RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Юная девушка получила срок за ложный донос ради внимания ухажера

Гость
20 июля 2016, 12:17
"Сейчас девушке 17. Она вышла замуж за ухажера и ждет от него ребенка." Всё-таки её безумный получается сработал))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2016, 12:33
Друзья её счастливого избранника от зависти наверное сгорают.
Гость
20 июля 2016, 14:04
20 июля 2016, 14:04
Друзья её счастливого избранника от зависти наверное сгорают.
Это важно?
Гость
20 июля 2016, 21:12
Как вышла так и обратно зайдёт если не поумнеет
Гость
20 июля 2016, 12:26
Ухажеру только посочувствовать можно и пожелать удачи не влипнуть в крупные неприятности от очередной подставы безголовой женушки в будущем.
Гость
20 июля 2016, 13:01
Похоже ухажер на таком же уровне развития.
Гость
20 июля 2016, 12:16
16 летние в школе учатся а она вон какие аферы проводит( далеко пойдет) !Хотя в её возрасте не о том надо думать! Но видимо любовь сильнее!
Гость
20 июля 2016, 12:15
позиционировать себя эмансипированной.... вон оно как оказывается )))))) берешь с помощью интернета лепишь свидетельство о заключении брака, если замуж не берут, свидетельство о рождении ребенка, если не сложилось пока - и все, ты эмансипированная женщина ))))) народ, у кого то такой интернет есть? )))) а где взять? ))) я бы перепродал ))))
Гость
20 июля 2016, 12:35
помогу спозиционировать вас эмансипированной )) не дорого )))
Гость
20 июля 2016, 12:37
А этот еще и женился, да они походу стоят друг друга.
Гость
20 июля 2016, 13:35
А психиатр ее смотрел?
Гость
20 июля 2016, 12:11
Это что в голове должно творится?
Гость
20 июля 2016, 12:24
в голове скука смертная,вот и бульварный детектив готов
Гость
20 июля 2016, 12:25
А там есть вообще что-то?
20 июля 2016, 12:52
Эмансипированные наоборот не выходят замуж, или долго не выходят
Гость
20 июля 2016, 13:28
Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства - с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия - по решению суда. Ст. 27 ГК РФ
Гость
20 июля 2016, 12:15
Какая целеустремленная!
Гость
20 июля 2016, 13:28
Для чего дознавателю нужно свидетельство о браке и рождении ребенка в деле о вымогательстве? Как эмансипация помогает расследованию? Какая тут связь вообще? А штампы в паспорте они не подделывали? При заключении брака и рождении детей эти сведения заносятся в паспорт. Дознаватель его наверняка смотрел в первую очередь. Я в полном ступоре от таких новостей
Гость
20 июля 2016, 12:21
Ума палата!!!
Гость
20 июля 2016, 13:26
"Кроме того, изготовила при помощи Интернета поддельные свидетельство о заключении брака со своим знакомым, внимания которого добивалась, и свидетельство о рождении ребенка и предъявила их дознавателю с целью позиционирования себя эмансипированной" Кто-нибудь может доступным языком объяснить о чём речь?
Гость
20 июля 2016, 14:04
если ей нет 18 лет, то для дачи показаний и всего прочего необходимо привлекать родителей (в данном случае они - законные представители). А если ребенок, не достигший 18-летнего возраста женился/вышел замуж, родил ребенка - он/она считается эмансипированным, т.е. обладающим правами и обязанностями взрослого совершеннолетнего человека.
Гость
20 июля 2016, 15:25
умная какая девушка.
Гость
20 июля 2016, 12:18
Далеко пойдет.
Гость
20 июля 2016, 12:24
Вот это жесть.. Улыбнуло..
20 июля 2016, 12:36
А между тем она своего добилась. вышла за муж и родила ребенка.
Гость
20 июля 2016, 13:18
"по результатам доследственной проверки было возбуждено дело". И как же они проверяли? И зачем порезы зеркалом наносить было? Не проще было синяков наставить? Если она так все продумала, что обвела вокруг пальца столько взрослых опытных правоохранителей, неужели с таким умом нельзя было придумать поинтереснее историю для привлечения ухажора без привлечения полиции и прокуратуры? - "Дорогой, меня избили за чужие долги, теперь ты обязан на мне жениться". В голове не укладывается. Здесь все не однозначно
Гость
20 июля 2016, 16:37
так может "за чужие"-и есть за долги ухажера?)))
Гость
20 июля 2016, 14:15
"с целью позиционирования себя эмансипированной" а можно раскрыть смысл этой фразы?
Гость
20 июля 2016, 14:58
выше уже раскрыли
Гость
20 июля 2016, 13:15
Что такое - "с целью позиционирования себя эмансипированной»??
Гость
20 июля 2016, 16:41
У меня тоже была эмансипация, но я ее вылечила
Гость
20 июля 2016, 12:57
А может не все так однозначно? Почему полицейские столько времени не могли раскрыть обман? Ладно парень повелся, но в полиции не одни только дураки сидят. И никто не смог распознать обман малолетки? Ни по характеру побоев, ни в показаниях ни разу ни спуталась, ни на опознании? Неужели настолько все продумала и предусмотрела, что никто ничего не заподозрил? Дело возбудили, преступников ловили? Как они знали, где и кого ловить? Нужны ведь были детали, чтоб знать, в каком направлении искать. Лично мое мнение - что-то не чисто. Не исключено, что на стадии завершения следствия, что-то или кто-то заставил изменить показания. Но это только лишь мнение. Не верю, что 16-тилетняя настолько все продумала и всех смогла развести: полицию, прокуратуру и жениха
Гость
20 июля 2016, 13:57
такая же мысль. Это же как нужно нанести побои самой себе, чтобы врач при осмотре не сомневался? Или просто синяк на коленке?
Гость
20 июля 2016, 14:15
Вы смотрели фильм "Яма"?
Гость
20 июля 2016, 12:20
Бабы - дуры!
Гость
20 июля 2016, 12:59
Не надо обобщать. Мы умные, работящие, заботливые.
Гость
20 июля 2016, 13:20
Гость
20 июля 2016, 13:20
Не надо обобщать. Мы умные, работящие, заботливые.
Дуры вы! Может и работящие, заботливые, но мозг у вас куриный! Типичные жены алкоголиков и тунеядцев.
Гость
20 июля 2016, 13:54
Гость
20 июля 2016, 13:54
Дуры вы! Может и работящие, заботливые, но мозг у вас куриный! Типичные жены алкоголиков и тунеядцев.
ну видать у вас и дуры. А другие мужики нормально выбирают.
Гость
20 июля 2016, 15:57
Скорее численность мигрантов увеличится, а коренного сократится.
Гость
20 июля 2016, 16:42
Новостью ошиблись. Вам в соседнюю ветку
Гость