8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
19 июл 2016 в 14:11

Вдул хоть? Или выдул и уснул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:39

Классное первое свидание - на берегу реки выпить) Представляю как выглядит дама и сам ухажер, если для них это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:29

Это нормально,с ездить на авто и в то же время бухать до отключки на берегу реки. Про барышню понятно, что там одна извилина. У джентельмена видимо и того нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:51

В 49 лет первое свидание)) однако

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
19 июл 2016 в 14:23

Клофелин. Его счастье что на берегу остался а не в реке.

Гость
19 июл 2016 в 14:28

Как романтично!! Кстати, есть способ для примирения сторон, ну, вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 15:21

А че за машина-то хоть была?

ОТВЕТИТЬ
Лю Мпен
19 июл 2016 в 15:32

А в цивилизованном мире одинокие сердца покемонов вместе ловят )

Гость
19 июл 2016 в 13:57

Ни разу на первом свидании не пил, думаю это вызвало бы у меня подозрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:01

" ..Когда мокрый Иван приплясал по ступеням к тому месту, где осталось под охраной бородача его платье, выяснилось, что похищено не только второе, но и первый, то есть сам бородач..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:44

и где ж эта парочка себя достойных познакомилась интересно??

ОТВЕТИТЬ
Юра
19 июл 2016 в 14:12

Мораль - не пей за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:41

Ну конечно... За что судить даму? Первое свидание, кавалер пригласил покататься, он готовилась, расфуфыривалась, настраивалась... а он напился, алкашня и заснул. Ну весь кайф обломал, гад, романтику всю попортил. вот она и компенсировала себе чуть-чуть - на машинке покаталась. А нечего спать на свиданиях!

Гость
19 июл 2016 в 17:51

девушку на берег привёз, сам нажрался, а кто провожать будет? сама себя проводила

Наталья
19 июл 2016 в 14:12

Сэкономил на ресторане))) смешно

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2016 в 14:27

Сколько????? Семь лет??? За убийство на дорогах меньше дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:34

она его специально споила подлив клофелин, таких сейчас много знакомятся просят подвести до шершней там потом предлагают немного выпить намекая на продолжения в итоге просыпаешься без денег и прочих вещей а чуваку повезло меньше или глупая девка попалась коль угнала машину

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 июл 2016 в 15:29

Ну, это не серьёзно на первом свидании напиваться в люлю. А приезжать на него на машине, так вообще глупо. На первом свидании надо закладывать основы для дальнейших встреч. Это потом можно расслабляться, а на первом свидании надо хорошо, так скажем, поработать, чтобы спутница впала в состояние физической и психической зависимости, чтобы её не на шутку торкнуло. Хотя, может быть, мужик увидев, кого ему придётся облагораживать, оторопел и от ужаса решил поднажраться, вспомнив, что нет некрасивых женщин, а есть мало водки в крови. Но, немного переборщил, чем оскорбил женщину. Вот она ему и отомстила, как могла, за такое скотство. И правильно сделала.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 14:06

Хвост ровесников не ищет)))

Гость
19 июл 2016 в 14:40

Меньше пить мне надо меньше пить,шляться по ночам и траву курить.

за хищения несколько миллионов дают условно, а тут до семи лет! просто жесть...

Гость
19 июл 2016 в 17:40

не пей Иванушка, козленочком станешь

Гость
19 июл 2016 в 21:57

Я её понимаю -девушка уехала не "отдохнувши"....

Юрист
19 июл 2016 в 14:36

Женщина может подать встречный иск «Неправомерное завладение вагиной без цели хищения»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:12

Видимо жених некачественно свидание устроил, вот и всполошилась суровая Уральская женщина)))))))

ОТВЕТИТЬ
Власть жадная, несправедливая
19 июл 2016 в 14:41

Нет денег на нормальные законы... но вы держитесь там... здоровья вам...

ОТВЕТИТЬ
Удовлетворенный
19 июл 2016 в 14:36

У меня первое свидание всегда последнее, сделала свое дело по предварительнйо договоренности и свободна, даже диалогов не каких не хочется вести интерес пропадает, бывает что с некоторыми хочется повторить, я их дежурными называю, причеи они так же на свидание приезжают на личном авто..

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 14:05

Что хотел? Бесплатно?

ОТВЕТИТЬ