22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

20 июл 2016 в 16:01

главная последняяя фраза в биографии: Член политсовета единой россии... дальше и говорить не о чем.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 16:07

Памфилова против?! И зачем нам эта "бомба замедленного действия"?! И потом - член партии власти может быть объективным при подсчетах? А как же партийная дисциплина - прикажут-выполняй!?

Гость
20 июл 2016 в 16:13

кто бы сомневался. ЕДРО поставило своего пажа.

Гость
20 июл 2016 в 16:15

Алексей Фартыгин хороший преподаватель ВУЗа, довольно проблематично было сдать ему зачет или экзамен не зная материала, при этом учебный процесс с его участием был интересен и познавателен.Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
20 июл 2016 в 16:18

Наверно сразу Юревича в список кандидатов в депутаты внесут снова!!!)))))

Гость
20 июл 2016 в 16:20

Да тоже помню по Рангхизу по мелочи не брал

Гость
20 июл 2016 в 16:22

знает всю непростую политическую ситуацию в области - что же у нас в области такого непростого???? или кого надо не пускать, кому надо помогать

ОТВЕТИТЬ
Иванна
20 июл 2016 в 16:35

"гордума просто так не предлагает"))))))))))))))))
ну что тут скажешь...
все что от власти, просто так не предлагается везде их интерес

Городской
20 июл 2016 в 16:36

Деревня рулит(

Избиратель
20 июл 2016 в 16:40

Серость правит миром. Плюс абсолютная несостоятельность. Выборам ку-ку

Избиратель
20 июл 2016 в 16:58

Надо же как совпало- председатель избирательной комиссии - из Единой России.

Гость
20 июл 2016 в 17:07

Облизывание "ЕР" продолжится!

гость
20 июл 2016 в 17:09

Удачи. Алексей Леонидович!!!!

20 июл 2016 в 17:12

Земляк, наш человек!

Гость
20 июл 2016 в 17:49

Выбор правильный, Фартыгин - очень умный и грамотный специалист. Очень рада за наш ЦИК

ОТВЕТИТЬ
КДС Студент
20 июл 2016 в 17:58

Алексей Леонидович, поздравляю! Искренне рад. Приятно было дискутировать с Вами на экзамене. Удачи и терпения на новой должности !

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
20 июл 2016 в 19:06

Город к выборам готовый -
выбран председатель новый...

Страсть слепа, печаль мудра,
веры вовсе нет на свете,
если он в Политсовете
от чиновнего ЕдРа.

20 июл 2016 в 19:32

Тот факт, что этого чиновника рекомендовала челябинская дума - самая исчерпывающая уничтожающая характеристика. Эта дума сделала всё возможное, чтобы вырвать город из-под ног челябинцев и в довершение водрузила перед собой и над нами Тефтелева. Причём единогласно. По уровню подлости она превзошла даже областную. Искренне жаль, что Памфилова оказалась в меньшинстве (как и все последние годы)

20 июл 2016 в 19:46

А что с Шубиной? Не подошла? Почему?

Гость
20 июл 2016 в 21:11

Поздравляем, Алексей Леонидович! Из всех возможных вариантов - самый лучший! Благоразумный выбор! Порядочный, компетентный, требовательный, прекрасный руководитель, быстро принимает решения, отлично знает законодательство! Блестящий оратор, прекрасно владеющий терминологией! В добрый путь!

ОТВЕТИТЬ