RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ходе потасовки под Челябинском подстрелили случайного прохожего

В ходе потасовки под Челябинском подстрелили случайного прохожего

В селе Вознесенка Сосновского района в ходе уличной потасовки со стрельбой ранение, по предварительным данным, из травматического оружия получил случайный прохожий. В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Как рассказали 74.ru жители села, 14 июля после 22 часов между двумя деревенскими парнями произошел конфликт. В результате один из них вызвал на подмогу нескольких приятелей. Компания устроила разборки на улице Школьной. Словесная перепалка переросла в стрельбу. «Люди видели, как по улицам проезжают крутые автомобили, а потом началась стрельба, – рассказали очевидцы. – В результате пострадал случайный парень: он шел в магазин, и в него отрикошетила пуля».

В пресс-службе ОМВД по Сосновскому району факт происшествия со стрельбой подтвердили, пояснив, что сначала в полицию поступил вызов о стрельбе в воздух на улице, а затем, уже из больницы, – о доставлении молодого человека с пулевым ранением ягодицы. «Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливаются все участники и обстоятельства произошедшего, – рассказала специалист райотдела по СМИ Анна Нагаева. – Предварительно, мужчина, который действительно проходил мимо, получил ранение из травматического оружия».

Жители села также сообщают о том, что конфликтовавшие пытались силой усадить в свои автомобили девушек, однако эта информация пока не подтверждается.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления