29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Елена
22 июл 2016 в 17:20

Адрес.АДРЕС этой фирмы КАКОЙ? НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтобы все знали в области и в городе!

ОТВЕТИТЬ
Антоша
22 июл 2016 в 23:08

Ну, древняя труха идет в салон красоты и чего ожидает в конце? Что помолодеет и замуж снова выйдет? Ну обдурили-молодцы, и не стоит ерундой заниматься и мешать зарабатывать сутолокой у дверей мед. центра.

Гость
23 июл 2016 в 08:21

ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО. НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ОБ ОТКАЗЕ ОТ УСЛУГИ И ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, А ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ В СУД С ИСКОМ О ЗПП И ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПРИНЯТИИ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ МЕР. ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ, НЕУСТОЙКУ, ШТРАФ ОТ ДОБРОВОЛЬНОГО ОТКАЗА ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

ОТВЕТИТЬ
МАКС
23 июл 2016 в 19:16

ВОТ ИНТЕРЕСНО...В АНГЛИИ ИТАЛИИ И ЭМИРАТАХ ИЛИ МОНАКО...МОЖНО БЫЛО ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЕЛАТЬ ..ИЛИ ТИЕНТ ДЕШЕЛИ КИРБИ КВАЗАР...ГЕРБАЛАЙФ НЛ...\ вроде все перечислил\. НЕТ....ПРОСТО ПРИБИЛИ БЫ..РЕАЛЬНО..ЧЕ НЕ НАШЛОСЬ СЫНОЧКОВ КРУТЫХ? МОЮ МАМУ БЫ ТРОНУЛИ...БАШКУ БЫ ОТКРУТИЛ.....КРАСОТУЛЯМ.......!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2016 в 10:38

мне они периодически звонят. скоро посылать их буду на 3 буквы

24 июл 2016 в 14:28

Неделю назад позвонили маме на сотовый и "обрадовали" приглашением на бесплатную процедуру обследования и диагностики состояния организма в медицинский центр прогрессивных технологий, приехать сказали на ул.Кирова, в Челябинск-сити, на 17 этаж. Естественно, взять с паспорт и даже мед.карточку. Мама радостная записалась к ним на следующий день на 14 часов и собиралась ехать, я её не пустила, объяснила что может быть на таком "бесплатном" обследовании и для чего нужен паспорт. На следующий день, за два часа до назначенного времени ей звонят и напоминают, что ей нужно не опаздывать и опять про паспорт, и тогда мама ответила что не собирается к ним ехать. Тон звонившей меняется на возмущенный: "на вас время выделено, вы не можете не приехать!" и в таком ключе, а потом даже с угрозами: "вы не имеете права отказываться от нашей бесплатной процедуры"! Вот этот напор и возмущение только подтверждает, что не все так чисто было с этим "бесплатным обследованием" и хорошо, что мама не поехала.

Гость
24 июл 2016 в 16:30

Вы серьезно? чай с кокаином? и все сотрудники наверное из древнего рода цыган-гипнотизеров. Бред. Если человек не хочет, его не заставишь. никаким способом, ни гипнозом, ни психологией. Ну головой то надо думать. с зп в 10 тыс оформлять кредит на 140. если я знаю, что с моей зп я не потяну такой платеж, то я и хожу в обычную поликлинику, а не в медицинские центры.

Гость
25 июл 2016 в 08:42

Бабульки не виноваты, это эти типо фирма, разводят именно бабулек..гнать таких надо и подальше...мошенничество полным ходом..а если сердце не выдержит у бабульки...это что получается, есть фирма, которая помогает людям пенсионного возраста-побыстрей отправится на тот свет...а ведь мы живем только потому-потому что эти бабушки дали нам жизнь.!!!!!!!!!!

Акулина Кулебякина
9 окт 2016 в 22:05

Любопытно, на каком основании банки дают добро на получение кредита людям от 60 лет? Это значит, что банки в сговоре с подобными конторами

Гость
12 янв 2017 в 20:16

И я пережила стресс! Кредит мне втюхали, не успела опомниться. Спасибо грамотному и порядочному юристу! Помог избавиться от этих мошенников. Не могу вспомнить момент, когда вытащила из сумки и подала им паспорт. У них хорошо продумано и отработано, как ввести в заблуждение.