4 марта четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

20 июл 2016 в 12:37

сейчас модно все на оторвавшийся тромб сваливать?

Гость
20 июл 2016 в 12:39

Жить вообще опасно - от этого умирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:40

кашмар

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
20 июл 2016 в 12:41

Страшно-то как.... Соболезнования родным и близким

Гость
20 июл 2016 в 12:44

В 9-ке, видимо, кесарево делать не стоит, уже вторая смерть, освещенная в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:49

Готов поспорить - по документам все будет идеально, не подкопаешься, даже если и были какие-либо грубейшие нарушения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:55

так вроде умерла еще 18 числа, сегодня же похороны? или это другой случай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:57

2 недели назад еще одна роженица умерла, но это умалчивают. а может это одна и таже, но про ту говорили что занесли инфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:12

Ездила в 9 на УЗИ...с виду сарай заброшенный. Видимо страшно не только снаружи, но и внутри(((соболезнуем родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:17

рожать скоро будут в присутствии прокурора,под протокол!

гость
20 июл 2016 в 13:23

А для чего СМИ вообще такую информацию доносят до жителей??? Можно подумать от этого что то изменится. Только один негатив: кто то умер, кого то убили,сбросили с окна, упал, поскользнулся... Психику людям нарушают? Людей надо на позитив настраивать! Что ничего хорошего вокруг не происходит. Кесарево сечение -это операция, и всегда есть риск. Тем более если есть какая то патология у беременной. Давайте теперь будем писать о всех плохих исходах во время операций! Что же только про этот случай написали. Конечно без нас ведь не разобраться. Конечно сейчас медперсонал будут винить. Кого же еще? Так и не ходите по врачам, ходите по бабкам. Рожайте дома. Больше позитива и жить станет легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:24

В этой гор. больнице всё через одно место. Её чаще всех штрафуют. Вынашиваю второго ребёнка и думаю стоит ли там рожать. То стафилококк, то смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:29

Опять Дубровский виноват(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:34

первого ребенка рожала на ЧГРЭС, 18 лет назад, и девятку уже тогда все обходили стороной. А второго ребенка рожала платно и ни разу не пожалела! Не экономьте, не так уж это и дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:34

Какой ужас((((Соболезнования семье....такая молодая....С нашей медициной 1000 раз подумаешь прежде чем за вторым идти(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:34

Ужас вот нагнетают комментаторы. Конечно случай из ряда вон...безумно жалко и девушку и малыша и мужа. Но это не значит, что все так плохо в этом роддоме. Рожала в 2015г экс, ночью...все замечательно, ребенок здоров и я в порядке. К персоналу претензий вообще нет, ну а то что выглядит как сарай - так это не значит, что он им и является. Там есть прекрасные врачи. Если соберусь второй раз, то туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 13:36

Лежала в 9 2 года назад на сохранении. Вроде нормально было. Правда режут через одну вот это странным показалось

марина
20 июл 2016 в 13:42

Меня три года назад там кесарили все прошло хорошо я бы не сказала что там врачи плохие в десятке хуже

ГостьЯ
20 июл 2016 в 13:43

Очень сочувствую родным! Держитесь, вам теперь детей надо растить.

Гость
20 июл 2016 в 13:50

Соболезную. Большое горе. Но скажу так: в конечном итоге и есть результат оптимизации в системе медицины

20 июл 2016 в 13:54

Риск тромбоэмболии присутствует независимо от учреждения,врача,страны и т.д. Профилактика-да,но полностью не исключить.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 15:12

Наверно допустили на кесарево без антитромбозных чулков. Мне тоже все время предписывали на кесарево приносить эти чулки - я продинамлю и врачи даже внимания не обратят. Все думают, что жить будут вечно и все эти смерти от тромбов - это не про них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:31

Еще Президента сюда приплетите.

Гость
20 июл 2016 в 15:36

9ка-жуткое место! Никогда не забуду хамского отношения врачей родильного отделения! Бессовестные полностью! На всех орали и оскорбляли!Дочь я получила черную с красными глазами! Вот пусть и проверят эту богодельню!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 июл 2016 в 15:37

Лежала в девятке, тоже оторвался тромб, но вовремя пришили. Тьфу- тьфу. До сих пор лежу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 15:41

Совсем не всех кесарят, а только у кого есть показания! Что в 9, что в 10 врачи и медсестры нормальные, смотря какая смена. Правда в 9 частенько инфекции разные всплывают...
Женщину очень жалко, 2 деток без мамы теперь. Берегите свое здоровье и вовремя проходите все обследования, особенно во время беременности.

Гость
20 июл 2016 в 16:01

опять 9 роддом прославился

Ирина
20 июл 2016 в 16:12

Рожала в 9-ке в 2006, еле живы остались и я ребёнок, за вторым туда не пошла. И до сих пор слышу отрицательные отзывы о этом роддоме !

Гость
20 июл 2016 в 19:15

Рожала в 9 в 2010 году. Выдавливали. Орали, по щекам хлестали; оскорбляли, водой поливали на голову . Выдавили. Месяц в больнице после роддома. Роддом закрывался 1 июня на ремонт и медсестры такую пьянку устроили в ночь на 1 июня, ужас просто!!! Второго рожала в 5. Нормальнр прошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 02:00

Рожала там в 2009 году все прошло замечательно. Врачи опытные, весь персонал доброжелателен. Да конечно попалась неонатолог которая написала в карту ребенку лишний диагноз ну и одна сестра была не приветливая, хмурая но хамства там не было. Никакой воды роженицам при мне на голову не лили, не орали, не оскорбляли. Все было доброжелательно. Да иногда персонал строг к роженицам, потому что женщине в родах нужно успокоится собраться с силами а не бегать как курица на переезде и орать матом. В роддоме вполне нормальные условия : стоят евроокна, кровати не продавленные, душ работает и он чистый, аппаратура узи лучше чем в консультации в ГБ 1. К сожалению так бывает - всеведь не предусмотришь.Жаль очень и роженицу и врачей

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2016 в 17:59

Теперь хоть сколько можно говорить, но Тани нет...

Беременная на 9 месяце
23 июл 2016 в 19:23

Жалко женщину, но если это действительно тромб, то врачи тут не причём. Но теперь из-за этого 9 роддом закрыли, а где остальным рожать? В коридорах в друг роддомах только остаётся.

Гость
29 июл 2016 в 16:53

Я сама так чуть не умерла. Все врачи говорят, что чудом выжела. Тоже был тром и оторвался, повезло, что попал в малую артерию легкого. Рожала в хваленном 6 рд. Экстренно из-за давления прокесарили и выписали как здоровую на 5 сутки. Даже о деагнозе претромбозное состояние гемостаза ни кто не сказал ни разу. Через 16 дней в тяжелом состоянии попала в больницу на месяц. Минздрав разбирался, а толку, мне от этого легче не стало! Виноваты и гинеколог и рд.

Кэт
6 авг 2016 в 21:27

Блин, да какой тромб у молодой ведущий ЗОЖ девушки, женщины. Я понимаю у гипертоника с ожирением 3 степени, с повышенным холестерином, курением и прочими болячками....Жаль, что скорее всего правды будет не добиться как в Чебаркуле гибнут молодые здоровые пари, а ответственность никто не несет... Рука руку моет..

Загрузка...