ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

19 июл 2016 в 17:45

Конечно народ не едет на электричке, у которой нет нормального расписания. Гадать на кофейной гуще народ не умеет. Вы ее еще реже пустите, и меняйте каждый месяц расписание, глядишь и вообще 1 машинист ездить будет. Путейцев на электричке возить вам выгодно, а людей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 18:30

Наваленный....

гость
19 июл 2016 в 18:36

ау дворкович ....ты где спрятался..ввп. дай ему еще ..люлей.

Гость
19 июл 2016 в 18:49

Суть такая - электричка служебная ходит (за деньги РЖД) в неё НЕ ПУСКАЮТ людей, т.е. жел.дорога своим сотрудникам проезд обеспечивает.
Жители не просят дополнительной электрички, они просто хотят сесть на попутную служебную от невозможности уехать на чём-то другом на работу, в больницу итп.!
Можно же договориться и субсидировать проезд на существующей служебной электричке, делать этого никто принципиально не хочет и не собирается: ни администрация района, ни ЖД администрация, ни кто-то другой - этот замкнутый круг тянется не один год, электрички ходят, на станциях останавливаются - но двери не открывают! (зависит от машиниста, если сердобольный или местный может взять и открыть под угрозой вздрючки начальством). Вот так и живём - 21 век, великая могучая страна.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
19 июл 2016 в 19:14

Все должно быть бесплатно. Так как государство продаёт НЕФТЬ ГАЗ ЛЕС !!! А деньги в карман себе. И это не правильно. Импичмент власти и президенту.

Гость
19 июл 2016 в 20:03

У области значит денег нет, а у главы района есть? За автобус надо платить, а тут на халявку проехать хочется.

Гость
19 июл 2016 в 20:05

Судя по всему в данной ситуации ключевая фраза: 8 человек считая по оплаченному проезду.

Жил в Кропачёво-Мызгин
19 июл 2016 в 20:33

Революционные традиции местных жителей очень сильны.Братья Гузаковы чего стоят с их знаменитыми "Эксами" Сим,Миньяр,Усть-Катав,д.Биянки,с.Ерал ещё во времена царская охранка называла этот район -"Осиновым гнездом" революционеров.

д.Вова
19 июл 2016 в 21:38

Хоть Навальный и американский агент влияния, но говорит правильно... Во главе министерств и служб России стоят некомпетентные, случайные лица - Дворковичи, Парфенчиковы, Сердюковы И т.д. Короче свои парни ВВП.

19 июл 2016 в 21:40

А каким образом фамилия "Навальный" появилась на сайте?

Гость
19 июл 2016 в 22:23

эти люди прямо как лошади в цирке... привыкли по кругу бегать, вот и эти пришли на вокзал чего-то требовать. Это поезд не для пассажиров. пассажиров в нем возить нельзя. Только для работников железной дороги... кстати, Куйбышевской железной дороги... и все вопросы в Самару... Вот по дорогам ездит множество автомобилей. зачастую в автомобиле сидит только один человек, остальные все места свободные... почему бы этим людям не выйти на дорогу и не остановить такой автомобиль и не потребовать отвезти себя... Почему ? А вот прийти бузить на железную дорогу так это запросто- отвезите нас ! мало ли куда и почему идет этот электропоезд. Везти людей обязан только тот, который идет по расписанию и за который заплатит пригородная компания... а за этот электропоезд платит инфраструктура. она вообще не при делах

Гость
19 июл 2016 в 23:09

Обама, что ты творишь! Прекрати!!!

20 июл 2016 в 02:57

Раз народ едет, то прицепите пару вагончиков, огласите расписание и стригите капусту.

Гость
20 июл 2016 в 06:31

О каком дефиците областного бюджета идет речь?
На официальном сайте есть информация об исполнении бюджета по состоянию на 01.06.16г. Профицит составил 4 млрд рублей.
У нас уде давно профицитный бюджет, т.к. Металлурги из-за девальвации рубля получают сверх-прибыль.
Просто областные власти не хотят развивать не социалку, не экономику. Тупо сидят на деньгах и не используют момент. А он приходит и уходит. И эту возможность развития область потеряет.

Гость
20 июл 2016 в 08:55

Молодец Навальный, все пишет как есть. За такого можно действительно проголосовать, побольше бы таких, которые говорят правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 09:16

Подать какое-нибудь шубохранилище и покрыть убытки от перевозок.!!!Всего и делов то....

Гость
20 июл 2016 в 09:38

да, Навальный молодец, переведу ФБК денег

20 июл 2016 в 09:54

Приватизировали железную дорогу, которая была построена на деньги граждан России, а сейчас хотят выполнять только прибыльные перевозки... или субсидии выдавай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:10

Навальный, не давай им спокойно спать в своих ворованных дворцах с шубохранилищами !!!

Челябаускас
20 июл 2016 в 19:04

Так она уже началась. Он ещё б дикий запад вспомнил!