Город До конца недели дорожники будут трудиться на Свердловском проспекте

До конца недели дорожники будут трудиться на Свердловском проспекте

В план дорожных работ на неделю вошли участки улицы Новороссийской и Свердловского проспекта. Укладкой асфальтобетона дорожники будут заниматься со среды по воскресенье, сообщает пресс-служба городской администрации.

Во вторник, 19 июля, будет производиться укладка асфальта на участке Свердловского проспекта от улицы Сони Кривой до улицы Воровского. В последующие дни, с 20 по 24 июля, дорожники займутся другим участком Свердловского проспекта – от проспекта Победы до автомобильного училища, а также улицей Новороссийской от улицы Лизы Чайкиной до улицы Гагарина.

Как ранее информировал наш сайт, в нынешнем году, по сообщению пресс-службы администрации, в Челябинске ямочным ремонтом и укладкой асфальтобетонного покрытия будет охвачено порядка одного миллиона квадратных метров дорог. На работы направят около 700 миллионов рублей из бюджета города и области.

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работать на обозначенных объектах днем с 8:00 до 17:00, обед – с 12:00 до 13:00; ночью с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. В случае, если погодные условия не позволят выполнять какие-либо виды работ, они могут быть откорректированы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления