18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
19 июл 2016 в 14:28

Как романтично!! Кстати, есть способ для примирения сторон, ну, вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:29

Это нормально,с ездить на авто и в то же время бухать до отключки на берегу реки. Про барышню понятно, что там одна извилина. У джентельмена видимо и того нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:34

она его специально споила подлив клофелин, таких сейчас много знакомятся просят подвести до шершней там потом предлагают немного выпить намекая на продолжения в итоге просыпаешься без денег и прочих вещей а чуваку повезло меньше или глупая девка попалась коль угнала машину

ОТВЕТИТЬ
Юрист
19 июл 2016 в 14:36

Женщина может подать встречный иск «Неправомерное завладение вагиной без цели хищения»

ОТВЕТИТЬ
Удовлетворенный
19 июл 2016 в 14:36

У меня первое свидание всегда последнее, сделала свое дело по предварительнйо договоренности и свободна, даже диалогов не каких не хочется вести интерес пропадает, бывает что с некоторыми хочется повторить, я их дежурными называю, причеи они так же на свидание приезжают на личном авто..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:39

Классное первое свидание - на берегу реки выпить) Представляю как выглядит дама и сам ухажер, если для них это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:40

Меньше пить мне надо меньше пить,шляться по ночам и траву курить.

Власть жадная, несправедливая
19 июл 2016 в 14:41

Нет денег на нормальные законы... но вы держитесь там... здоровья вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:51

В 49 лет первое свидание)) однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:01

" ..Когда мокрый Иван приплясал по ступеням к тому месту, где осталось под охраной бородача его платье, выяснилось, что похищено не только второе, но и первый, то есть сам бородач..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:12

Видимо жених некачественно свидание устроил, вот и всполошилась суровая Уральская женщина)))))))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 15:21

А че за машина-то хоть была?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 июл 2016 в 15:29

Ну, это не серьёзно на первом свидании напиваться в люлю. А приезжать на него на машине, так вообще глупо. На первом свидании надо закладывать основы для дальнейших встреч. Это потом можно расслабляться, а на первом свидании надо хорошо, так скажем, поработать, чтобы спутница впала в состояние физической и психической зависимости, чтобы её не на шутку торкнуло. Хотя, может быть, мужик увидев, кого ему придётся облагораживать, оторопел и от ужаса решил поднажраться, вспомнив, что нет некрасивых женщин, а есть мало водки в крови. Но, немного переборщил, чем оскорбил женщину. Вот она ему и отомстила, как могла, за такое скотство. И правильно сделала.

ОТВЕТИТЬ
Лю Мпен
19 июл 2016 в 15:32

А в цивилизованном мире одинокие сердца покемонов вместе ловят )

Гость
19 июл 2016 в 15:41

Ну конечно... За что судить даму? Первое свидание, кавалер пригласил покататься, он готовилась, расфуфыривалась, настраивалась... а он напился, алкашня и заснул. Ну весь кайф обломал, гад, романтику всю попортил. вот она и компенсировала себе чуть-чуть - на машинке покаталась. А нечего спать на свиданиях!

за хищения несколько миллионов дают условно, а тут до семи лет! просто жесть...

Гость
19 июл 2016 в 16:44

и где ж эта парочка себя достойных познакомилась интересно??

ОТВЕТИТЬ