перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Суд затребовал с «Гринфлайта» новые документы

Гость
20 июля 2016, 12:35
Такое создаётся впечатление, что нас опять кто то пересчитал, как тех баранов на лугу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2016, 14:52
мда... ну а что? когда столько народа обвиняют гринфлайт в том, что его же "продали" магнито... почему бы после этого и не считать этот народ баранами?
Гость
20 июля 2016, 12:59
Ну что, сценарий в действии? 15.07.16 Вот теперь все получили передышку перед следующей битвой: Полиция, прокуратура - 0,5-1 год для "сбора доказательств"; Власть - до выборов "отмаз", что "мы же убедили прокуратуру открыть уголовное дело"; Неустановленный круг лиц из числа руководителей ООО «Гринфлайт» - возможность вслед за денежными средствами вывести свои тела за пределы досягаемости правоохранительных органов; Ну и наконец, главным действующим лицам этой трагикомедии, дольщикам, кинута "слегка обглоданная косточка" - "мы же вам сказали, кто виновники, только они неустановлены". Тоже на 2-3 месяца рот заткнули. А затем удивительным образом установится этот круг лиц, которые виноваты, но они либо не будут доступны, либо - будут обычными молодыми "глупыми" "стрелочниками". 01.01.2017 Выборы прошли, проценты получены, яйца (награды) по корзинам рассованы. А лохи остались лохами. Даже увеличились в своём объеме.
Не будет вам Лакницкий ничего строить. Он купил у АВС-Стандарт эту задолженность. Теперь заявителем в деле о банкротстве Гринфлайта является Трест Магнитострой. Кто не верит, вся инфа в картотеке дел на сайте. Но отказываться от заявления Трест не торопится. Это равносильно тому если бы сам Трест изначально подал бы на банкротство ГФ. Я думаю, что о целях Лакницкого все понимают? А дольщики для него - это обуза, которую никак не получается скинуть. Будем надеяться на лучшее...
Гость
20 июля 2016, 16:17
Выше все правильно написано не верьте лакницкому просто хочет захапать гринфлайт, может правда дольщикам до путина попытаться всеми возможными средствами достучаться,а если будет банкротство лакницкий со товарищами последнее умыкнут и все дольщики не то что абуэа они очень мешают ведь до выборов эти люди могут еще и шума наделать,
Гость
20 июля 2016, 12:47
Скорей бы его уже обанкротили!
Гость
20 июля 2016, 13:46
тогда дольщики нифига не получат.
Гость
20 июля 2016, 21:46
Скорей бы его достроили и закрыли этот проект. Жители справили долгожданные новоселья, а застройщики двинулись дальше. Пожелание - при застройке вблизи водных ресурсов облагораживать эти территории.
Гость
20 июля 2016, 12:59
Был бы я тот самый покорный, помог бы, пишите "мне" настоящему всеми способами. "Я" судя повсему и только "я" смогу помочь!