
19 июл 2016 в 20:50

Было бы радостно, если бы восторжествовала справедливость, а так понятно что все это на про неё! Виновен - посадите, не виновен - пусть идет на выборы. А так просто жалкое зрелище.

Гость
19 июл 2016 в 20:51

Свобода выбора в стране!

Гость
19 июл 2016 в 20:55

И весь город в баннера ЕР)))))

Гость
19 июл 2016 в 20:57

конечно испугались Юревича а вдруг народ неправильно проголосует !

Око
19 июл 2016 в 20:58

Миша. А всего лишь наглеть не надо было в свое время. Халопы твои гоаорили "Солнце" . Нет! Каторжная плесень.

Андрей
19 июл 2016 в 20:58

Что за ерунда, ему ничего не будет! Люди в Москве, с которыми он работал будучи губером, так и остались на своих местах. Он на хорошем счету, просто не дают ему в политику самовольно, так как боятся его ресурсов, по едро не прошел, потому что нынешний губер и его свора, как писали выше, пытается отжать часть его бизнеса, и по его просьбе высшему, ему нужны верные, например такие как литовченко. То что делалось М.В. Юрьевичем во времена губера, дак в то время все губеры так делали (нефть - 100-120, Россия на пике эконом.роста), в то время все строилось на федеральные субсидии, а их суммы и выделение зависит, только от откатов в Москву, так что он многое сделал для региона. Удачи М.В. Юрьевич!

Гость
19 июл 2016 в 21:04

Видно сильно боятся его победы на выборах. Кто-то отчаянно борется за свои "тёплые" места. Даже человеку ничего не понимающему в политике понятно, в области бардак и он на руку "кому -то" во власти...

Гость
19 июл 2016 в 21:07

Не отдам свой голос за ЕР. Кто угодно, только не они. Я не переживу еще одного срока "Дубровского и команды". #КТОУГОДНОтольконеЕР

Гость
19 июл 2016 в 21:10

Мишаня! Ты чё, не въехал? Забыл, что с властью делиться надо? Суши сухарики, благо на Макфе их вдоволь!

Гость
19 июл 2016 в 21:10

почему москвичи боятся Мишу?

19 июл 2016 в 21:19

Третий закон Ньютона . Правая часть.

Гость
19 июл 2016 в 21:21

Куда это его задвинуть хотят, я сплю и вижу,что он вернется.

Метеорит
19 июл 2016 в 21:29

Обложили со всех сторон, ни мытьём так катаньем. Как писал поэт : "Я Родину люблю но государство ненавижу".

19 июл 2016 в 21:30

БОЯТСЯ МИШУ!!!

Избиратель
19 июл 2016 в 21:32

Теперь я точно всё понял, Панфилова ни чем не лучше Чурова, а может даже и хуже.

19 июл 2016 в 21:33

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!

Гость
19 июл 2016 в 21:34

исключили,ну и пусть! зато живой будет.

Гость
19 июл 2016 в 21:37

Жалко Юревича -хороший был губернатор. А едроссия показала всему Челябинску свою несостоятельность (барышев,литовченко....) ТЬФУ ((((

Гость
19 июл 2016 в 21:43

Еще бы и Колесникова, до кучи. Вместе с женой.

Антигравитация
19 июл 2016 в 21:45

Всё Миша, пора сваливать, а то инкриминируют тебе, что из-за тебя метеорит прилетел (газовый лёд) и закроют на две пятилетки. С этим не шутят.

Борис
19 июл 2016 в 21:45

Шалом!!!))))

Коммунист
19 июл 2016 в 21:51

Всё идёт по плану, всё идет своим чередом, пусть покудава грызут друг друга эти буржуи.

Гость
19 июл 2016 в 21:51

только не за едро хоть за дьявола

Гость