7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

19 июл 2016 в 11:36

М О Л О Д Е Ц . . .

19 июл 2016 в 11:37

Скажут допинг пробы поддельные..

Гость
19 июл 2016 в 11:40

Молодчинка)))

Гость
19 июл 2016 в 11:41

Вот и хватит. А весь остальной спорт не нужен. Сплошная коррупция, скандалы, допинг и позор.

Гость
19 июл 2016 в 11:43

Умничка! Какая умничка! Родители могут гордиться. Счастья девочке и пусть и дальше у нее все получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 11:43

Арина умничка. Успехов тебе в дальнейшем!!! Преклоняюсь перед мамой и тренерам которые не списали девочку, а поверили в нее!

Гость
19 июл 2016 в 11:43

ну и кто писал в предыдущей статье - зачем помогать ей и тренеру деньгами на проезд? Затем, что тренер достойный - раз такие результаты. Да а Ариша просто молодец.

НИКОЛАЙ!
19 июл 2016 в 11:45

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕ КАКОГО СИНДРОМА ДАУНА У ДЕВОЧКИ НЕТ!!!
АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! УМНИЧКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
СИНДРОМ У НАШЕЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ!!

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 июл 2016 в 11:54

Будущее нашего спорта - специальные Олимпиады. Уровень которых как раз для наших спортивных чиновников.

Гость
19 июл 2016 в 11:59

Какая умничка!!!! Даже слезы наворачиваются на глаза от радости за нее

Гость
19 июл 2016 в 12:01

Арина-просто супер девочка!!! Поздравляем тебя и родителей и тренеров с таким успехом!!!! Мы гордимся вами и пусть все знают, что наши солнечные детки не просто очень добрые, но и многого могут достичь!

Гость
19 июл 2016 в 12:01

Замечательно, а команду здоровенных мужиков нечего беЗполезно по земному шарику таскать туда-сюда

Гость
19 июл 2016 в 12:04

Арина ты молодец!!!!!!! Успехов!

Гость
19 июл 2016 в 12:17

Умница! Так держать!

Гость
19 июл 2016 в 12:18

Губернатор, подарите ребенку квартиру. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:22

В стране за океаном попали в отель. куда привезли 2 полных автобуса с такими ребятишками,их тренерами и родителями-соревнования между штатами проходили. Было настолько все интересно, такие они приятные, такие улыбчивые и тренеры и родители,что мы могли только позавидовать таким детям в нашей стране. Счастья и успехов тебе Аринушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:24

Не то что наша сборная по футболу...

Гость
19 июл 2016 в 12:26

Молодец!!!! Родителям низкий поклон за веру в своего ребенка. России в детей надо вкладывать . а не в сборные по футболу и т.п. Результат сразу виден. У футболиста оклад 5 млн. зеленых в год + обмундирование. питание. мед.обслуживание. оплата проезда+ обслуживающие персонал и т.п., а результата НОЛЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:30

Какая МОЛОДЕЦ! Родители просто золотые воспитатели и мудрые люди. Спасибо что ВЫ есть ребята ,значит все не так уж плохо.

Гость
19 июл 2016 в 12:59

Достойно. Респект и уважуха тебе, от всех чётких поцыков нашего города) ну от ленинских точно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 13:03

Молодец!!!!!

Гость
19 июл 2016 в 13:05

Арина - Победительница! Родителям и тренеру - низкий поклон! Просьба к руководителям области - наградить девочку с родителями и тренера квартирами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 13:06

Это наши футболисты с синдромом Дауна.
А Арина гордость родителей. Успехов тебе больших и дальше по жизни. Молодец.

Гость
19 июл 2016 в 13:09

Умница!!! Не то,что 11 здоровых лбов , которые не смогли ничего сделать на чемпионате.

Гость
19 июл 2016 в 13:21

Ариночка, ты большая МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все тобой ГОРДИМСЯ!!!! Счастья, здоровья, успехов в большом спорте!!!!!!!!! Родителям низкий поклон!!!!

Гость
19 июл 2016 в 13:24

Мои поздравления Арине, тренеру и родителям! Среди таких детей много талантливых, главное, чтобы у них была возможность развиваться. В одной из программ по телику участвовал парень с таким же синдромом (он из какого-то европейского государства).Окончил университет и сейчас участвует в различных телепроектах, работает преподавателем. При этом , человек с юмором, далеко не глупый и не отсталый , с иронией относится к тому,что у него этот синдром.

Виктория
19 июл 2016 в 13:31

Спасибо тебе Арина за хорошие новости!!!)))

Ольга
19 июл 2016 в 13:31

Какая замечательная новость! Ариночка, родители, тренеры - МОЛОДЦЫ! Так держать!

Гость
19 июл 2016 в 13:49

Супер! Особенная девочка олимпиады выигрывает! Может Нам футбольную команду собрать из "особенных" людей тогда и в футболе Мы будем первыми....

Гость
19 июл 2016 в 13:57

Вот есть чем гордится ! настояший спорт для сильных деток и для сильных родителей !!!! Удачи вашей семье. И должен весь город помогать собирать деньги на поездку на соревнования ни валсти ни чиновники а мы простые граждане должны помогать им. Больше ждать помощи нет от кого. каждый перевед по 100р и хватит на поездку на соревнования и на экепировку !!!

Гость
19 июл 2016 в 14:04

Умничка девочка!!!! Надо устроить встречу с футболистами и пусть посмотрят на ребенка, который борется за место под солнцем, доказывая всем, что она полноценный гражданин общества.

Галина
19 июл 2016 в 14:13

Солнышко!

19 июл 2016 в 14:33

Господин президент ПУТИН!Мне кажется будет справедливо и гуманно, если Минспорта РФ подарит автомобиль этому Чемпиону!!!Нельзя же только хоккеистам такой подарок делать.
Р.S/Господа читатели,ВЫ поддерживаете эту идею!?

Наташа
19 июл 2016 в 15:04

Люди! Вы что все - с ума посходили? Употребляя выражение "синдром Дауна" в ругательном аспекте (футболисты, чиновники) вы тем самым оскорбляете эту девочку, которой сами же восхищаетесь.

Гость
19 июл 2016 в 15:48

Молодец Арина! Молодцы тренеры!! Молодцы родители!!!
Гордость за вас, за страну! Успехов, эдоровья, новых побед и поддержки со стороны государства!

Вера
19 июл 2016 в 16:23

Вот такие у нас замечательные дети в Челябинске!!! ГОРДИМСЯ ТОБОЙ АРИНОЧКА, И ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ТРЕНЕРАМ!!!

19 июл 2016 в 17:57

Надо было Павлову и оставить при даунах. Нет, воткнули туда, где другой мог бы реально людям помочь. Какой-никакой Севастьянов, но хоть что-то делал

Гость
19 июл 2016 в 23:19

Умница!!!

Гость
20 июл 2016 в 16:37

Молодец девочка! Молодцы родители! Губернатор, сделай подарок! Хоть чем то отблагодари!

21 июл 2016 в 18:52

Арина поздравляю!!!!!!!!!

Валентина
22 июл 2016 в 13:04

Какая умничка наша Арина.Поздравляю ты наша гордость

Валентина
22 июл 2016 в 13:05

Умничка Ариша ты наша гордость мы тебя любим и гордимся тобой.

даша киселёва
22 июл 2016 в 22:23

это мой тренер

Гость
24 июл 2016 в 16:38

для Маргариты Павловой, чтобы делилась правильной информацией: тренер ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА ЕРЕМЕЕВА, а никак не Татьяна!

Любовь Семеновна Артемова
2 авг 2016 в 17:46

Аринушка, ты молодчина! Так держать! Пусть весь мир знает Россию! У нас даже детки с синдромом Дауна золотые медалисты! У меня тоже дочь с Синдромом Дауна ее зовут Настенька, ей 16 лет. это по истине "Солнечный" ребенок! Мы с нею учимся в школе и перешли в 9 класс. Мы верим в своего ребенка и очень много с нею занимаемся. Здоровья тебе Аринушка и твоим родителям и тренерам! Храни Вас Господь!

Гость
13 авг 2016 в 08:53

Большая умничка!!!! Жаль наше правительство не ценит это.не каждый день такие победы, понятно чтоглава занят, но такое событие не должно было пройти мимо его внимания.