ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

20 июл 2016 в 14:52

РЕКОМЕНДУЕТСЯ обеспечить СНИЖЕНИЕ выбросов! То есть сбрасывайте, если что, только поменьше!
А мы это...., только рекомендуем!

Гость
20 июл 2016 в 14:59

на улице два дня ветрище и вонь невыносимая - какое НМУ????????
уже не знают, что говорить населению, сидят придумывают причины!

Гость
20 июл 2016 в 15:04

У них других объяснений то нет! вот и приходится в ветрище смешить людей объявлением НМУ)))

Гость
20 июл 2016 в 15:07

Нельзя говорить о фашизме, статья уголовная, да вы сами хуже фашистов,травите население, только не в газовых камерах, а целыми городами, причём знает об этом и высшая власть, но им на.... ть на нас. Сейчас закончик напишут и будут людей пачками недовольных сажать. Ещё и ГОК построят приказано было ДАВИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:17

городская и областная власть не решает самый насущный вопрос ,связанный с экологической безопасностью города и его жителей,а далее по списку дороги,ливневки и прочее

Rater
20 июл 2016 в 15:26

Похоже из Сибири несёт дым. в Кургане тоже дымка. Кому не лень может веб-камеры кургана глянуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:26

Ну вот мы уже и с Карабашом рядом) Ещё ГОКом шлифануть, вообще красота

Гость
20 июл 2016 в 15:29

может это повод,все же, помыть дороги и полить газоны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:33

У нас есть СТОП-ГОК, они молодцы, спасибо им, а движения "за экологию Челябинска" нет?

Гость
20 июл 2016 в 15:34

И что, власти объявили о первой степени и успокоились на этом? Сидя в кабинетах с фильтрами и кондиционерами? Не предпринимая никаких мер? Дышите, дескать, груднички и дети повзрослей, беременные мамы и больные старики, на здоровье ядовитым отравленным воздухом полной грудью, а мы делать больше ничего не будем! Ну и зачем вы нужны тогда, и ваша подлая партия тоже? Фиг вам, а не мой голос! Задрали вконец уже!

Гость
20 июл 2016 в 15:42

В Магнитогорске не лучше. Смог страшный еще ко всему прочему вонь!!!

ОТВЕТИТЬ
газомелье чмзовский
20 июл 2016 в 15:42

Та не заводская то гарь, от пожара какого то, ветром надуло...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 15:43

Травят нас магнитогорские оккупанты и их приспешники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:54

буквально вчера или позавчера писали, что в 2017 году смертность начнет превышать рождаемость... готовьтесь... прогнозы на будущее надо чем то оправдывать... без НМУ объяснений то не найдут никаких...

Гость
20 июл 2016 в 15:58

где какая вонь только что на улицу выходил все нормально , утром на работу по дороге тоже не воняло где воняет то?? или я не в том Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 16:06

Дымка даже в Полетаево. До прихода нового руководства из города М. у нас такого не было!

Гость
20 июл 2016 в 16:14

С утра воняло каким то тухлым болотным запахом в Калининском и центральном районах. Вообще, за два года город превратился в грязную вонючую помойку. С пятницы на выходные всегда выбросы, теперь каждый день. Ни стыда, ни совести нет у местных собственников-олгиархов. Наверное с собой в могилу деньги понесут, никак нажраться не могут, вообще перестали выбросы своих заводов контролировать.

Гость
20 июл 2016 в 16:15

Достали травить людей !

Челябинец
20 июл 2016 в 17:00

Нет чтобы заводы остановить , власти только НМУ объявляют. Для них налоги важней здоровья миллиона горожан.Кто в здравом уме будет за них осенью голосовать?

Начни с себя
20 июл 2016 в 17:43

Ходи пешком. Ничего не ешь, не пей, особенно воду из-под крана. Не дыши. Больше работай. Здоровья вам.

гражданин
20 июл 2016 в 18:57

Только больное воображение и экологическая обстановка в нашем загаженном городе помогли назвать хорошую, безветренную погоду НМУ!!!((((

Гость
20 июл 2016 в 21:19

Как людям сдесь жить!!!!! Дышать нечем. У кого астма это просто ужас!!!! НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Гость
21 июл 2016 в 07:10

Челябинск давят и травят!

Гость
21 июл 2016 в 10:04

а почему солнце и луна красные вчера были????

ОТВЕТИТЬ