Комментарии к публикации «Центризбирком вычеркнул Михаила Юревича из списков партии пенсионеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ602
20 июл 2016 в 08:14

Юревич лучший! Народ не зря отдал свои голоса за него! Ни один губернатор рядом не стоял, не до не после!

20 июл 2016 в 08:15

Хоть депутат Мишка
А это значит
Что не стpашны ему
Ни гоpе ни беда
Ведь ты депутат Мишка
Депутат не плачет
Но в этот раз
Поплакать пpаво
Не беда

Гость
20 июл 2016 в 08:26

Вроде начали чистку,чувствуют, что выборы эти могут стать для ЕР последними, вот когда дойдут до друганов Ванштейнов, тогда поверю.

гость
20 июл 2016 в 08:27

жалко конечно что карьера молодого да в принципе умного человека так заканчивается просто команда у него дырявая хапуги да шныри вот они его и погубили слили по полной да такая же история на его хлебокомбинате смотри в оба Михаил Валерьевич я например никакого отношения не имею к его бизнесу а все знаю службу менять надо Миша

Гость
20 июл 2016 в 08:35

ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ. Мне стыдно...

Гость
20 июл 2016 в 08:37

При всем при том Юревич как губернатор гораздо лучше был, чем Дубровский. Нынешний и его команда не о чем, все стало во много раз хуже. Парадоксальная ситуация нормального для народа губера, который хоть что то делал, убрали. Посадили, именно посадили в кресло этого, этот подтянул еще одного "товарища" и сидят эти 2 товарища в креслах, бла, бла,бла. Улучшения никакого, только хуже и хуже.

Местный
20 июл 2016 в 08:44

Надо докопаться, докопались) Понятно, что надо было кому-то, возможно, даже его фамилия Дубровский)))

наталия
20 июл 2016 в 08:51

очень жаль все переживаем за Юревича покажем свое отношение
ко всему на выборах

Гость
20 июл 2016 в 08:51

Вся это клоунада еще будет долго продолжаться. Какая разница в какой партии быть? Вон, Севастьянов перешел из Родины в Яблоко, некогда Миронов был в ЕР открыл свою партию, самарский Титов был в ядре также какую-то партию открыл. Там без разницы какая партия, все моются в одной бане, пьют пиво и принимают решения Быть или Не быть. Все жаждут теплого места и власти, причем хорошей,стабильной, высокооплачиваемой, ну и приносящей какие-то возможные активы,отжатые от предпринимателей.
Юревича кинули почти все, хотя и сам он наделал делов, аж после отсутствия доверия, народ шапки кидал вверх и в запой от радости ушел.Из нынешней власти некого избирать, и Путину надо искать для серьезной области сильного местного производственника и руководителя, который будет делать во благо области и России, а не рассказывать про всякие кластеры, да налаживание связей с Бангладешем о поставке наших продуктов зарубеж, когда своих детей накормить не можем.Дети погибают, Доступных баз отдыха для детей нет.Тьф

Гость
20 июл 2016 в 08:52

Вычеркивают, как всегда, ЛУЧШИХ.

20 июл 2016 в 08:56

представляю как сейчас Юревич будет рвать как грелку Артюха за его проколы и ошибки в работе с ЦИК! такая подстава! Мишаня столько вложил в избирательную компанию но его подвели непрофессионализм исполнителей - а это потомучто сначала не наняли толковых делопроизводителей - экономили! вот и результат - короля делает свита!

Геннадий196
20 июл 2016 в 09:00

А ещё он натурал, а ещё он не скрывает как остальные, что у него есть деньги... Да, в нашей г..носистеме такие не нужны!!!

Никодим Автотазов
20 июл 2016 в 09:01

Кажется Мишу кинули, пообещали взять на борт корабля, а оказалось это так, дырявый баркасик. Лучше бы ты никого не слушал и шёл самовыдвиженцем. Скандалы, интриги, расследования.

Старожил
20 июл 2016 в 09:01

"Таким не место в партии!"

Гость
20 июл 2016 в 09:04

Спрашиваю у сторонников Юревича без всякой иронии, что сделал хорошего для Челябинска и области Юревич за время мэрства и губернаторства?..До этого спрашивал никто не ответил, видимо сами сторонники понимают что ничего хорошего Юревич не сделал , а вот минусов, причем огромных, для города от его деятельности я вижу. А может я ошибаюсь?

Игорка
20 июл 2016 в 09:04

Руки прочь от ЮРЕВЕЧА!!! Не отдадим!!!

Юревич
20 июл 2016 в 09:04

А я уеду в Лондон! А я уеду в Лондон! А я уехал в Лондон... Гуд Бай!

Саня
20 июл 2016 в 09:06

Магнитогорцы уже так забодали... Хоронят магнитогорцы, строят где попало они же, на дорогах заплатки они же делают... Почему это со сменой губернатора случайно везде появились магнитогорцы, будто наши не справлялись?! Стало дешевле? Стало лучше? Стало современней? НЕТ!

Гость
20 июл 2016 в 09:18

А что там в Лондоне делать в Макдаке работать, деньги то здесь зарабатываются а без личного контроля бизнес ой как быстро отжимается.

Надежда
20 июл 2016 в 09:19

Юревич был хорошим губернатором, лучше чем он не видела, очень жаль что Дубровский не перестаёт шарить в грязном белье у Юревича, лучше бы делами занялся.

Гость
20 июл 2016 в 09:21

Эка юри-тролли взбодрились. Доход из кошелька поплыл! А по сути - странный этот Юревич. Столько суеты и бабла, чтобы сидеть а Думе и ничего не делать? За прошлый год, во всяком случае, он в Думе и пальцем не пошевелил (что, впрочем, возможно и благо, так как то, что он сделал - дорожная революция, Гринфлайт, ГОК и далее по списку, добрыми делами могут назвать только его карманные тролли). Так что, очевидно, что в Думу ему нужно исключительно для неприкосновенности. Видимо, знает бобр, где хатку делал.

Гость
20 июл 2016 в 09:24

Мое мнение, что Юревич был одним из худших губернаторов в России..

Гость
20 июл 2016 в 09:24

редседатель партии Евгений Артюх сразу после голосования ЦИК написал в соцсети: «Следующая станция – Верховный суд РФ». Божий суд следующая инстанция для казнокрадов и прочих наживающихся на трудностях народа....

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/190293836288000.html#comments/ca0adafec-d28c-4355-a7e0-e75408e3eabf/last

20 июл 2016 в 09:26

Зачем нужно было голову морочить? После того как его сняли с кресла губернатора зачем под него место в думе освободили, за счет слесаря Бобракова, назначенного министром? Его же сняли не за успехи на посту губернатора? Все было на виду. Нет же ему дали в Думе досидеть. А сейчас травля открылась. Что за игра??

Гость
20 июл 2016 в 09:32

Да ... Теперь печально ему будет . Сейчас начнут отжимать его по полной.

Гость
20 июл 2016 в 09:39

Не испытываю особых симпатий к Юревичу.но возмущает очередное "кремлёвское" враньё про честные выборы.Допускают к выборам только по их разрешению

Гость
20 июл 2016 в 09:40

Непонятно чем было обусловлено решение отказаться от самовыдвижения, без сомнений Михаил Валериевич набрал бы необходимое число подписей. Может кто-нибудь обладает информацией на этот счет?
Жаль. Очень жаль. Сильного политика, и хорошего управленца потерял наш город. Ведь при Михаиле Валериевиче наш город бурно развивался и из непримечательного города стал привлекательным для инвесторов. А колхозники опять сделают наш город совдеповским

Гость
20 июл 2016 в 09:42

А какой был партиец в ЕР ! Как поддерживал президента и правительство !

Гость
20 июл 2016 в 09:44

ВЫГЛЯНИТЕ НА УЛИЦУ, ГОРОД ЗАДЫХАЕТСЯ,ЧЭМКа, КАК ОБЫЧНО - ТИШИНА В СМИ !!!

"выборы" без выбора)))
20 июл 2016 в 09:47

К большому сожалению, наши "федеральные законы" еще то дышло, а практика их применения судами так вообще полный атас. Поэтому при желании можно докопаться до кого угодно. Возмущает та "избирательность" с которой ЦИК подходит к проверкам списков: одних кандидатов регистрируют не глядя, не интересуясь откуда у них заводы-пароходы, а другим устраивают шмон с пристрастием - вплоть до установления сожительства... На деле происходит банальная зачистка "избирательного поля", цель которой - выкинуть в аут "неправильных" кандидатов, чтобы исключить какую-либо реальную интригу и конкуренцию... Вот такие у нас "честные выборы"!

20 июл 2016 в 09:50

на выборы надо идти всем! проголосовать хоть за черта лысого, но свой бюллетень использовать! иначе власть имущая использует бюллетени не пришедших в пользу свою - выберут тех кого надо для себя... только почти 100% явкой и голосованием не так, как им надо, можно постараться увидеть какой то результат. на выборы пойду - проголосую хоть за кого, только не за едросков ....

20 июл 2016 в 09:52

Ну что ж...пойду на выборы только ради того чтобы испортить бюллетень.

Брат 2
20 июл 2016 в 09:53

Вчера наш отдел.... пошли отмечать это дело. Скоро нашему отделу работа, звания и повышения. Не зря 5 лет работали и вот нам УДАЧА пришла. Сейчас наша задача не дать сбежать семейке Юревича из страны. А так на сотню дел у нас есть материалов. Сотни и тысячи свидетельских данных по его схемам откатов и мзды. Ну сами скоро все это и узнаете. Уже папочки положены на стол первому страны... Дает команду и все с 1 октября у нас работа пойдет. Помните, мыза всеми смотрим и знаем кто чем дышит и о чем говорит. Мы опора и сила страны. Народ РФ за чекистов и за чистоту общества. СЕЙЧАС нам разрешили мочить комитетских СК , а те слишком стали нагло хапать. В области уже скоро свои аресты и разоблачения..среди СУ СК ....а то они перестали понимать наши видения и планы. Помните мы за Президента и только мы за правду.

Гость
20 июл 2016 в 09:56

Вообще не пойду голосовать

Гость
20 июл 2016 в 10:02

Номера ААА и ООО уже пару лет ничего не означают.

Гость
20 июл 2016 в 10:14

факт в том что при Юревиче и снег зимой убирали и мусор летом и цветочки садили и дороги строили и про ГОК ни кто не заикался а с этими двумя дядиньками всё наяборот стало и хуже и хуже !

Правовед
20 июл 2016 в 10:14

Нам всем важно понять, что режим выдавив Юревича из участия в выборах лишил нас права выбора. Нам самым наглым образом они втюхивают своего, нужного им а не нам кандидата. Вот это важно понимать и не в коем случае не голосовать теперь за их кандидата. На выборы идти но голосовать не за их кандидата. Этим самым мы проявим хотя бы уважение к себе!

Татьяна
20 июл 2016 в 10:17

Да что вы все выборы, выборы! За нас уже давно выбрали, увидите! Хоть никто не проголосует за едро, результат будет нужный.

Гость
20 июл 2016 в 10:19

Нет по другому, 18 сентября состоятся выборы Единой России.

гость
20 июл 2016 в 10:31

Пора с Мишей заодно заняться и его сотоварищем Мотовиловым вошедшим в список богатейших людей Челябинска. Видимо за счет ЖКХ. Негласный владелец Ремжилзаказчика особенно капит ального ремонта в городе.Увольнял людей из Ремжилзаказчика только за то что не подписывали липовые акты выполненных работ по капременту. Незря же падают балконы. эркеры. и т д .

гость
20 июл 2016 в 10:37

несомнено пойду голосовать и проголосую за своего кота ...шерифа...он уменя ну очень умный.

В банке оказалось мало места всем паукам
20 июл 2016 в 10:42

Юревичу еще повезло, что его из этой банки выдавили, а не сожрали. Хотя .... Кто знает чем там всё закончится.

Гость
20 июл 2016 в 10:46

Была команда из Москвы - "Не пущать!!!" Наши власти не понимают, что чем больше они "втаптывают в грязь" человека, ставят ему "палки в колеса", тем более популярен он становится у народа. Пример тому - Ельцин Б.Н.

Гость
20 июл 2016 в 10:48

Ну и правильно. Сам остановиться вовремя не может. Довольствовался бы уже тем, что успел навор... то есть получить. Еще раз убеждаюсь, что человеческая жадность и жажда власти безграничны

Дядя Лёня
20 июл 2016 в 10:51

Миша, дорогой, купи дом в Борщеговке, начинай поднимать свой украинский бизнес, и подавайся в Раду, там постоянно места освобождаются. Украинка Капительман поможет украинцу Юревичу.

Гость
20 июл 2016 в 11:04

Гендиректор "Гринфлайта"- Олег Лакниций.Ему же принадлежит трест "Магнитострой."Это не секрет и этим всё сказано.Мы никогда не узнаем всей правды,но того,что мы видим и знаем,достаточно,чтобы понять,что дальше так жить невозможно.И историю с узурпацией власти нужно,наверное,менять как-то.У нас,в Ленинском,агитируют за Гартунга,так народ,скорей всего,его поддержит.А Юревичу-удачи в жизни.Он молод,у него всё впереди,справится с этой ситуацией,у него всё будет хорошо.

20 июл 2016 в 11:05

Расчищают дорогу магнитогорским оккупантам

20 июл 2016 в 11:14

Не дай Бог попасть в опалу.... Не прошла стороной эта участь уральского коммерса. Видать где-то что-то не так сделал.... Сейчас наоборот надо сваливать куда подальше, а не лезть на рожон - в какой стране живешь? Ну да Бог ему судья.

Гость
20 июл 2016 в 11:29

Интересно: а если испортить все бюллетени на выборах, ЕдРосы все равно победят?????

Гость
20 июл 2016 в 11:31

Административный ресурс весь в работе, тролли административные усиленно плюсуют "лучший коммент" против Юревича со всех своих компьютеров. Но абсолютно зря стараются мнение народа этим не изменишь!

Ярослав Гашек
20 июл 2016 в 11:43

....В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.....